Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Ну как-то так


Ну как-то так

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

окидоки написал(а):

Да нет, я всё-равно не смогу.

62

Lerumi написал(а):

Да нет, я всё-равно не смогу.

Надо чтоб тебя родители пинками гнали на работу,иначе не как.

63

Fantomas написал(а):

Надо чтоб тебя родители пинками гнали на работу,иначе не как.

Хе-хе, поверь, даже это не поможет. Только если бы я не одна еще пошла работать, может тогда бы и осмелилась. Но всё-таки, как я и писала, я просто вот даже не представляю для себя это возможным, я же ничего не умею, я не ответственна, и вообще ничего бы не смогла. .___. Вот

64

Lerumi написал(а):

Lerumi

Заниженная самооценка у тебя. Все работаю и ты будишь, рано или поздно.

65

Lerumi
Я тоже так думала мне казалось это невозможным .. Но через силу сделала первый шаг и отступать уже было некуда :) да это ужасно и адски тяжело, но лучше так чем провести всю жизнь взаперти

66

Fantomas написал(а):

Заниженная самооценка у тебя. Все работаю и ты будишь, рано или поздно.

Звучит как приговор )

67

окидоки написал(а):

Lerumi
Я тоже так думала мне казалось это невозможным .. Но через силу сделала первый шаг и отступать уже было некуда  да это ужасно и адски тяжело, но лучше так чем провести всю жизнь взаперти

:) Может быть, когда-нибудь и у меня так получится

68

Lerumi написал(а):

Звучит как приговор )

Вон окидоки, дело говорит. У меня так же было, 2 года на шее родителей сидел. А теперь работаю, уже пол года. Тоже раньше думал, мол я не на что не годен.

69

Посмотри "Идеал" Ideal с Джонни Вегасом там как раз персонаж тоже такой лентяй, все время дома сидит)

70

MozgoEb написал(а):

Посмотри "Идеал" Ideal с Джонни Вегасом там как раз персонаж тоже такой лентяй, все время дома сидит)

Посмотрела первую серию, что-то есть в нем.  Я вообще люблю тонкой английский юмор, так что буду смотреть) Спасибо)

71

Lerumi

живешь в городе, поселке ? и как-так не доучилась в школе, бросила ее или аттестат 9 классов ?

72

master_chief написал(а):

Lerumi

живешь в городе, поселке ? и как-так не доучилась в школе, бросила ее или аттестат 9 классов ?

Да, в небольшом городе, так-то 9 классов есть только. Но я пробовала еще учиться, если что. )

73

пробывала еще учиться в школе или училище, колледже ??? если сейчас не можешь учиться, в будущем еще сложнее будет получить образование

74

master_chief
В общем я потом подробнее в дневнике у себя опишу, просто сейчас это все расписывать... Сразу, в двух словах, не рассказать. С сентября, если всё пойдет как надо, я буду учиться. )

75

Lerumi написал(а):

Хе-хе, поверь, даже это не поможет. Только если бы я не одна еще пошла работать, может тогда бы и осмелилась. Но всё-таки, как я и писала, я просто вот даже не представляю для себя это возможным, я же ничего не умею, я не ответственна, и вообще ничего бы не смогла. .___. Вот

было время, я тоже так думала.. считала себя полным ничтожеством. и это было примерно где-то в 19-20-21 год.. а потом, о чудо!.. всё как-то резко переменилось!.. откуда что взялось, до сих пор удивлюсь.. видимо от судьбы не уйдёшь))) будем надеется, что тебя тоже в будущем ждёт что-то грандиозное))) главное, не падай духом  ;)

76

glubina
Спасибо =) мне кажется взрослея, человек всё же как-то легче это начинает переносить. Раньше я была еще более проблемнее . Но это  пока у меня всё стабильно, а когда начнутся перемены, я даже не знаю как буду реагировать...

77

Lerumi написал(а):

glubina
Спасибо =) мне кажется взрослея, человек всё же как-то легче это начинает переносить. Раньше я была еще более проблемнее . Но это  пока у меня всё стабильно, а когда начнутся перемены, я даже не знаю как буду реагировать...

да..легче. эмоций меньше испытываешь по поводу своего неумения общаться с людьми.. становится как-то по барабану)) в хорошем смысле этого слова. друзей, конечно, от этого не прибавляется, но по крайней мере ты уже не убиваешься так из-за этого.
а если начнутся перемены, будет страшно, но жутко интересно  :rolleyes:


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Ну как-то так


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно