Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем бы из форумчан вы хотели бы повстречаться ?


С кем бы из форумчан вы хотели бы повстречаться ?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

xiii написал(а):

Для меня кафе и кино - это страшно, и хотелось бы это изменить.

xiii, жму руку. Кафе для меня уже не страшно, а вот раньше я бы туда под дулом не пошел. В кино не был лет десять наверно. Боюсь. Там ведь звук такой громкий, а у меня и так адреналин бродит. Впрочем проблема с кино решилась сама собой, в нашем сраном мухосранске закрыли единственный сраный кинотеатр :) Так что я туда не смогу сходить уже чисто физически, кто не успел - тот опоздал.

зы А еще говорят, что Москва - это говно. Говно это город в котором пойти некуда, вот где говно. Ведь город должен включать в себе не только недостатки города, но и достоинства города.

32

а я вот сходил в imax 3D теперь только туда и буду наверно ) дорого только (

33

ганс написал(а):

Я веду к тому, что хочу найти СФ, желательно девушку (с парнем ходить по кафе и театрам... Ну это выглядит подозрительно, в нашем диком обществе. Впрочем это уже мои "тараканы", но все же.). С девушкой можно ходить куда угодно. Поэтому хотел бы тян, в этом плане.

Может для таких целей лучше найти обычную девушку? Чтоб походила с тобой просто по-дружески, не как с парнем, показала, как себя там вести. Чтоб у нее была мотивация туда с тобой идти, можно платить за нее. А если она тоже будет с фобией, так и будете вместе тупить.  :)
У меня почему-то с кафешками особенно туго дела обстоят, тоже как-то решил подготовиться к возможным свиданиям, походить одному сначала. Сходил один раз, так хреново все получилось, сначала стоял, тупил на входе, не зная, куда идти, потом сидел скрючившись как на иголках, не знал, как себя с официантами вести, как их подзывать, кое-как проглотил заказанную пироженку, рассчитался и ушел, теперь даже один боюсь в такие заведения заходить.  :(

34

ганс написал(а):

В кино не был лет десять наверно. Боюсь. Там ведь звук такой громкий, а у меня и так адреналин бродит. Впрочем проблема с кино решилась сама собой, в нашем сраном мухосранске закрыли единственный сраный кинотеатр  Так что я туда не смогу сходить уже чисто физически, кто не успел - тот опоздал.

А вот в кинотеатре я, кстати, был 1 раз и без осложнений, правда я минимизировал риски, билеты заказал и оплатил через сайт, ходил в будний день утром, когда зал был почти пуст, да и сам кинотеатр был вип - кожаные диваны в метре друг от друга.  :)  Но мне не понравилось, от громкого звука с непривычки уши болели. Дома приятнее кино смотреть.. Да и для свидания это, по-моему, не лучший вариант, чего там делать, сидеть молчать рядом с девушкой 2 часа?  http://cdn.imghack.se/images/d7410d93d2f7b542e0b8b7431ad4ee4f.gif

35

С любОЙ из форумчан не старше 22 лет +-

36

EV
Ну приходишь садишься за свободный столик. В некоторых они сами подбегают предлагают куда присесть (просто бывают столики видать занятые)
Меню обычно лежит на столе или принесут. Как выберешь подойдёт спросит что выбрал ) потом принесёт )
Ничего особо мудрёного там нет. Если хочешь туда ещё раз придти, лучше чаевые оставить до 25% от стоимости заказа )

37

А вот в кинотеатре я, кстати, был 1 раз и без осложнений, правда я минимизировал риски, билеты заказал и оплатил через сайт

Ничего  себе.  Я думал  это  я фоб,  а тут  вон какие  титаны  встречаются.

38

Мандрагора написал(а):

Ничего  себе.  Я думал  это  я фоб,  а тут  вон какие  титаны  встречаются.

Зато ты с мужиками сношаешься и не фобишься.  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

39

Зато ты с мужиками сношаешься и не фобишься.  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aea … 3bdc35.gif

Я тебе  про чё и говорю. Билеты я бы тоже  напрямую купил.

40

EV написал(а):

Может для таких целей лучше найти обычную девушку?

Есть такие планы. Только денег нет. Работу ищу.

План такой:
Найти на мамбе симпатичную девушку и написать ей в личку "Пошли в ресторан". Зная природную тягу девушек к холяве, думаю она ответит. По крайней мере мое сообщение будет выгодно отличаться от "привет красотка каг дила?" и "давай перепихнемся" кои пишет тамошняя фауна. Да еще анкет много, кто-то да ответит.
Заранее изучу меню ресторана в интернете и прикину свои риски в финансовом плане. Но не думаю, что на первой встрече девушка будет наглеть, они ведь такие продуманные по части первого впечатления и все такое. Возможно сам туда схожу посмотреть обстановку, изучить план местности для маневров и прочее, выпью чашку кофе с булочкой и уйду.

Себе закажу фобный ужин. Кто не в курсе: бокал вина и канапешки. Посидим, обсудим что-то, главное не думать. Потом может сфоткаемся на память и привет.

Возможно сохраню ее телефон для следующего похода куда-то там. Вот такой вот план. Но мне об этом даже думать страшно. Возможно не смогу себя заставить, но думаю об этом, визуализирую. Главное найти работу.

Отредактировано ганс (23-07-2014 00:10:16)

41

Севастьяна написал(а):

а Каплю например ты не боишься ?

  Неа. Но контактировать с ней не стал бы. Слишком конфликтная. А вот тебя боюсь. Шизофрения - это не шуточки тебе.
 

Ссыкло написал(а):

интересно было бы поболтать в реале с ламером и торквемадой

  Ты так об этом говоришь, как-будто они вдвоём на скамейке в парке сидят и преспокойно базарят о своём. Более бредовой картины я представить себе не могу! У Торквемады какая-то аура, сглаз какой-то исходит, что появляется желание убить и разумеется это желание сразу станет взаимным. Вот пару лет назад - запросто! А сейчас параноиком совсем стал, везде угрозу чувствую. Со страху наброситься могу на человека!
 

Мрачелло написал(а):

я на ютубе насмотрелся про шизофреников, боюсь их теперь

  Да ну ты че..я из той породы..интеллектуалов! Они вообще не агрессивны. Им бы книжки почитать да музыку послушать. Не все же такие как твои друзья гопники всякие да воры в запое.
 

ганс написал(а):

Есть такой принцип: водить девушку надо туда где ты был уже много раз, а она еще не была - это в идеале.

  По-моему, это ты ведёшься - тебя же ведут и разводят девушки! Куда хотят и как хотят. Не работает на тебе эта система, брат.

42

Найти на мамбе симпатичную девушку и написать ей в личку "Пошли в ресторан". Зная природную тягу девушек к холяве, думаю она ответит.

Пипец. А  если парню девушка напишет  "пошли в ресторан за мой  счёт" он не согласится. В силу природного  отвращения к халяве.

Ну как скажут что-нибудь  сексисты, хоть стой, хоть падай.

43

Мандрагора написал(а):

А  если парню девушка напишет  "пошли в ресторан за мой  счёт" он не согласится. В силу природного  отвращения к халяве.

  А я соглашусь. Но пока не предлагали.

44

Я тоже признаюсь падок на халяву. Но я не девушка точно.

45

С инвиктус.

46

Ссыкло написал(а):

xiii
А вы с Севой как общались?

Не знаю даже как это описать. "Общались" - это громко сказано. Помалкивали в основном, каждый своими делами занимался. Сева периодически пыталась о чем-нибудь со мной поговорить, я пытался мычать что-нибудь вразумительное в ответ. Да мы и не виделись большую часть времени, я работал до вечера, а она по вечерам убегала гулять под дождем.

47

xiii
Да правильно, о чем может быть речь с асексуалкой да ? )

48

Мрачелло написал(а):

xiii
Да правильно, о чем может быть речь с асексуалкой да ? )

http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif

Мрачелло написал(а):

да ? )

нет :sceptic:

49

Сева все меня на свидание зазывает, но чо-то я очкую с ней встречаться, исходя из собранной о ней здесь информации.  :unsure:

50

Мрачелло жжееетт http://cdn.imghack.se/images/39edce84cafd4c5014597b5588f1265d.gif

51

EV написал(а):

но чо-то я очкую с ней встречаться, исходя из собранной о ней здесь информации

так и скажи что асексуалки не интересуют ))

52

EV написал(а):

Сева все меня на свидание зазывает, но чо-то я очкую с ней встречаться, исходя из собранной о ней здесь информации.

Зря сомневаешься! Это встреча может изменить тебя навсегда если ты сам этого захочешь. Твое сознание сейчас ограниченно неправильными желаниями, а она может указать тебе верный ориентир для достижения просветления. Обычному человеку это сложно сделать. Нужно чтобы помог человек с расширенным сознанием, такой как Сева. Детей индиго трудно встретить. Не сомневайся.

53

а со мной Сева так и не встретилась..  :(

54

Маруська написал(а):

а со мной Сева так и не встретилась..

потому что у тебя есть парень и ты так еще подчеркиваешь при разговоре что каждый вечер только с ним..  и типо не можешь не с кем вечером поэтому .. А так как у меня парня не было в Белгороде, мне лучше с тем у кого тоже его нет Или с тем кто вместе с парнем может со мной гулять например.. как то так..

55

Андреич написал(а):

Зря сомневаешься! Это встреча может изменить тебя навсегда если ты сам этого захочешь. Твое сознание сейчас ограниченно неправильными желаниями, а она может указать тебе верный ориентир для достижения просветления. Обычному человеку это сложно сделать. Нужно чтобы помог человек с расширенным сознанием, такой как Сева. Детей индиго трудно встретить. Не сомневайся.

А она дитё индиго?  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

56

EV написал(а):

А она дитё индиго?

А хоть знаешь кто это?

57

Севастьяна
ты так и не ответила почему днем не можешь встретиться..я две недели сидела дома одна с утра до 8 вечера..а ты только после 8 гуляешь..а мне че потом на такси ехать домой))

58

Андреич написал(а):

А хоть знаешь кто это?

Уже да.

59

Маруська написал(а):

ты так и не ответила почему днем не можешь встретиться..я две недели сидела дома одна с утра до 8 вечера..а ты только после 8 гуляешь..а мне че потом на такси ехать домой))

А почему она только после 8 гуляет? Захода солнца что ли ждет?  :unsure:

60

EV
я не знаю..я ничего не знаю..она что-то скрывает :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем бы из форумчан вы хотели бы повстречаться ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно