Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем бы из форумчан вы хотели бы повстречаться ?


С кем бы из форумчан вы хотели бы повстречаться ?

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

пишем ..

2

Севастьяна
с тобой хочу!

3

Хотелось  бы такую  силу  -  наводишь  курсор  на  аватарку и показывается  кусочек  экрана  на  котором перед  монитором сидит соответствующий пользователь.

4

Севастьяна
Что у тебя за мания такая ? ))

Я бы с многими хотел, но для меня это будет нервно очень ((

5

Уже была такая тема...некая Марка хотела сходку создать..в ЕКБ, всем скопом. Я тоже присоединиться хотел. Но из-за этого сходка сразу развалилась. Я-то только предложил топоры да ножовки с собой взять! Мало ли что! Поход же! А они и слились сразу. Наверное, влом стало тяжесть нести.
  Ну лично я хотел бы сильнее всего встретиться с головой с мистером Яблочное Повидло. А вот Севы боюсь - она же шизофреник со стажем! Это то же что и вор в запое (Торквемада то бишь). Такой хоккей нам не нужен! (с)

6

Гойко Митичъ
а Каплю например ты не боишься ?

7

Давайте серьезно. Вас, шизиков, правда стоит бояться или нет?

8

Гойко Митичъ
Яблочное Повидло это кто?

9

Гойко Митича, Мандрагора, Мрачелло и ещё Капельку. Интересно, какие в реальной жизни.

10

Все вот вот такие

вот так

http://www.papmambook.ru/images/upl/pagephotos/pagephotos_137_4f54775c226af46522594889a44becee32bfc0e364118.jpg

11

Гойко Митичъ написал(а):

Уже была такая тема...некая Марка хотела сходку создать..в ЕКБ, всем скопом. Я тоже присоединиться хотел. Но из-за этого сходка сразу развалилась. Я-то только предложил топоры да ножовки с собой взять! Мало ли что! Поход же! А они и слились сразу. Наверное, влом стало тяжесть нести.
  Ну лично я хотел бы сильнее всего встретиться с головой с мистером Яблочное Повидло. А вот Севы боюсь - она же шизофреник со стажем! Это то же что и вор в запое (Торквемада то бишь). Такой хоккей нам не нужен! (с)

Есть такая терапия - смотреть своим страхам в лицо. А вот на сходку с Севой я бы не предлагал брать топоры да ножовки! Она же не вор и ей такой инструмент не к чему.

12

Андреич написал(а):

Все вот вот такие

Это больше на Торквемаду похоже )

13

Will написал(а):

Это больше на Торквемаду похоже )

Ну не видел его, ничего не могу сказать. Нужно чтобы эксперт оценил, например Гойко Митичъ

14

ни с кем из форумчан  :canthearyou:

15

С собой

16

Fantomas написал(а):

Гойко Митича, Мандрагора, Мрачелло и ещё Капельку

Как я мог угодить в этот список ?  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

окидоки написал(а):

С собой

К встрече с самим собой мало кто готов. Я бы тоже хотел, но не знаю как это сделать.

get lost написал(а):

Ни с кем

Что все такие плохие ?

17

get lost написал(а):

Нет, не в этом дело.

Ну если из-за фобии и прочих комплексов, то я тогда тоже не хочу что-то позориться и такую нагрузку испытывать ))
И если честно такой тяги как у севы вообще с кем бы то ни было знакомиться у меня нет, хоть из форумчан, хоть из реала. Как будто мне не нужно общение ((
Но я понимаю что это самообман, что это все из-за фобии нет никакого интереса к жизни. Здесь же мне хочется общаться ) а в реале типа того нет )
Просто невроз какой-то. Мне и с друзьями что-то не тянет общаться и чаще избегаю этого, не отвечаю на звонки даже часто. А вот с сестрой пообщаться очень люблю например ) Просто всё что вне зоны комфорта давит на нервы и от этого нет никакого желания (
Ну это лично у меня так.

18

Пока ни с кем, может кто из новеньких поадекватнее появится.  http://cdn.imghack.se/images/3fc13f1a76abe811a42713fb438f2195.gif

19

Можно с любым с кем не срался на форуме. Хорошо когда два фоба дружат в реале, можно социолизироваться вместе. Но лучше чтоб это была девушка, так проще.
Думал о том чтоб познакомиться в фобочкой из моего города, сходили бы в кафе для начала.

20

ганс написал(а):

сходили бы в кафе для начала

У тебя это дело не вызывает проблем?

21

Есть интересные личности, но в жизни они совсем не будут интересны.

22

EV написал(а):

У тебя это дело не вызывает проблем?

Вызывает и еще какие, но я ломаю себя. Недавно ходил в блинную один и никакой травоги не почувствовал. Просто чувствовал себя немного нелепо потому, что для меня это совершенно новый опыт. Не знаю как там себя вести правильно. Будут деньги, буду ходить в разные кофе, а когда понадобится сходить туда с девушкой буду чувствовать себя в более-менее привычной обстановке.

Есть такой принцип: водить девушку надо туда где ты был уже много раз, а она еще не была - это в идеале.

В нашем случае, речь о построении отношений не идет (хотя все возможно, по обоюдному согласию). Я веду к тому, что хочу найти СФ, желательно девушку (с парнем ходить по кафе и театрам... Ну это выглядит подозрительно, в нашем диком обществе. Впрочем это уже мои "тараканы", но все же.). С девушкой можно ходить куда угодно. Поэтому хотел бы тян, в этом плане.

Одному можно ходить куда угодно, но это не дает необходимой отдачи, нет совместного входа в социум, что важно.
Для фобов, которые убеждены, что одиночество - это их личный выбор, счастье и прекрасная перспектива на будущее, этот вариант не подходит в принципе. Смысл есть только если фоб хочет что-то поменять, пройти путь саморазвития, получить чувство спокойствия в окружении людей и уже тогда для себя решить, чего он хочет - одиночества или общения.

23

ганс написал(а):

Есть такой принцип: водить девушку надо туда где ты был уже много раз, а она еще не была - это в идеале.

Ну да ) Пикап мастеры так советуют )

24

Ссыкло
а не ссышь ? ну ты и смелая ) даже я зассал  :D

25

Ссыкло написал(а):

А что они мне сделают?

я на ютубе насмотрелся про шизофреников, боюсь их теперь

26

Ссыкло написал(а):

божий одуванчик , ей богу..

ага все они такие божьи ) когда психоз не накрывает )

27

Ссыкло написал(а):

интересно было бы поболтать в реале

Ты писала, что большие трудности в общении, заикание, а тут "поболтать".

28

ганс написал(а):

В нашем случае, речь о построении отношений не идет (хотя все возможно, по обоюдному согласию). Я веду к тому, что хочу найти СФ, желательно девушку (с парнем ходить по кафе и театрам... Ну это выглядит подозрительно, в нашем диком обществе. Впрочем это уже мои "тараканы", но все же.). С девушкой можно ходить куда угодно. Поэтому хотел бы тян, в этом плане.

Таже фигня. Я бы тоже какую-нибудь фобку в кафе сводил или в кино. Не в целях построения отношений, а в целях борьбы с сф. Для меня кафе и кино - это страшно, и хотелось бы это изменить.

29

xiii написал(а):

Для меня кафе и кино - это страшно, и хотелось бы это изменить.

ну кафе понятно, а кино ? сидишь в тёмном зале и все пялятся на экран

30

Мрачелло написал(а):

ну кафе понятно, а кино ? сидишь в тёмном зале и все пялятся на экран

Все равно страшно - люди же кругом.  http://cdn.imghack.se/images/045dca206d4b077a2d174b577de25b90.gif Ну это для примера, кино, театр, выставки, музеи, куда там еще люди ходят.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем бы из форумчан вы хотели бы повстречаться ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно