Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Пилю кулстори, нужна помощь.


Пилю кулстори, нужна помощь.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здравствуйте! На неборде меня забанили, прокси кончились, на ваши советы последняя надежда. Помогите, пожалуйста.

Итак, вкратце: Мой дед недавно попал в больницу. Я поехал к нему передать продукты. По идиотскому стечению обстоятельств, его врачом оказалась медик — интерн, с которой я когда-то давно в школе учился. В диалоге выдавил из себя пару общих фраз кое-как, поехал домой. Все бы было ничего, если бы не легло на «благодатную» почву. Мои родственники долбят мне мозг, что я живу много лет один, причем в последнее время делают это особенно интенсивно. Мне был вручен телефон (интерна) с требованиями немедленно и решительно звонить.
Возражать что-то родственникам бесполезно, не понимают, сказать, что позвонил уже тоже не могу — дед спалит все. Голову проели насквозь, больше сил нет. В итоге, я подумал, что проще позвонить, быстро слиться, предъявить это публике, чтобы отстали и спокойно жить дальше. Есть только одна маленькая проблема. Что сказать во время звонка? О чем и как общаться вообще? Если сможете, накидайте, пожалуйста, ход диалога.

Вопрос идиотский, да, знаю, но опыта у меня в таких вопросах чуть меньше, чем ноль. На ваши советы последняя надежда, больше спрашивать некого.

Спасибо!

2

Unter
Привет. А почему ты должен звонить этой девушке? У меня опыта тоже ноль, не могу ничего посоветовать...

3

Сентябрь, привет.

Звонить желательно, чтобы от меня отвалили родственники. Я позвоню, меня сольют, больше колупать мозг не будут, заживу спокойно... profit!!
Проблема в том, чтобы позвонить и слиться, нужно таки позвонить и что-то говорить. Вот что именно? Так, чтобы не бред совсем.

4

Unter
Какой смысл в этом... Для родственников?они хотят, чтобы ты с ней подружился? Наверное, не бредом было бы спросить, почему она пошла учиться на медика, поговорить про работу, рассказать, чем ты занимался после учебы. Может, так?

5

Unter
да так и скажи ) мамка заставила

6

Сентябрь написал(а):

Для родственников?

Для них

Сентябрь написал(а):

они хотят, чтобы ты с ней подружился?

Нет, они хотят, чтобы я вступал с ней в Ъ половые связи. Дружба для них необязательна.

JMkin написал(а):

да так и скажи ) мамка заставила

Хорошая идея, много чаю тебе.

Отредактировано Unter (09-07-2014 22:58:47)

7

Зачем для это на самом деле звонить? Достаточно сказать родственникам, что позвонил.

8

Главное, начать разговор, чтобы установилось понимание. Разговор ведь может зайти совсем в неожиданное русло. Так что, сильно, наверно,  не надо продумывать его ход. Мне так кажется.

9

Unter написал(а):

сказать, что позвонил уже тоже не могу — дед спалит все.

Ибо, скорее всего, спрашивать будет. В прошлый раз он умудрился ее привести ко мне и оставить в палате. Пришлось вспоминать весь свой социобыдло опыт и что-то из себя выдавливать на общие темы.

Сентябрь написал(а):

Разговор ведь может зайти совсем в неожиданное русло.

Я битард, тащемта, едва-ли она сможет поддержать темы для разговора, поднимаемые на неборде. Так-что лучше все-таки продумать заранее. Но все равно, спасибо за попытку.

10

Ну тады сразу после привет\как дела спросить что-то на тему "не хочешь сегодня вечером сходить в кино\на концерт\в парк погулять и т.д." По крайней мере сократит мучения и однозначно избавит от новых доставаний на тему "попробуй позвонить еще".

11

Ruth написал(а):

Зачем для это на самом деле звонить? Достаточно сказать родственникам, что позвонил.

во ) наш человек )

12

Ruth написал(а):

Ну тады сразу после привет\как дела спросить что-то на тему "не хочешь сегодня вечером сходить в кино\на концерт\в парк погулять и т.д." По крайней мере сократит мучения и однозначно избавит от новых доставаний на тему "попробуй позвонить еще".

Второй годный вариант, после мамказаставила. Подумаю.
Будут еще варианты - накидайте, если не сложно.

Всем спасибо.

13

позвони и попроси сделать минет в костюме медсестрички.

14

Да это тролль

15

Ruth написал(а):

Достаточно сказать родственникам, что позвонил.

Достаточно сказать родителям, что ты гей.

16

А ты,автор, голубой что ли?

17

EV написал(а):

Достаточно сказать родителям, что ты гей.

Пруфов затребуют. Не вариант.

Даффи написал(а):

А ты,автор, голубой что ли?

Нет, я некрофил, а что?

окидоки написал(а):

позвони и попроси сделать минет в костюме медсестрички.

Где ты был вчера с таким советом то?

Вообще, я уже слился успешно, миссия выполнена. Тему можно закрывать, всем спасибо. Расходимся.

18

Unter написал(а):

некрофил

В таком случае полезно было бы налаживание связей с медиками. Зря слился)

19

Ungolianth написал(а):

В таком случае полезно было бы налаживание связей с медиками. Зря слился)

Я против браков по расчету.

20

Unter написал(а):

Я против браков по расчету.

В п*зду брак, я пыталась намекнуть о возможном доступе к моргам, мало ли, может она бы устроила тебе экскурс в отделение патологической анатомии.

21

Unter написал(а):

Вообще, я уже слился успешно, миссия выполнена. Тему можно закрывать, всем спасибо. Расходимся.

Так как слился-то в итоге?

22

Ungolianth написал(а):

я пыталась намекнуть

А я пытался в сарказм.

Ungolianth написал(а):

она бы устроила тебе экскурс в отделение патологической анатомии.

Да я понял как-бы. Но мне вот в ответ вообще предложить нечего. Личным обаянием такое не выбьешь. Так что максимум, что получил бы  - так это экскурс в Кащенко.

Кореякин написал(а):

Так как слился-то в итоге?

Ты не поверишь, но позвонил.
Как, как...
Знакомый наркоман рассказал, как по телефону приглашать в кино. Позвонил, по его тексту пригласил. Сказала, что занята.
Ответил: "ок, пока". Про себя добавил: "слава богу, иннах".

Вернулся на неборду. Там бан. Пока не закончится, тут поракую.

23

Ты некрофил говоришь? Так езжай к нам на Донбасс, знаешь сколько тут свеженьких трупов!

24

Даффи написал(а):

Ты некрофил говоришь? Так езжай к нам на Донбасс, знаешь сколько тут свеженьких трупов!

http://sf.uploads.ru/t/2ov9c.jpg

25

Unter написал(а):

неборду

кто такая неборда?

26

нуб написал(а):

кто такая неборда?

Одна из анонимных имиджборд.
Она же:
-анонимное сообщество успешных сварщиков
-очень странный форум даже для интернета

27

скинь ссыль на него, если несложно.

Unter написал(а):

Сказала, что занята.

значит продинамила. но признайся, но ты все таки хотел позвонить, да? хоть и говоришь, что мол, только чтоб от родственников отмазаться.  я сам такой.

28

get lost написал(а):

Пристанище ракующей школоты короче.

Учитывая время года, ты прав на 80%.

get lost написал(а):

значит продинамила.

Капитан, это ты?

get lost написал(а):

признайся, но ты все таки хотел позвонить, да?

get lost написал(а):

хотел позвонить

get lost написал(а):

хотел

Да, я хотел раскрыть тайны бытия.

get lost написал(а):

только чтоб от родственников отмазаться

Да, такого быть и впрямь не могло. Раскусил меня.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Пилю кулстори, нужна помощь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно