Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Видеотест на шизофрению


Видеотест на шизофрению

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Свернутый текст

Большинство здоровых людей видят здесь выпуклое изображение, игнорируя очевидные признаки света и тени. Для шизофреника иллюзия остаётся вогнутой. Это интересный случай, когда искажение реальности и самообман — признак здорового человека.
Данная оптическая иллюзия не действует также на некоторых людей под воздействием алкоголя и наркотиков.

2

Если тест верный, то у меня нету шизы пока, но еще месяцок на форуме и усе будет. Будет бесконечный поток мыслей, быстро сменяющих друг друга... оооооомммммммм

3

Андреич
по-моему, те, кто боится ею заболеть, ей как раз и не болеют. Вроде как невротические состояния в шизофрению никак не могут вылиться

4

Мне выпуклое изображение видится !

5

Сентябрь написал(а):

Андреич
по-моему, те, кто боится ею заболеть, ей как раз и не болеют. Вроде как невротические состояния в шизофрению никак не могут вылиться

Ещё одним фактором риска является низкий социальный статус, в том числе бедность и миграция в связи с социальными трениями, расовая дискриминация, неблагополучие семьи, безработица или плохие условия проживания. Перенесённые в детстве издевательства и травмирующие переживания также фигурируют в качестве стимула к будущему развитию шизофрении. Считается, что на риск не влияет родительское воспитание, но свой вклад могут вносить нарушенные взаимоотношения, для которых характерно отсутствие поддержки. К социальным факторам риска шизофрении относится также одиночество

Это из википедии. Источники серьезней сейчас не хочу смотреть. Это скучно

6

Севастьяна написал(а):

Мне выпуклое изображение видится !

значит ты не больна шизофренией ?

7

я тоже вижу выпуклое ) ещё забавно когда показывают что это иллюзия, стоит только моргнуть как снова видишь иллюзию ))

8

Сначала выпуклое, после того, как показали боком - вогнутое.

9

Кореякин написал(а):

Сначала выпуклое, после того, как показали боком - вогнутое.

ну значит все норм )) а мне вот если моргнуть после того как показали боком снова видется выпуклое )) ну это наверное тоже нормально.

Отредактировано JMkin (01-07-2014 17:27:11)

10

http://cdn.imghack.se/images/3feca1f7720d368e3448459bc539aac3.gif
тест на шизофрению. если вы видите здесь смайлик Петросяна - значит у вас ничего нет.

11

Сильно удивлюсь, если на форуме объявится настоящий шизофреник.
Сашко: "Сейчас я буду устанавливать все игры!"
Социофоб: "Сейчас я буду ставить себе все диагнозы!"

12

phicen написал(а):

Сильно удивлюсь, если на форуме объявится настоящий шизофреник.

здесь таких несколько помойму http://cdn.imghack.se/images/42330662967dbb5956b36cf0cd67de6f.gif

13

Андреич
С официальным диагнозом?

14

phicen
Настоящий может быть и без официального диагноза.

Отредактировано Андреич (01-07-2014 22:49:51)

15

оно не вогнутое и не выпуклое. оно плоское.

16

нервы
привет побарабашка

17

окидоки
пройди тест )

18

все норм.

19

окидоки написал(а):

все норм.

ну ладно ) посмотрим что будет завтра  :rofl:

20

Я увидела вогнутое изображение и тени разумеется.

21

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я увидела вогнутое изображение и тени разумеется.

голоса в голове не слышишь?

22

Андреич написал(а):

голоса в голове не слышишь?

нет. даже не представляю как такое возможно o.O в голове только мысли бродят.

23

Тест-"вырви глаз"  :D

24

Кореякин написал(а):

Сначала выпуклое, после того, как показали боком - вогнутое.

Ну вот и у меня тоже так.

25

Ссыкло написал(а):

У меня также и что?

Значит ты не шизофреничка.

26

Да эти тесты-чепуха.

27

а кто-то видит не объемную фигуру?

28

Инвалид-шизофреник 2-й группы, трезвенник. Вижу выпуклое изображение, хотя отсутствие тени тоже заметил. После вида сбоку всё равно кажется выпуклым. Очень „умный” тест.

29

Но ведь с самого начала очевидно, что изобрежение вогнутое? Хуясе, я шизик получается. :( День великих открытий прямо-таки. :) Надо это отметить!  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Видеотест на шизофрению


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно