Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Есть ли толк от таблеток?


Есть ли толк от таблеток?

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

нуб написал(а):

пиздеец у меня от флюанксола побочки. так плохо, как сегодня, мне наверное никогда в жизни не было.

А я всегда говорил, что нейролептики - зло. Дай угадаю, дохтор на первом приеме выписал?

62

нуб написал(а):

до сих пор еще оно полностью не прошло.

потом даже усилилось. мля никому такого не пожелаю. такая сильная тревога, я думал, что с ума сойду. сегодня вроде чутка полегче. хоть бы это состояние опять не вернулось.

Will написал(а):

Запиши что хочешь спросить и спроси тихо )

спросил, сказал, что это обострение моего заболевания. все объяснит на приеме.

ганс написал(а):

А я всегда говорил, что нейролептики - зло. Дай угадаю, дохтор на первом приеме выписал?

да. но одновременно выписал и циклодол, как раз, чтобы побочек не было. только чет нихрена этот циклодол не помог.
было у кого-нибудь что нибудь похожее? когда эта жесть пройдет?

63

нуб, Эглонил 50 мг утром и вечером. Если в сон с него клонит, то только вечером. Ципралекс 10-30 мг + Велаксин 150-375 мг+Ламотриджин 50 мг. Если есть веллбутрин, его вместо велаксина. Не знаю, что и в каких дозах вы пьёте и почему у вас нет толка. Если нищеброды, то флуоксетин  в дозах 80 и выше до 160 пока не поможет, а он поможет вместе с Конвульсаном(ламотриджином) 50 мг. Как залазить на АДы и повышать дозы, вы знаете же все?

64

Крушитель судьбы написал(а):

нуб, Эглонил 50 мг утром и вечером. Если в сон с него клонит, то только вечером. Ципралекс 10-30 мг + Велаксин 150-375 мг+Ламотриджин 50 мг. Если есть веллбутрин, его вместо велаксина. Не знаю, что и в каких дозах вы пьёте и почему у вас нет толка. Если нищеброды, то флуоксетин  в дозах 80 и выше до 160 пока не поможет, а он поможет вместе с Конвульсаном(ламотриджином) 50 мг.

спасибо
они без рецептов продаются?

Крушитель судьбы написал(а):

Как залазить на АДы и повышать дозы, вы знаете же все?

не, я тупо всегда принимал так, как мне психиатр на бумажке писал.

ахах, мой мозг жжет. сейчас, непонятно из-за чего, неожиданно кайфово стало.

Отредактировано нуб (07-08-2014 09:46:58)

65

нуб написал(а):

да. но одновременно выписал и циклодол, как раз, чтобы побочек не было. только чет нихрена этот циклодол не помог.
было у кого-нибудь что нибудь похожее? когда эта жесть пройдет?

Какой диагноз? От чего выписали? На что жаловался?

Врачу скажи, что тебе от него плохо. Если не можешь описать словами свое состояние, то когда колбасит сядь и запиши свои неприятные ощущения, потом просто зачитаешь и все, я так делал много раз. Многие, например при тяжелой депрессии, не могут описать, что их беспокоит - это нормально.
Психиатры всегда пытаются сначала выписать нейролептики, а потом уже подбирают другие лекарства.

зы Меня тоже от них колбасит.

66

нуб написал(а):

неожиданно кайфово стало.

показалось.

ганс написал(а):

На что жаловался?

на сф, конечно.

ганс написал(а):

Врачу скажи, что тебе от него плохо.

уже

нуб написал(а):

сказал, что это обострение моего заболевания. все объяснит на приеме.

ганс написал(а):

Меня тоже от них колбасит.

тебя когда колбасить переставало? а то я тут читал форумы, там говорят, что после отмены приема нейролептиков у них побочки не исчезли. даже под капельницей лежали, без толку. вот еще что очень страшно. я 2 день их уже не пью, а это состояние до сих пор не ушло.

67

нуб написал(а):

тебя когда колбасить переставало? а то я тут читал форумы, там говорят, что после отмены приема нейролептиков у них побочки не исчезли. даже под капельницей лежали, без толку. вот еще что очень страшно. я 2 день их уже не пью, а это состояние до сих пор не ушло.

Сразу после отмены переставало. Я не сидел долго на них. Хлорпротексен мне нос заложил, дышал ртом, но в сон клонило и началась ПА - боялся уснуть и задохнуться :)
От Лирики колбасило немного, но это не тот нейролептик он не такой злой. От прочих просто колбасило пока препарат в крови, а дальше я не пил, ибо не люблю когда мне плохо. Шел в ПНД и жаловался. Тот же Сонопакс мне пытались навязать раз сто, но я всегда отказывался, ну его нафиг, трясет даже от одной таблетки.
У меня вроде как аллергия на некоторые нейролептики, нос закладывает. Поэтому не пью их, да и не верю в их чудесные свойства.
Из АДов, все что пробовал СИОЗ группы - тоже колбасит очень ощутимо, поэтому предпочитаю ИМАО.

Сейчас сижу на Амитриптилине (без транков), купил импортный он вроде как чище. Доза детская 10мг - 2 раза в сутки. Буду повышать если куплю еще запас. Профилактическую дозу (ту что сейчас) хочу пропить 2 месяца. Такой курс мне выписали от СРК, но повышать я могу сколько хочу, главное продержаться 2 месяца на 20мг. в сутки.

Как сел на АД сразу усилилась  тоска, слезливость, грусть - походу депра. Заметил, что эти состояния усиливаются сразу как только начинаю пить Амитриптилин. Это вроде как нормальная побочка, но она должна быть временной, в этом ведь вся суть. Не знаю что за.. Время покажет. Может и не буду повышать дозу. Посмотрим.

68

нуб написал(а):

спросил

Молодец!

69

ганс написал(а):

Как сел на АД сразу усилилась  тоска, слезливость, грусть - походу депра.

У антидепрессантов в побочках депрессия?  o.O

70

EV написал(а):

У антидепрессантов в побочках депрессия?

Я не помню точную формулировку, в аннотации написано, что первое время действие препарата неотличимо от депрессии. Как-то так.

71

ффух, 5 дней ада позади. до сих пор плохо, но уже не так, чтоб аж на стенки вешаться, как было недавно. НИКОГДА не пейте нейролептики. или пейте не больше 1/100 от таблетки.

Will написал(а):

Молодец!

ахах, прости, но звучит как подъеб.

ганс написал(а):

Тот же Сонопакс

о, а мне сонапакс наоборот норм.

72

нуб написал(а):

ахах, прости, но звучит как подъеб.

Без подъеба было.

73

Will написал(а):

Без подъеба было.

знаю. я мнительный прост

74

сибазон, кстати, хороший транк. слава ктулху, что он у меня был. иначе не знаю, как бы я вынес эти 5 дней. до сих пор принимаю.

75

нуб написал(а):

сибазон, кстати, хороший транк. слава ктулху, что он у меня был. иначе не знаю, как бы я вынес эти 5 дней. до сих пор принимаю.

Сибазон - бог транков (после клоназепама конечно) , только на него очень легко подсесть, поосторожней с ним.

76

ганс написал(а):

Сибазон - бог транков (после клоназепама конечно) , только на него очень легко подсесть, поосторожней с ним.

не, мне легко слезать с них. другое дело, что от нейролептиков еще не отошел походу (до сих пор плохо), так что придется пока пить.
вообще, как это так, такие долгие побочные эффекты? они же по идее должны сразу после отмены приема препаратов проходить.

77

Андреич написал(а):

фенотропил кто пробовал?

Пробовал. Мне дал очень четкое зрение и агрессию по достижению второй недели приема. Непосредственного ноотропного эффекта, которого и стоило от него ожидать не было. Но как я понял у всех своя реакция на него, кого-то штырит, кого-то нет. :)

По теме: Пробовал кое-какие АД, но мне помогало только во время использования, позже эффект исчезал, следовательно делаем разумный вывод, если не собираетесь сидеть всю жизнь на АД и убить насмерть свой организм химией, с них нужно слезать. В любом случае эта дорога ведёт в тупик.

78

Хорошо помогал "Рексетин". Антидепрессант из группы СИОЗС. Совсем другим человеком становишься. Но синдром отмены - это нечто! А так временами принимаю феназепам.

79

Анафранил пила три месяца помогал немного, флюанксол пила полтора месяца побочки были, хуже помогал чем анафранил только чуть лучше настроение было.

80

Вне жiзни написал(а):

Хорошо помогал "Рексетин".

Пью это лекарство 5 лет уже. Оно от социофобии.И я не вижу, чтобы я другим челом становилась. А вы что становились?  У вас пропадала СФ?Мне нужны подробности.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (12-08-2014 00:33:18)

81

Масса лекарств может заставить тебя не париться о том, как ты выглядишь в глазах людей. =)

82

Никогда не пробовала никакие таблетки. А если бы пробовала, вряд ли что-то изменилось бы в жизни. Тогда смысл себя травить?

83

капелька написал(а):

Масса лекарств может заставить тебя не париться о том, как ты выглядишь в глазах людей.

Может. Изменение сознания чего угодно может. Только это временный эффект.

84

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Вне жiзни написал(а):

    Хорошо помогал "Рексетин".

Пью это лекарство 5 лет уже. Оно от социофобии.И я не вижу, чтобы я другим челом становилась. А вы что становились?  У вас пропадала СФ?Мне нужны подробности.

Принимал 2 раза. Первый раз пошло хорошо, действовать начал не сразу, где-то месяца через два. Увеличил дозировку с 20 мг до 30 мг. Таблетка под язык и тебе хорошо. Познакомился с девушкой. Про феназепам я тогда не знал. С некоторыми тревогами пришлось бороться самому. Через некоторое время, решив что вылечился, резко бросил. Синдрома отмены не было, еще какое-то время держался более менее хорошо, но потом все вернулось на круги своя.

Второй раз пил около года в дозировке 20мг. С помощью "Рексетина" смог выйти в люди, устроился на работу, появилась девушка. Правда, иногда приходилось принимать феназепам. Но только в крайних случаях. Потом почувствовал, что уже не тот эффект. Опять появилась тревожность. Решил бросить пить, но начинался синдром отмены, по телу как токи шли. Идешь по улице, то руку дернет, то ногу. Очень неприятно! Начал опять принимать, токи прошли, но тревога небольшая оставалась. Снова бросил принимать, при чем решил резко и навсегда. Что тут началось! Через некоторое время так начало колбасить. Казалось, что все тело выкручивает. Приходилось глушить феназепамом, пивом. Такое мало помогало. И вот я решил убить себя. Слишком плохо мне было. Как я это делал и почему, к сожалению, все еще жив, совсем другая история. А ведь в интернете есть фильмы, которые рассказывают, как на фоне приема антидепрессантов СИОЗС люди совершают суициды.

85

Вне жiзни написал(а):

Таблетка под язык и тебе хорошо.

я их глотаю, они же большие.

Вне жiзни написал(а):

Решил бросить пить, но начинался синдром отмены, по телу как токи шли. Идешь по улице, то руку дернет, то ногу. Очень неприятно!

А у меня синдром отмены был другой. У меня в башке что-то резко и внезапно дергало и тут же проходило.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (13-08-2014 19:26:12)

86

вот это квентиакс жесть! выпил всего лишь 1/4 таблетки, через пару минут даже языком стало сложно шевелить + вырубился аж на 15 часов.
а от элицеи никаких эффектов не заметил, хотя вроде как относится к классу увеселинов.

87

ганс написал(а):

Может. Изменение сознания чего угодно может. Только это временный эффект.

Ну дак хотя бы временно, это же тоже неплохо. А таблетки самые разные могут как-то помочь. И транки, и ноотропы, антидепрессанты, нейролептики... Выбор огромный.

88

нуб
Как терапия проходит? Есть положительная динамика?

89

нуб написал(а):

вот это квентиакс жесть! выпил всего лишь 1/4 таблетки, через пару минут даже языком стало сложно шевелить + вырубился аж на 15 часов.
а от элицеи никаких эффектов не заметил, хотя вроде как относится к классу увеселинов.

Гадость тебе всякую прописывают. Ну если сел на СИОЗ, то сиди пока. Я тоже хочу попробовать один АД из этой группы, но сейчас пью амитриптилин (на 2 месяца подписался), еще не скоро смогу попробовать.

А еще Азафен остался его тоже хочу попробовать, трициклики с ИМАО мешать нельзя, 2-3 недели надо подождать, но не очень в этом разбираюсь они совершенно отдельная группа или имеют сходство с СИОЗ? Кто подскажет? Ау!  :O

90

Принимаю ад паксил, состояние намного лучше, но не полностью. Побочки первую  неделю были жесткие, сейчас все нормально.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Есть ли толк от таблеток?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно