Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » (((((((((((((((((((((((((


(((((((((((((((((((((((((

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня ходила записываться к врачу. Пока преодолеешь регистратуру, уже сдохнуть можно. Ну нахрена оно понакручено так сложно? Это что специально что ли? Все равно как если бы людей с переломанными ногами вынуждали карабкаться на 5-й этаж к травматологу без лифта. Представляю себе, какой вой поднялся бы по этому поводу.

2

Даа,наши поликлиники и больницы такие,в частности государственные.

3

У меня сегодня тоже похожая ситуация была. Короче, мне надо оформить документ. Дали мне форму для заполнения, ну и перерыв у них начался. Я пошел пока, отксерил что надо, купил ручку и заполнил форму. Прихожу после перерыва, там сидит уже другая тетка, даю ей заполненную форму, она говорит "надо черной ручкой заполнять". Я говорю "а почему мне не сказали?". Она ведет меня к входной двери и показывает, что там, в самом низу расписания работы заведения, которое спрятано в грязный файл, дописано от руки, что бланк нужно заполнять черной ручкой. Я говорю "и это я должен был увидеть?". Короче, разозлился немного, ну думаю, хер с ним. Говорю "дайте новую форму". Она говорит, другие не даем, идите покупайте и сказала название магазина. Ну тут я вообще офигел. Тут подскакивает охранник быковской наружности и говорит "да вот, девушка сидит, за 35 рублей заполнит". Я думаю, "вот уроды". Говорю "да нет, спасибо, я сам". Пошел покупать форму, поравнялся с женщиной, которая была там и уже сдала документы, она начала говорить, что тоже сдавала, сделала там где-то ошибку и переписывала. В этот момент я решил, что хер с ними, с этими 35-ю рублями, щас буду ходить за этими формами и переписывать по 10 раз. Вернулся, заплатил "девушке", заполнила и я пошел сдал. Правда, той тетке, которая давала мне форму в самом начале, дал понять, что я, как минимум, не совсем доволен тем, что она не сказала мне о заполнении формы черной ручкой, особенно учитывая то, что за новой формой нужно бегать в магазин и тут "девушка заполняет за 35 рублей".
Ну, короче, я был злой реально, когда ей это говорил, если бы я не был социофобом, я бы наверное орать начал )
Но, в итоге, решил, что нефиг было так злиться. И НЕФИГ НЫТЬ!

Отредактировано Will (01-07-2014 20:12:06)

4

Самое худшее, что это еще не все. Надо еще вроде как звонить подтверждать. И что делать непонятно.

5

Ruth написал(а):

Самое худшее, что это еще не все. Надо еще вроде как звонить подтверждать. И что делать непонятно.

Раньше я просил кого-нибудь это сделать, а потом пересказать мне.

6

Некого мне просить...

7

Ну раз регистратуру смогла пройти, значит и позвонить сможешь. Меня на работе в пролом году заставили больничный брать. Так я регистратуру так и не смог пройти, сказал чтобы за мой счет писали.

8

Андреич
вряд ли. Звонки это отдельная проблема.

9

Вот и спрашивается, как можно вылечиться, что-то изменить, если я даже не могу попасть к врачу. Сплошной замкнутый круг, к которому ни с какой стороны даже подступиться нельзя, не то что разорвать. Раскаленная кочерга в жопе, причем никаких способов, возможностей и надежд вытащить эту хрень. Господи, как хуево((((

10

А что там с регистратурой, очередь редко когда большая

11

Не знаю чем тебе помочь(

12

Ruth написал(а):

Вот и спрашивается, как можно вылечиться, что-то изменить, если я даже не могу попасть к врачу. Сплошной замкнутый круг, к которому ни с какой стороны даже подступиться нельзя, не то что разорвать. Раскаленная кочерга в жопе, причем никаких способов, возможностей и надежд вытащить эту хрень. Господи, как хуево((((

А ты к какому врачу хочешь попасть?

13

К психотерапевту.

14

Ruth
Желаю тебе справиться с проблемами и стать счастливой. Главное не отчаивайся и все будет хорошо.

15

Андреич
спасибо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » (((((((((((((((((((((((((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно