Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как относитесь к СМИ?


Как относитесь к СМИ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Открыл яндекс а там "В Ростовской области медведь напал на девочку и откусил ей кисть руки" такие вот новости. У меня уже год как нет телевизора и в сети стараюсь читать только позитивные новости. Вообще по моему СМИ вгоняют в депрессию, и вредны для психики, но как ни старайся, никуда от них не спрячешься.

2

Телека дома тоже нет, читаю новости футбола на спортбоксе и все, на остальное пофиг

3

Как и за модными мемами, не слежу. Иногда включаю свой старенький телевизор, а там мелькают новости. Но мне без разницы, я узнаю о новостях только случайно, тогда и могу себе позволить прочитать абзац. А этих медведей в любой момент можно нагуглить, если очень нужно. Только плевать мне на всё.

4

Не читаю и не смотрю, раньше смотрела. Там и спецом искать не надо, возьми любую газету закрытыми глазами и наткнешься на "медведя загрызшего девочку".

Отредактировано Странница (25-06-2014 22:22:00)

5

А я никакие не читаю, ни позитивные, ни негативные. Мне они не нужны.

6

Не читаю, но если в инете случайно наткнусь на заинтересованную инфу, то прочту и забуду.

7

Иногда смотрю и читаю. Но близко к сердцу не принимаю.

8

Смотрю только смешное. Хотя про медведя смешно.

9

Мне всегда было интересно, что творится в мире. Телевизор смотрю нечасто, он больше для фона. Но политические новости лучше узнавать в инете.

P/S девочка легко отделалась. У нас в основном люди не выходят живыми после таких встреч.

10

доверия нет

11

около пяти лет не смотрю телик и новости.

вот у нас в донецкой области чота воюют,а я вообще не в курсах.та и похер,всё-равно обсуждать не с кем.

12

jeake написал(а):

вот у нас в донецкой области чота воюют,а я вообще не в курсах.та и похер,всё-равно обсуждать не с кем.

Любопытное мнение))
9 мая же заварушка не хилая была, тебя это никак не коснулось?) Сейчас вроде Мариуполь освобожден от бандитов, это как-то ощущается?) Как вообще обстановка в городе?)

13

Картофл написал(а):

jeake написал(а):

    вот у нас в донецкой области чота воюют,а я вообще не в курсах.та и похер,всё-равно обсуждать не с кем.

9 мая же заварушка не хилая была, тебя это никак не коснулось?)

да я на окраине живу,здесь этих сепарюг не видать.

Картофл написал(а):

Как вообще обстановка в городе?)

а хер его знает,я в центр не езжу,или где они там воюют.

14

jeake написал(а):

да я на окраине живу,здесь этих сепарюг не видать.

Ну это хорошо, а то я реально волновался за тебя, когда все эти сообщения пошли, тем более ты с форума тогда как раз пропал) Но потом я забыл про это, и только сейчас сподобился спросить)
А как там по настроениям (если ты из дома вообще выходишь)) - много пророссийских активистов? Я просто не представляю, как за такую жизнь можно сражаться, это ж насколько мозги должны быть промыты


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как относитесь к СМИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно