Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПНД

Сообщений 181 страница 199 из 199

1

Депра достала вообще на все пофигу и тоска хоть вены режь. Всегда творчество спасало там работа дела какие то, сейчас
это не могу делать. Пойду в ПНД, уже что угодно сожру что бы на стены не кидатьса и за нож не схватиться.

181

22gr написал(а):

Тот-самый
а что ты здесь тогда делаешь??иди бухай,гуляй со своими быдлодрузья,еб*сь там со шлюхами,

ну ты тоже вроде выздоровел, а тем не менее, тут сидишь. из крайности в крайность бросаетесь

182

phoby написал(а):

ну ты тоже вроде выздоровел, а тем не менее, тут сидишь. из крайности в крайность бросаетесь

я выше уже писал,что после выписки ремиссия длилась всего 7-10 дней,..

183

22gr написал(а):

phoby написал(а):

    ну ты тоже вроде выздоровел, а тем не менее, тут сидишь. из крайности в крайность бросаетесь

я выше уже писал,что после выписки ремиссия длилась всего 7-10 дней,..

да толку что лечили никакого я только в неврологии лежала не в пнд толку было еще меньше пока капельница была и дома сидела все было хорошо спокойно как вышла на работу в первый же день была жуткая истерика и состояние сразу же обратно вернулось.

184

oven
Привет.
Как у тебя дела?

185

Сцевола написал(а):

oven
Привет.
Как у тебя дела?

так средней паршивости нервничаю по всякой фигне слишком много.

186

oven написал(а):

так средней паршивости нервничаю по всякой фигне слишком много.

Все еще депрессуешь?

187

Сцевола написал(а):

oven написал(а):

    так средней паршивости нервничаю по всякой фигне слишком много.

В
Все еще депрессуешь?

есть немного я не знаю тут и депра немного есть и невроз кошмарный и анализы крови плохие все в куче чувствую себя отвратительно. В дебильную больницу идти не хочу пью траву не поможет придется опять таблетки есть не хочется там побочек куча. Все от нервов блин по всяким мелочам голову забиваю.

188

22gr написал(а):

я выше уже писал,что после выписки ремиссия длилась всего 7-10 дней,..

Снова в больницу не хочешь?

189

oven написал(а):

придется опять таблетки есть не хочется там побочек куча

Что за таблетки ?

190

Мой первый пост.
Расскажу как я сегодня нарезал круги вокруг своего ПНД. Целью было пообщаться с психотерапевтом, выцыганить у него рецепт на феназепам, но при этом ни в коем случае мимоходом не встать на учет (водит. права!) У нас в регистратуре периодически сменялись три тетки и со всеми я успел пообщаться.
Первая: к разговорам была не склонна. Сообщила, что анонимного приема нет и, если вы с нашего района, давайте паспорт, я выписываю карточку и с нею идете к врачу. На этом общение прервала.
Вторая: очень добрая и улыбчивая ко всем. Разговаривала вразумляющим тоном, дескать, хватит мучаться, идите к врачу, против  воли никто вас на учет не поставит. Начал с ней о разных диагнозах говорить - к примеру, если ВСД  - ставят на учет? А тревожное расстройство? А если депрессия? Нет, нет и нет - отвечает, на учет поставят только если вы дадите согласие.
Третья: выказала самый деловой подход. Сходу первая спросила, что вы хотите от нас? Отвечаю - хочу получить консультацию, но не хочу встать на учет.  Отвечает - ничего гарантировать нельзя. Все на усмотрение врача. Если он посчитает нужным, то по любому из вами названных диагнозов он может поставить на учет без вашего согласия, а может и диагноз свой предположит совсем другой. В общем, решайте сами.
В общем решил, никуда не пошел

191

Молчун написал(а):

Например вот Клиника неврозов им. Павлова, но тот человек в другой лежал, уже забыл в какой.

Она же 7я пб. Думаю по полису омс туда лечь нереально, слишком блатное место, а не по полису 2 косаря за день. Группа 700 за одно посещение. Есть еще пару мест, и я даже видел людей которые там побывали. Если нет психоза то по моему нереально пробиться

192

Все реально. Если есть показания - положат абсолютно бесплатно.

193

Mies
В дурку с шизиками и наркоманами можно лечь, по одной на район точно есть. А отделений неврозов 2 шт на 5миллионник, из чего можно заключить что просто так не положат. Да даже на дневной стационар скорее всего не возьмут. С проблемами социализации

194

=^_^=, не будь так прямолинеен. Да, с простой  социофобией, скорее всего, откажут. Но ты нагрузи свой диагноз приятными для уха психиатра симптомами. Лучшее - это тревога. Она появляется всегда неожиданно и охватывает полностью. Тебе, дескать, страшно, боишься сойти с ума, у тебя панические атаки. Этого вполне достаточно для госпитализации в клинику.

195

Mies написал(а):

Но ты нагрузи свой диагноз приятными для уха психиатра симптомами.

Тебе Укек объясняет, что в данном случае приятными для кармана, а не для уха, вещами надо психиатра грузить. Это нормально. Всего на всех не хватит, потому что всех много, а всего мало. Знаешь, наверное. Естественный отбор решит эту проблему, бедных станет меньше и без лечения. Так даже быстрей.

196

Чтобы не открывать новой темы отпишусь здесь.
Есть ли на сайте участники, кто получил инвалидность через ПНД? Если есть, расскажите технологию, как это происходило. Обязательна ли отлежка в стационаре или можно обойтись амбулаторным обследованием?
Ну и если это посчитаете допустимым - по какому диагнозу дали инвалидность?
Понятно, что с шизой дадут без проблем, но с фобией или неврозами на нее можно рассчитывать?

197

Mies написал(а):

с фобией или неврозами на нее можно рассчитывать?

Так же как и с перхотью и прыщами. Все это конечно неприятно, но лечится. В любом случае на инвалидность не тянет. Сам погугли и посмотри, что там по психиатрии можно получить.

Свернутый текст

Мне психиатр сказал, что нужны слабоумие и/или невменяемость. Если этого нет, то только за взятку. Но в этом случае лучше по линии неврологии выбить. Потому что инвалидность по пси это каста неприкасаемых.

198

Torquemada написал(а):

Все это конечно неприятно, но лечится. В любом случае на инвалидность не тянет. Сам погугли и посмотри, что там по психиатрии можно получить.

Не лечится, по крайней мере не у всех. У меня не вылечили.
Гуглил и результаты очень слабые, т.к. совсем мало инфы.
На инвалидность много чего тянет, даже по обычной социофобии могут дать третью группу.

199

Mies написал(а):

Не лечится, по крайней мере не у всех. У меня не вылечили.

Ну и у меня нашли деформацию личности, вызванную образом жизни. Такое даже лечить нельзя! Не лечится даже в понимании медиков. Медики считают, что и неизлечимые заболевания можно лечить, просто нельзя вылечить. А тут даже лечить нельзя. И ничего, в рамках нормы.

Свернутый текст

Если убью кого, то тоже нормально. Убийцы оказываются психически нормальные бывают. Я тут не согласен. Считаю, что не важно, где и при каких обстоятельствах человек убивал других людей, но его нужно изолировать от общества. Спецназ лучше всего держать в замороженном состоянии, и размораживать, когда нужны. Как в "Универсальном солдате". Убийцы не должны ходить по улицам. У полиции тоже должно быть оружие не летальным. И те, кто убил нарушителя, должны изгоняться из органов, отправляться на какой-нибудь остров убийц, пусть они там друг на друга охотятся. Оружие гражданского быть не должно. Кроме того, пора уже имплантаты делать в голову, и отключать просто преступников. Просто отключать высшую нервную деятельность. Нажал на кнопку, получил результат. У полиции должен быть такой доступ. А летального оружия быть не должно. Они просто отключат преступников, вынесут тела и отправят в тюрьму. Доказывать ничего не надо, все записывается, ИИ уже всех осудил заранее, люди просто исполнители. И я не боюсь ИИ, я боюсь людей только. А машины меня не пугают.

Mies написал(а):

могут дать третью группу

Даже если так, то это меньше, чем ничто. "Меньше", потому что придется каждый год переосвидетельствоваться. Тебе это надо? А что касается ништяков, то третья группа ничего не дает. Социофобу уж точно. Права качать мы не обучены.

Отредактировано Torquemada (27-06-2016 15:34:47)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно