Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Эндокринолог


Эндокринолог

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть ли тут кто-то, кто был у психотерапевта через эндокринолога? Он же может направить? Вот мне к нему надо, к эндокринологу, уже раз была, но не говорила, про то, что все время плачу, раздражительность, иногда прямо бесит все. А мне так от этого плохо. Ничего не хочется, сил нет, настроение часто меняется. Родители замечают, наверно, думают это у меня характер испортился.  http://cdn.imghack.se/images/2de7a0aac9ace984f568c92bee2e459d.gif 
Как-то ведь неудобно говорить такое. Еще и врач такой странноватый, он все про замужество да про беременность говорил на приеме.
Все бы ничего, если бы медсестра рядом не сидела. Один на один бы легче было. А идти напрямую к психотерапевту еще больше стесняюсь.
Буду записываться к эндокринологу, нужно ли говорить про все вот это? Я знаю, что это не из-за гормонов, так как они относительно в норме были. Но что-то совсем расклеилась.

2

Может к терапевту? Они ж, вроде, сейчас направляют к узким специалистам. Узкие специалисты ни к кому не направляют, могут только посоветовать, к кому лучше, если вы по ошибке к ним пришли.

Сентябрь написал(а):

все время плачу, раздражительность, иногда прямо бесит все. А мне так от этого плохо. Ничего не хочется, сил нет,

А это вам можно и у невролога полечить, имхо. Смахивает на нервное истощение.

3

Не знаю.
А чего расклеилась ? Диплом получила же, можно и порадоваться )

4

EV
Просто к эндокринологу все равно нужно, давно еще надо было сходить. Терапевт в свое время направила, правда непонятно зачем с дисплазией эндокринолог... А к неврологу как тогда? Тогда все равно терапевту все это говорить, да? Чтобы она уже направила.

5

JMkin
Да, можно бы порадоваться... Я бы с удовольствием. Не могу http://cdn.imghack.se/images/2de7a0aac9ace984f568c92bee2e459d.gif

6

Сентябрь написал(а):

А к неврологу как тогда? Тогда все равно терапевту все это говорить, да? Чтобы она уже направила.

Ну да, сначала к терапевту, если нельзя напрямую к неврологу. Я не знаю, какие у вас порядки в поликлинике, я всегда сразу иду к тому специалисту, к которому считаю нужным - принимают.
Не стесняйтесь врачей, они такое по сто раз в день слушают, они привыкли.  :)

JMkin написал(а):

Диплом получила же, можно и порадоваться

У меня после диплома тоже нервы окончательно сдали, стресс все-таки.

7

EV
Может, лучше на ты? :)
Попробую, к неврологу тогда. Спасибо за совет!

8

Сентябрь написал(а):

Может, лучше на ты?

Ок, не вопрос.

Сентябрь написал(а):

Спасибо за совет!

Да не за что, обращайся.  http://cdn.imghack.se/images/7f217c696ccbd547cf6b68855fceb9b8.gif

9

через эндокринолога не вариант, лучше через терапевта попробовать или невролога

10

У нас в городе к ПТ - это только платно. Направление не нужно. Приходишь и все. По описанию похоже на депрессию. Это излечимо. А вот ПТ уже может заметить некие патологии и направить к тому врачу к которому посчитает нужным. ПТ, в отличии от психолога, является врачом и многие, прошедшие хорошую практику в психушке, отличные диагносты. В психушке часто приходится ставить диагноз людям не способным говорить и выражать эмоции (почти ветеринару).

11

Была у эндокринолога месяца 3 назад. Выписал таблетки, отправил на обследование. Результата пока не вижу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Эндокринолог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно