Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Хочу рассказать свою печальную историю


Хочу рассказать свою печальную историю

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Sociofobka написал(а):

от чего у меня сложилось ощущение, что я на интервью...

Это и было интервью. Где-то читал про подобных людей, которые при первой встрече задают слишком много вопросов, как следователь. Эти люди дерьмо, в этом суть и таких надо сливать сразу.

Sociofobka написал(а):

То есть, она меня послала, а я даже не знаю, за что. И теперь думаю, чем я могла ее оттолкнуть?

Она тебя не послала, а кинула в игнор (и то не факт, мы же ее мысли не читали). Напиши еще 10ти теткам и эту сразу забудешь :)

Sociofobka написал(а):

Как социофобу найти знакомых или даже друзей?

Ну если город большой, то можно и фобов найти, а если маленький, то ищи по интересам общим. Если нет общих интересов, то нужно пережить некое приключение, так завязываются любые крепкие отношения, и не только дружба.

32

Тетенька написала мне. Неделю спустя.
Вполне такое себе содержательное письмо.

За это время я себя просто доканала. Ужас. Теперь вообще даже общаться пропало желание. Я очень боюсь.
Печально...

Спасибо всем сочувствующим :) Вы меня поддержали в тяжелые минуты, когда жизнь показывала мне, насколько у меня все в психике перекручено.

Знакомиться с тетеньками по инету бедной фобочке вполне нормально. Она тоже болеет и одинока. Все больные люди нуждаются в общении особенно остро. И в работе, и в самореализации в обществе... Ну да чего я о мечтах.

Многие взрослые действительно не заморачиваются дружбой или даже простым общением. У них все имеет цель, выгоду, план. Времени на остальное нет. Семья, работа и вот уже устал. А я пока не работаю. Пытаюсь прокачать навыки общения и адекватного поведения на людях после годов глубокой депрессии.

Спасибо, за совет, конечно )) Бывают психи, я понимаю. психиатр сказал, что со внешним видом у меня клиники нет (только поведение зажатое).

Корректор русского языка, скажи конкретно, почему неправильно говорить "старше меня на 10 лет"??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Нашел ошибки, покажи как правильно.
Я уважаю русский язык и хотела бы его знать на 5. НО, школу я не закончила. Вот так.

33

Sociofobka написал(а):

Корректор русского языка, скажи конкретно, почему неправильно говорить "старше меня на 10 лет"??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Нашел ошибки, покажи как правильно.

Это он не вам.

34

ганс написал(а):

. Если нет общих интересов, то нужно пережить некое приключение, так завязываются любые крепкие отношения, и не только дружба.

Да надо отправится вместе в путешествие !!

35

Севастьяна написал(а):

Какую религию ты исповедуешь ? Попробуй сходку в своем городе, ты где живешь ... давай с тобой подружимся может..

Социофобка ты так и не ответила мне.
При чем тут "аура" когда элементарно немного не логично, что ты не назвала тут город, особенно учитывая что он с твоих слов Большой, и шанс найти знакомства тут имеются

36

Севастьяна, моя религия весьма экзотична и я не хочу ее называть тут на форуме.  Сходки в моем городе я уже наметила, но пока не ходила, т.к. занята на волонтерстве и еще беру летние обучающие курсы. Школу ведь я не закончила, вот и пытаюсь как-то наверстать упущенное за годы болезни...
Знакомиться на форуме и теперь даже в инете я пока не буду, раз так все у меня неспокойно с этим делом. Я даже не знаю, что теперь с этой тетенькой делать и еще одним парнем, который тоже по инету со мной переписывается. Но он пока в реал не зовет, что меня несказанно радует.

Севастьяна, а ты не боишься вот так нарваться на "плохую" компанию, организуя коммуны фобов и путешествуя с малознакомыми людьми?

Отредактировано Sociofobka (18-07-2014 08:00:10)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Хочу рассказать свою печальную историю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно