Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПНД

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Депра достала вообще на все пофигу и тоска хоть вены режь. Всегда творчество спасало там работа дела какие то, сейчас
это не могу делать. Пойду в ПНД, уже что угодно сожру что бы на стены не кидатьса и за нож не схватиться.

2

Была у невропатолога ну что у нас за врачи ебанутые, не все конечно но бывают. Выписали белотаминал, грандаксин и мексидол и сказали все больше ничем не можем помочь. При том что у меня тревога и агрессия зашкаливает и как я поняла грандаксин при этом пить нельзя и руки резала когда совсем нашло, там это в противопоказаниях стоит. Дебилы блин или я чего то не понимаю. Может я не права и напиться этой дряни. Раз ничем помочь не могут. Может тогда духу хватит сдохнуть.

3

oven написал(а):

Депра достала вообще на все пофигу и тоска хоть вены режь. Всегда творчество спасало там работа дела какие то, сейчас
это не могу делать. Пойду в ПНД, уже что угодно сожру что бы на стены не кидатьса и за нож не схватиться.

Хотелось бы написать "все будет хорошо бла бла бла", "не отчаивайся бла бла бла", но сейчас сам себя также чувствую.

4

нуб написал(а):

oven написал(а):

    Депра достала вообще на все пофигу и тоска хоть вены режь. Всегда творчество спасало там работа дела какие то, сейчас
    это не могу делать. Пойду в ПНД, уже что угодно сожру что бы на стены не кидатьса и за нож не схватиться.

Хотелось бы написать "все будет хорошо бла бла бла", "не отчаивайся бла бла бла", но сейчас сам себя также чувствую.

поздравляю  не лечишься по той же причине да?

5

oven
А какая главная причина депры ? Социофобия или расставание там с мч или что ?

6

icq - 691278018 можно и анонимно )[/

JMkin написал(а):

oven
А какая главная причина депры ? Социофобия или расставание там с мч или что ?

Подпись автора

    icq - 691278018 можно и анонимно )

Сф никак не может быть причиной депры все наоборот. Да откуда я знаю у меня она с рождения блин.Депра в смысле.

Отредактировано oven (22-06-2014 19:52:34)

7

oven написал(а):

Да откуда я знаю у меня она с рождения блин.Депра в смысле.

хм... странно
я таких людей не встречал
и что никогда депра не проходила ?
как же так жить можно годами ?

8

oven написал(а):

Сф никак не может быть причиной депры все наоборот. Да откуда я знаю у меня она с рождения блин.Депра в смысле.

Я бы тоже сказала, что у меня депра с рождения, но скорее всего я просто меланхолик и плакса по жизни.

9

JMkin написал(а):

oven написал(а):

    Да откуда я знаю у меня она с рождения блин.Депра в смысле.

хм... странно
я таких людей не встречал
и что никогда депра не проходила ?
как же так жить можно годами ?

Подпись автора

    icq - 691278018 можно и анонимно )

может и встречал только не замечал. Почему иногда легче становится, но совсем не проходит иногда проходила даже на несколько лет. Просто стресс все нарушил.

10

oven
Ну а что ты тогда так пессимистично настроена ? Ведь проходило же ? ) Значит можно наладить всё. Что тогда случилось у тебя, когда проходило ? Попробуй источники стресса устранить. Это можно ?

11

oven написал(а):

Депра достала

А есть желание полностью измениться, переломить свой характер, пройти этап борьбы с сф, и стать вечно улыбающимся позитивным экстравертом?
Лишить себя возможности погружения в депрессию всеми возможными средствами? Именно полностью отказаться переходить в такое состояние?

12

oven написал(а):

Пойду в ПНД, уже что угодно сожру что бы на стены не кидатьса и за нож не схватиться.

Беги в ПНД пока не дошло до вен.

13

Я тоже думаю в ПНД сходить. Колеса заканчиваются, а толку нет, депра прижала, прям душит. Буду умолять, чтоб колеса выписали.

14

Сентябрь написал(а):

oven написал(а):

    Сф никак не может быть причиной депры все наоборот. Да откуда я знаю у меня она с рождения блин.Депра в смысле.

Я бы тоже сказала, что у меня депра с рождения, но скорее всего я просто меланхолик и плакса по жизни.

Подпись автора

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
    а те кто лучше нас… Им просто не до нас
    Омар Хайям

может и так я ни с кем никогда не хотела и не могла нормально общаться, даже в садике со всеми ругалась и дралась. Я больше злюсь и раздражаюсь но если расстроюсь то кажет

JMkin написал(а):

oven
Ну а что ты тогда так пессимистично настроена ? Ведь проходило же ? ) Значит можно наладить всё. Что тогда случилось у тебя, когда проходило ? Попробуй источники стресса устранить. Это можно ?

Подпись автора

    icq - 691278018 можно и анонимно )

Проходило не совсем и если совсем то ненадолго. Оно у меня без причины портилось всегда. Нет такой возможности. Если бы у меня личная жизнь была может такого бы не было. А так после сильного стресса вот такие последствия. Нет возможности.

15

oven
ладно не буду докапываться ) хоть и интересно

16

DeMotivator написал(а):

А есть желание полностью измениться, переломить свой характер, пройти этап борьбы с сф, и стать вечно улыбающимся позитивным экстравертом?
Лишить себя возможности погружения в депрессию всеми возможными средствами? Именно полностью отказаться переходить в такое состояние?

Я пыталась так но получалось не полностью, оставался страх и тревога. И это было напускное это была не я. Чувствовала что это больше внешне проявлялось а внутри где то глубоко все равно зараза сидела. Долго я так не выдержала.

17

JMkin написал(а):

oven
ладно не буду докапываться ) хоть и интересно

Подпись автора

    icq - 691278018 можно и анонимно )

чего тут интересного у меня личной жизни никогда не было и еще папа умер от рака, я пока его пыталась спасти думала ебнусь. Вот ебнулась потом. И что я здесь могу сделать только сходить за таблетками потом к психологу. Изменить ничего не могу сейчас. Только я не знаю в ПНД на учет ставят? а то мне не хочется а невропатолог разве лечит депресии, почему к нему отправили или у нас в поликлинике в нашем задрыпинске нет психотерапевта может поэтому. Я уже думала грандаксин пить который выписывали но там написано что при агресии нельзя и при суицидальных мыслях, нафиг мне его вообще написали тогда, что бы точно на тот свет отправилась или убила кого нибудь нечайно. Или я дура все не так прочитала? Народ посмотрите. Я же могу и эту фигню начать пить и натворю чего нибудь. Или нормально все выписали.Хрен знает. В ПНД не хочу на учете блин быть. И существовать так достало.

18

Ссыкло написал(а):

У меня тоже с детства склонность к депре и плохому настроению. Ни с того, ни с сего оно вдруг в детстве портилось и я называла это так "сегодня был плохой день". http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

Подпись автора

    Зафобилась )

Точно то же самое. Только почему оно портилось непонятно. Я еще в садике ни с кем не общалась и могла только поругаться со всеми. Родители все списывали на плохой характер. Я вообше ни на что не списывала. Так и живу всю жизнь. Только бред не несла раньше это меня и напугало. И работать не надо было, сейчас надо но не могу. Да и вообще семью охото кому я нафиг нужна с такими заебами.

19

oven
Грандаксин у меня лично глушил психику. Всё безразлично становится. Апатия, лень. Хочется спать. Думаю суицидникам он точно не подойдёт (

oven написал(а):

чего тут интересного у меня личной жизни никогда не было и еще папа умер от рака

:'(

oven написал(а):

почему к нему отправили или у нас в поликлинике в нашем задрыпинске нет психотерапевта может поэтому

а ты откуда если не секрет ?

20

JMkin написал(а):

oven
Грандаксин у меня лично глушил психику. Всё безразлично становится. Апатия, лень. Хочется спать. Думаю суицидникам он точно не подойдёт (
oven написал(а):

    чего тут интересного у меня личной жизни никогда не было и еще папа умер от рака

:'(
oven написал(а):

    почему к нему отправили или у нас в поликлинике в нашем задрыпинске нет психотерапевта может поэтому

а ты откуда если не секрет ?

Подпись автора

    icq - 691278018 можно и анонимно )

так у меня и без этого апатия и лень и там спать хочу иногда целыми днями или наоборот не сплю неделями. Алтайский край, бийск, жопа мира короче. Вот и я боюсь пить поэтому а еще раз идти к этому дебилу не хочу. Я не уверена что невропатолог вообще лечит депрессию. Или к платному сходить?

21

oven
да если честно мне кажется они не лечат депрессию вообще.
единственное что могут таблетки выписать которые подойдут, но которые опять же не вылечат, а снимут симптомы на время.
попробуй к другому сходить.

22

JMkin написал(а):

oven
да если честно мне кажется они не лечат депрессию вообще.
единственное что могут таблетки выписать которые подойдут, но которые опять же не вылечат, а снимут симптомы на время.
попробуй к другому сходить.

Подпись автора

    icq - 691278018 можно и анонимно )

кто лечит психотерапевт?

23

oven написал(а):

кто лечит психотерапевт?

я сомневаюсь конечно то что они лечат ) но так то да )

24

oven
Тоже собираюсь к психотерапевту. Правда не первый год уже. Боюсь. И как идти не знаю, сразу в пнд, или к невропатологу, или к терапевту сперва или еще куда. Тоже насчет учета беспокоюсь. И как объяснять... Страшно тоже, на эмоциях уже за нож хваталась раз.

25

Ссыкло написал(а):

oven
Сентябрь
Почему вы так боитесь, что вас на учет в ПНД поставят?
Меня вон поставили в 5 лет и до сих пор состою.

Качественный самец, "здоровые"дети, непыльная работа. =)

26

Ссыкло
Не хочется очень этого учета, люди к такому плохо относятся, если знают... Еще нужно периодически ходить туда отмечаться потом долгое время?

Отредактировано Сентябрь (23-06-2014 20:10:10)

27

Сентябрь
Да тебя точно не поставят ))

28

JMkin
Я слышала, что могут диагноз просто так какой-нибудь поставить, разбираться не будут, нарисуют какую-нибудь шизофрению, например, в карточке, или еще что...

29

Сентябрь
Блин ну так то да ( Страна у нас такая (

30

ганс написал(а):

Я тоже думаю в ПНД сходить. Колеса заканчиваются, а толку нет, депра прижала, прям душит. Буду умолять, чтоб колеса выписали.

А что ты конкретно принимаешь?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно