Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Смотрю на свои документики.


Смотрю на свои документики.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Щупаю свой  красненький военный билет. Как я гордился что  отмазался от армии и сразу его получил это же достижение. Вот она моя медицинская толстенная карта. В болезнях заключена красивая  жизнь. Я так стремился  прогулять что в итоге прогулял  свою  жизнь.

И в кошмарном сне бы не приснилось что я до сих  пор буду зависим от родителей, вылечу из универа, до  сих пор   этой пьяной клоаке.
Надо было на социального  работника идти, чёрт  дёрнул выбрать  эту поганую  историю!

Надо было  что-то попроще, поколхозней.. Без нагромождения дат и цифр тогда бы может сам  собой удержался.

Что  это?  Запах  еды? О, как приятно  нюхать  еду после запоя.  Будто весна наступает в организме, птички летают, солнышко клюют. Почки распустились.

Но как же жить с осознанием того что я отовсюду вылетел, что я на обочине, что я не  социальный работник, живой мертвец?
Скорее забыть  об этом. Где же выпивка, где она.. Лихорадочно  нашарить  ещё  одну  бутылку.

И забыть  вкус  еды, шелест  травы и звон  воды. И твой  зеркальный стан.

2

дойди до дна, оттолкнись от него и поднимись вверх..

3

окидоки написал(а):

дойди до дна, оттолкнись от него и поднимись вверх..

пока цепь с камнем на шее не утащит обратно...


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Смотрю на свои документики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно