Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как правильно реагировать на "мудрые" советы?


Как правильно реагировать на "мудрые" советы?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Как правильно реагировать на всякие "мудрые" советы и поучения? Ну... не буду даже приводить примеры, всем наверняка такие вещи говорили. Как вы на них реагируете?

2

Спасибо, учту обязательно.- если человек приятен и не хочется его обижать.
А с остальными не церемонюсь, могу и очень грубо послать.

3

А я всегда со всеми соглашаюсь. Даже предупреждаю  возможные советы. Привычка мимикрировать.

4

пропускаю мимо ушей. вокруг меня прочная стена и никакие слова извне туда не попадут

5

Ruth написал(а):

Как правильно реагировать на всякие "мудрые" советы и поучения? Ну... не буду даже приводить примеры, всем наверняка такие вещи говорили. Как вы на них реагируете?

Говоришь что-нибудь типа "да-да, вы совершенно правы, никогда бы сама не додумалась" и т. п., но пропускаешь мимо ушей и делаешь по-своему.  :)

6

Ruth написал(а):

Как правильно реагировать на всякие "мудрые" советы и поучения? Ну... не буду даже приводить примеры, всем наверняка такие вещи говорили. Как вы на них реагируете?

Зависит от ситуации. Можешь послать, можешь объяснить, почему тебе это не подходит.

7

Ruth написал(а):

Ну... не буду даже приводить примеры, всем наверняка такие вещи говорили.

И всё же, что плохого в советах?) Люди же не просто так их дают, обычно)

8

EV написал(а):

Говоришь что-нибудь типа "да-да, вы совершенно правы, никогда бы сама не додумалась" и т. п., но пропускаешь мимо ушей и делаешь по-своему.

вот я примерно так и делаю. :)

9

Правильно - быть таким, которому не хочется советов давать. Кому-то в голову приходило давать совет Торквемаде? То-то же.

10

Гойко Митичъ написал(а):

Правильно - быть таким, которому не хочется советов давать. Кому-то в голову приходило давать совет Торквемаде? То-то же.

а если впадлу делать вид всезнайки

11

стараюсь игнорировать

12

Гойко Митичъ написал(а):

Правильно - быть таким, которому не хочется советов давать. Кому-то в голову приходило давать совет Торквемаде? То-то же.

http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif или побарабанусу..хотя не, ему я много умных советов дала в свое время, а по поводу меня , мне советы редко дают, обычно я вперед их даю  http://cdn.imghack.se/images/ce1ecbb48851385868ef2d9a8f79b266.gif

13

Севастьяна написал(а):

или побарабанусу

   :love: молодец, Сева, только ты меня правильно поняла
Болото!! Шиза!! Барабан!!

14

Гойко Митичъ как тебя еще тут не забанили?

15

EV написал(а):

как тебя еще тут не забанили?

  Так не за что ведь. И даже если забанить, то кто мешает создать два, три или тридцать клонов? А вообще ты лучше поясни в чём я виноват пред людьми, я выслушаю и, возможно, скорректирую своё поведение.

16

Гойко Митичъ написал(а):

А вообще ты лучше поясни в чём я виноват пред людьми, я выслушаю и, возможно, скорректирую своё поведение.

Странные вещи пишешь, и почти всегда не по теме.

17

Севастьяна написал(а):

а по поводу меня , мне советы редко дают

иногда дают  ;)

18

Ненавижу людей и их мерзкие советы.

19

EV написал(а):

Странные вещи пишешь, и почти всегда не по теме.

  А ты пробовал понять - почему так? У местных зашоренное мышление, формализмы, стереотипы. Я пытаюсь расшевелить серую массу безликих мозгов, пусть поймут для начала хотя бы одну простую вещь - феномен и его название - не суть одно и то же. Я пользуюсь этим невежеством и закидываю инфу в таком виде, чтобы действовала как вирус, ломала логическую программу. Иначе ведь и человеком не стать, пока не перестанешь всерьёз нести бред. Его нужно нести шутя, с иронией, а иначе ведь гордыня захлестнёт. Мир гордым не откроется. Гордым подчинятся слабые, не более того.

20

Гойко Митичъ написал(а):

Я пользуюсь этим невежеством и закидываю инфу в таком виде, чтобы действовала как вирус, ломала логическую программу. Иначе ведь и человеком не стать, пока не перестанешь всерьёз нести бред. Его нужно нести шутя, с иронией, а иначе ведь гордыня захлестнёт.

Интересная позиция. Теперь буду знать, как можно оправдать свой флуд, если что.  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

21

Правильно - быть таким, которому не хочется советов давать. Кому-то в голову приходило давать совет Торквемаде? То-то же.

Вам с торквемадой  совет  один,  бросать  свою устаревшую  картину мира.
Вы не  врубаетесь что  Америка это  хорошо, мораль  не нужна, её давно пора менять, а  геи в незаслуженном  рабстве.

Много  чего  не понимаете, в общем.

А базарить что-то  нелогичное, предлагая  размышлять  над  бессмысленностью  и пустотой  это фигня ни  к чему не ведущая.

22

Мандрагора написал(а):

Вам с торквемадой  совет  один

  В попу себе его засунь.

23

В попу себе его засунь.

Себе  в попу  я хочу засунуть тебя.  Но  пока что-то вползает  со скрипом.

24

Гойко Митичъ

ты шизотипик?

25

шизопипик

26

Надо научиться не слушать, но кивать. Поучают что бы поучать, просто чтоб свое ЧСВ потешить. Эх, прям захотелось почитать Карнеги.

27

Ruth написал(а):

ты шизотипик?

  просто шизо. а что, так заметно?

28

как правильно реагировать на идиотские темы?

29

jrobot написал(а):

как правильно реагировать на идиотские темы?

Идти себе дальше по своим делам и не засорять форум бессмысленным флудом.

30

Ruth написал(а):

не засорять форум бессмысленным флудом.

и вам того же желаю ; )

Отредактировано jrobot (20-07-2014 11:53:22)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как правильно реагировать на "мудрые" советы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно