Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Жизнь в браке или без


Жизнь в браке или без

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ноль написал(а):

размер заработка с интеллектом не связан никак.
деньги платят не за ум, а за труд или за умение угодить чужим нуждам.

да нет ) у меня вот другой опыт. даже на моей работе мне каждый рабочий день приходится соображать. глупых там не держат
и как раз чем больше приходится соображать тем больше платят.
а труд как раз не особо ценится (( раньше ценился в ссср больше чем сейчас.

62

мне уже интересно, кем работает Танита, кто она по профессии. а то я за её жизнью не слежу и не в курсе, насколько её работа требует/не требует мозгов.
если она хакер или преподаватель физики в универе, я готова взять назад слова о её низковатом интеллекте.

63

всё, я спать. завтра будет адское утро  :pained:

64

Ноль
я не в курсе кем она работает. но знаю что она проводит всякие конкурсы красоты, в каких-то массовках. короче зарабатывает как придётся ) не знаю только это шабашка у неё или основной доход. я сам то не все её видео смотрю если честно )

65

get lost
а почему ты такая принципиальная ? детей строго нет, вич да другие инфекции нет ) женатый точно нет, но уголовник какой-нибудь может да )
это все почему ? отчего это идёт ? обжигалась в жизни чтоли так или что ? тоже на какие то обиды смахивает

66

get lost написал(а):

При чем здесь обиды и при чем здесь принципы?

Ну ты же сама пишешь...

get lost написал(а):

женатого вот вряд ли, потому что это противоречит моим принципам.

get lost написал(а):

а детей я не хочу в принципе (ни с кем).

вот и спрашиваю почему ) но ты уходишь от ответа. не хочешь отвечать так и скажи )

67

get lost написал(а):

С днем рождения тебя тогда!

Спасибо.
Уже можно сказать вчера был, потому что по нашему времени 9 июля.

68

get lost написал(а):

Ага, любят они это дело. Мне не то что родственники, даже чужие малознакомые люди лет так с 23-х говорят, что пора бы уже детей иметь  Совковый менталитет неистребим просто.

  Пора-пора..Глебу-то 30 лет уже, пока он бодрячок, лови момент. Да и гены неплохие - конфопевец, интернетинтеллектуал, мадридский сплетник и шалун! Знатный пройдоха короче!

69

get lost
Не рожай детей, от них одни проблемы. И вообще они противные уродцы, на инопланетян похожи. Не понимаю что в них милого находят.

70

get lost написал(а):

а мне не пора.

  В смысле поздно? Зачем ты так...я верю что ты ещё огого

71

JMkin
запостил непонятную хрень
окидоки
не согласна с непонятной хренью
EV
солидарен с JMkin
JMkin
говорит что хочет писей в писю без презерватива
Ракот
говорит "дерьмо"
JMkin
солидарен с солидарностью EV
окидоки
не согласна с идей JMkin "пися в писю без презерватива просто так"
JMkin
говорит что окидоки бессердечная
...............
..............
Ноль
говорит что есбиянка в качестве партнера лучше мужчины. ведь партнерша-лесбиянка может разделить тяготы работы по дому, а мужчина нет. он ленив и руки не из того места растут
JMkin
говорит что лезбиянки разными бывают
get lost
говорит что вполне может любить женатый / судимый / больной / плевать хотел на тебя
Ноль
возрожает JMkin , говорит что умеет готовить несколько блюд
Ноль
уточняет у get lost , готова ли она любить заразного судимого
JMkin
говорит что он на работе умный
............

Выстрелите мне в башку из 9+мм , я больше не могу ...

72

Ссыкло написал(а):

Немного по теме:
Часто бывает, что родственники поторапливают пару с рождением детей. И в итоге те рожают не тогда, когда им того захочется, а потому что мать/отец  внуков/внучат хотят и как-бы намекают, естесственно те заводят детей в силу того, что их отцы/матери уже староваты и хотят успеть поняньчиться с внуками. Я это к тому, что тоже нехочу детей, но мне мать моя и его родители сказали как-то, когда у меня был бывший, что хотели, чтобы я родила им, я в ответ, " не ждите от меня раньше 30-35".
get lost, мне любопытно стало, что говорит по этому поводу твоя мама, она знает, что не хочешь?

от меня уже просят внуков ) я им говорю я молодой пацан ещё вы че ) но всем пофиг

73

Zod
а ты не обращай внимание ) есть че по теме сказать, пиши.

74

Zod написал(а):

Выстрелите мне в башку из 9+мм , я больше не могу ...

Единственный человек высказался по теме.
О чем говорили остальные я так и не понял.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Жизнь в браке или без


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно