Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Тут есть еще взрослые девственники ?


Тут есть еще взрослые девственники ?

Сообщений 1 страница 30 из 222

Опрос

А вы состояли в отношениях ?
я девственник

52% - 32
я девственница

14% - 9
да состоял

18% - 11
да состояла

9% - 6
у меня были платонические отношения без секса (я парень

1% - 1
у меня были платонические (я девушка)

3% - 2
Голосов: 61

1

Отписываемся.. я голосую за второй вариант !!

2

да,25 лет,и девственник.но меня это не особо парит.ярлык девственника это всеголишь повод другим тебя почмырить.зациклены на нём только те кто хочет защититься от злыдней.я со злыднями не тусуюсь(ну форум исключение канешн),так что меня это не особо парит.

3

Севастьяна
я когда пришёл на этом форум тебе было 27.скок щас тебе,наверное уже 29-30?

4

jeake написал(а):

да,25 лет,и девственник.но меня это не особо парит.ярлык девственника это всеголишь повод другим тебя почмырить.зациклены на нём только те кто хочет защититься от злыдней.я со злыднями не тусуюсь(ну форум исключение канешн),так что меня это не особо парит.

Оо судя по тому что ты некогда описывал в теме про "желаемых 10 качеств " по тебе совсем не скажешь..

jeake написал(а):

Севастьяна
я когда пришёл на этом форум тебе было 27.скок щас тебе,наверное уже 29-30?

28 мне, скоро 29 исполнится, эх летит время..

5

Севастьяна
а чо я там описывал,я забыл

6

Ссыкло написал(а):

Чё вздыхаете? и правильно, что летит. Ближе к смерти.

Я хочу уйти молодой...

7

Севастьяна
а мне напомнить чо я там описывал

пс-карма блять

Отредактировано jeake (15-07-2014 00:54:37)

8

jeake написал(а):

Севастьяна
а мне напомнить чо я там описывал

пс-карма блять

Отредактировано jeake (Сегодня 00:54:37)

Виды минета )

9

Севастьяна
я не понял о чём ты,какие виды минета)

пс-видать действительно такая карма.

Отредактировано jeake (15-07-2014 01:24:27)

10

Да этим же гордиться нужно. Такие люди чистые душою и мыслями. Они становятся надежными верными мужьями и женами.

11

LRC написал(а):

Такие люди чистые душою и мыслями.

Ахха. Что-то мне представляются мысли девственников далёкими от чистоты)

12

LRC написал(а):

Они становятся надежными верными мужьями и женами.

канешно надёжней,и в браке не будет казаться что пирожок у кого-то уже и борщ вкуснее чем у жены.

пс-мне так и не ответили что за виды минета

Отредактировано jeake (15-07-2014 09:08:15)

13

Есть один знакомый, которому почти 43, а может быть уже исполнилось, так вот, если верить слухам, то за все свои 43 года он ни разу не держал за руку девушку. Кстати, я не одного такого знаю.
Сам я не девственник, правда лишился довольно поздно.

Отредактировано Starscream (15-07-2014 09:33:46)

14

был уже такой опрос про девственников.окажется что девственников будет больше чем девственниц,и социофобы состояли реже в отношениях чем фобки.

надо было сделать опрос для каждой возрастной категории 18-20 лет,21-23,24-25 и т.д..тогда бы получилось что редкая фобка дотягивает свою девственность до 25.

15

и не узнаешь,потому что никто не признается что он девственник.как и не узнаешь что один из твоих знакомых гей кот-му ты нравишься.как и не узнаешь что достаточно многие девушки хотят с тобой познакомится,потому что они посылают сверхсекретные сигналы,кот-е чтобы увидеть надо быть прожжённым альфа-самцом.
как и не узнаешь что твои родители сто раз пожалели что родили тебя.
вообщем мы многое чо не узнаем.

16

надо было сделать опрос для каждой возрастной категории 18-20 лет,21-23,24-25 и т.д..тогда бы получилось что редкая фобка дотягивает свою девственность до 25.

нормальный или даже слегка на голову больной человек не будет специально дотягивать свою девственность, а будет наоборот стремиться от неё избавиться. это то же самое, что стремление к преодолению социофобии, работа над собой.

Да этим же гордиться нужно. Такие люди чистые душою и мыслями. Они становятся надежными верными мужьями и женами.

из разряда "если б я был царем, я бы огого". вот и девственники также думают "если б я нашел ту самую/того самого, я бы огого", а потом по факту не так. может он верный/верная, но такой придурок, что распугивает всех лиц противоположного пола.

канешно надёжней,и в браке не будет казаться что пирожок у кого-то уже и борщ вкуснее чем у жены.

самый узкий пирожок у резиновой Зины  http://cdn.imghack.se/images/8f189c28dc51970c3919f8bd49110660.gif , а лучшие борщи - в платном кафе и у мамы дома. (вариант для женщин - лучший сантехник/плотник/грузчик - оплачиваемый наемный работник). нанял человека за деньги - и никаких претензий ко "второй половине".

был уже такой опрос про девственников.окажется что девственников будет больше чем девственниц,и социофобы состояли реже в отношениях чем фобки.

ты уверен, что голосование было честным со стороны участников и что все реально существующие девственницы сидят на форумах и голосуют? я без голосований изначально всегда была уверена, что картина обратная - что парней девственников не бывает в природе, только девушки.

17

нормальный или даже слегка на голову больной человек не будет специально дотягивать свою девственность, а будет наоборот стремиться от неё избавиться. это то же самое, что стремление к преодолению социофобии, работа над собой.

я и не говорил что надо дотягивать.моя констатация факта что девкам живётся легче.моё личное нытье,на кот-е всем насрать.в 999 случаях из 1000 его игнорят.я даже не ожидал что кто-то будет отвечать,особенно девка.девкам вообще зачастую насрать на проблемы парней,ну ноют,ну пускай ноют между собой.

самый узкий пирожок у резиновой Зины  , а лучшие борщи - в платном кафе и у мамы дома. (вариант для женщин - лучший сантехник/плотник/грузчик - оплачиваемый наемный работник). нанял человека за деньги - и никаких претензий ко "второй половине".

бабы гордые существа,платить мужику чтобы он сделал ей приятно,редкий случай.

ты уверен, что голосование было честным со стороны участников и что все реально существующие девственницы сидят на форумах и голосуют? я без голосований изначально всегда была уверена, что картина обратная - что парней девственников не бывает в природе, только девушки.

на то голосования и нужны чтобы отображать действительность.

18

девкам вообще зачастую насрать на проблемы парней,ну ноют,ну пускай ноют между собой.

обычно единственный человек, которому не насрать - это мать. взрослые люди сами решают свои проблемы.

бабы гордые существа,платить мужику чтобы он сделал ей приятно,редкий случай.

парни не умеют делать женщинам приятно  ;) да и бывает ли так, чтоб парень делал ей приятно, не получая удовольствие от этого в первую очередь для себя?

на то голосования и нужны чтобы отображать действительность.

голосования сильно зависят от условий проведения. как написали выше, люди не любят признавать, что они девственники.

19

Ноль написал(а):

я без голосований изначально всегда была уверена, что картина обратная - что парней девственников не бывает в природе, только девушки.

Что в этом голосовании удивительного. Девушкам инициатива необязательна, парни, бывает, сами подкатывают. А парню, если не пошевелится, вряд ли какая-то девушка сама предложит.

jeake написал(а):

констатация факта что девкам живётся легче

Своих проблем полно, солнце.

20

Ноль написал(а):

парни не умеют делать женщинам приятно   да и бывает ли так, чтоб парень делал ей приятно, не получая удовольствие от этого в первую очередь для себя?

Ты ж лесбиянка, как ты вообще можешь об этом судить?

21

Что в этом голосовании удивительного. Девушкам инициатива необязательна, парни, бывает, сами подкатывают. А парню, если не пошевелится, вряд ли какая-то девушка сама предложит.

зато когда девушка предлагает секс - это неприлично, вызывающе.
а когда парень - в порядке вещей. к девушке может и подкатит, да не тот кто нравится.
девушке терять девственность первый раз физически болезненно, а у парня, пардон, ничего не рвется, чего ему бояться.
девушка переспала со случайным парнем - шлюха, пацан переспал со случайной девахой - герой.

Ты ж лесбиянка, как ты вообще можешь об этом судить?

если бы женщинам было с вами так хорошо, так они бы вам за бесплатно давали.
когда есть спрос - есть предложение.
раз мужские интим-услуги для женщин мало развиты - следовательно на них нет спроса  ;) нет спроса - значит не очень то они и нужны.

22

помню как-то один психолог спросил у меня, что я вижу такого в девушках.
я не сказала "женственность". я сказала - женщины более нежные.
(не, возможно кому-то наоборот самоуверенные брутальные по нраву, натуралкам например, всё индивидуально).
дядь Вова (не из конференции, другой, из реала) задумался и сказал - ну да, у молодых парней редко такое качество есть. вот у мужчин постарше, лет 40...

23

Ноль написал(а):

если бы женщинам было с вами так хорошо, так они бы вам за бесплатно давали.
когда есть спрос - есть предложение.
раз мужские интим-услуги для женщин мало развиты - следовательно на них нет спроса   нет спроса - значит не очень то они и нужны.

Вот эта умная мысль очень !

24

Ноль написал(а):

если бы женщинам было с вами так хорошо, так они бы вам за бесплатно давали.
когда есть спрос - есть предложение.
раз мужские интим-услуги для женщин мало развиты - следовательно на них нет спроса   нет спроса - значит не очень то они и нужны.

Ты так троллишь что ли? Или правда далека от реальности?
Если тебе противен интимный контакт с мужчинами - это не от того, что мужчины такие мерзкие существа, а от того, что твой мозг работает не так, как у гетеросексуальных женщин.
А так-то прикинь, женщинам с мужчинами хорошо в большинстве случаев, женщины мужчинам дают бесплатно, даже мне как-то обломилось при всей моей непривлекательности для противоположного пола.
И мужчины умеют и любят делать девушкам приятно, даже у меня получалось при всей моей неопытности.
Просто не надо судить всех мужчин по 16-летним быдло-подросткам, на которых тебе везет, я смотрю.
Мужские интим услуги очень даже развиты среди страшненьких женщин за 40. А пока женщина молода и чуть красивее крокодила, ей нет смысла платить за секс, ей его сами предложат и приплатят еще, т.к. у мужиков потребность в сексе выше, а количество мужиков и женщин примерно одинаково, поэтому предложение и превышает спрос.

25

Ноль написал(а):

девушке терять девственность первый раз физически болезненно, а у парня, пардон, ничего не рвется, чего ему бояться.

Это смотря, в каком плане её терять, знаешь ли)

26

Ноль написал(а):

зато когда девушка предлагает секс - это неприлично, вызывающе.
а когда парень - в порядке вещей

Для социофобов это таки не главная проблема...

Ноль написал(а):

. к девушке может и подкатит, да не тот кто нравится.
девушке терять девственность первый раз физически болезненно, а у парня, пардон, ничего не рвется, чего ему бояться.
девушка переспала со случайным парнем - шлюха, пацан переспал со случайной девахой - герой.

Да, не тот, кто нравиться. Да, страшно и больно. Да, давление среды. А еще, кстати, риск беременности. Но если уж задаться такой целью, то возможность жизнь подкинет.

27

Ruth написал(а):

зато когда девушка предлагает секс - это неприлично, вызывающе.
а когда парень - в порядке вещей

Для социофобов это таки не главная проблема...

как же, разве социофобы не боятся общественного мнения?

Да, не тот, кто нравиться. Да, страшно и больно. Да, давление среды. А еще, кстати, риск беременности. Но если уж задаться такой целью, то возможность жизнь подкинет.

а парню если не задаться целью жизнь не подкинет? вот из этого я и делаю вывод, что некоторые парни не умеют "делать женщинам приятно". в конце концов почему бы не попробовать с 40-летними, у женщин в этом возрасте как раз желание возрастает и они к 40 годам становятся более раскованны в постели.

А пока женщина молода и чуть красивее крокодила, ей нет смысла платить за секс, ей его сами предложат и приплатят еще, т.к. у мужиков потребность в сексе выше

вот вам и ответ. а к чему тогда писать - почему так да почему этак, если сами ответ знаете. что у мужиков потребность в сексе выше.

Отредактировано Ноль (15-07-2014 16:40:54)

28

Ноль написал(а):

вот вам и ответ. а к чему тогда писать - почему так да почему этак, если сами ответ знаете. что у мужиков потребность в сексе выше.

Потому что мне не понятна ваша агрессия и ненависть ко всему мужскому полу.

29

А вы состояли в отношениях ?

Никогда не парился этим вопросом. Знаю одно. Бог дал - бог взял. Ламер меня поймет, хоть он и не совсем адекват.
А вот состояние автора темы у меня вызывает опасения. Но, не мне судить. Этим пусть занимаются специалисты. Раньше тоже таким был, но жизнь научила. Теперь меня эти вопросы мало волнуют.

(не, возможно кому-то наоборот самоуверенные брутальные по нраву, натуралкам например, всё индивидуально).

Пока ты уважения у меня не вызываешь. Если твои предпочтения серьезны, то у меня создаётся аналогия с фоминым к которому севастьяна вон ездила. Возможно ты из той же оперы. Но точно не могу сказать. Пусть сама расскажет. Мне до этого дела нет.
Я привык за собой следить. Закидонов за собой не наблюдаю.

30

Потому что мне не понятна ваша агрессия и ненависть ко всему мужскому полу.

я про вопрос выше - почему женщины не платят мужчинам за секс.
мужчины сами знают/могут найти ответ почему.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Тут есть еще взрослые девственники ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно