Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Окончательное решение индейского вопроса.


Окончательное решение индейского вопроса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С Ламером  мы знакомы  уже  очень давно. Он был настойчивым молодым человеком  и представлял из себя совершенно другое  нежели сейчас. Что скрывать  я тоже ещё не грешил  запойным алкоголизмом и проституцией.

Изначально я всё отлично понимал, его намерения относительно меня, но мне  было наплевать, я  знал что никогда к нему не поеду.
Но ситуация в корне изменилась, моё существо оценило и принюхалось к Ламеру, смутно осознавая что построение любви с этим человеком  пойдёт на пользу и ему и мне  в духовном смысле. Иметь парня, быть его любимой девушкой - это что-то новенькое.
Что характерно, я прагматичен и приземлён как дева, а он любит порассуждать о высоких  материях словно бы мужчина. Всё сходится, меня это  возбуждает.

Да, риск есть, но основываясь на исследованиях  Ламера годичной давности я прихожу к заключению.. положительному заключению, короче.

Иначе мне кранты. Без любви тяжко.

2

хах. однажды всплывёт из прошлого это всё и рогом мне упрётся)

 

Призрак Стима написал(а):

годичной давности

  Год назад у меня психоз был натуральный. Кидался на всех. Щас наоборот всех бояться стал, как шавка подзаборная. Кто знает что будет ещё через год.
 

Призрак Стима написал(а):

Без любви тяжко.

  С этим согласен. Надеюсь, Торквемада нас простит

3

Мы же с тобой клоны, как тебе может нравиться Ламер? Мне он не нравится :D

Близнецы необязательно имеют общие амурные предпочтения.

Нормальный он, только  без занудства если. Психиатрия всякая, философия.

Я интересую  его как мальчик и меня это более чем устраивает. Пускай мы снюхаемся на животном уровне, а не на уровне интеллекта и что?

Такие отношения крепче на мой взгляд и больше подходят под определение любви.

4

Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета
Покуда со мной вы клянусь
Моя песня не спета
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта оууу...ммм...Жоржетта!

ммм..жоржетта!

http://mamul.am/images/photos/etoo-i-kiny-cucadrel-na4710-4.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Окончательное решение индейского вопроса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно