Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ликвидность


Ликвидность

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

JMkin написал(а):

1. Асексуалы - самая редкая. Думаю тут можно обойтись без комментариев, потому что причины разные и всё в общем то понятно.

ну Асексуалы  думаю, не будут, как минимум "нелеквидами" для таких же асексуалов.. и вообще с ними много кто может хотеть как показывает соответствующий форум..

JMkin написал(а):

2. Неликвиды. Но здесь надо четко понимать что под этим словом подразумевается. В моём понимании это тяжело больные люди или люди с откровенным внешним уродством. У каждого человека есть какие то недостатки и болезни. Например моя неликвидность не помешала многим людям с такой же неликвидностью быть знаменитыми, иметь жен и детей.

Что ты иммешь ввиду под "свой нелеквидностью" совпадающей с Майклом Джексоном и Обромовичем ?  o.O   o.O

JMkin написал(а):

И есть ещё один момент. Многим не дают именно те, которых больше всего хочется. А кого то "попроще" не хочется )

вот эта самая распространенная причина, так считаю!

32

Короче объясняю. У Майкла и Абрамовича не очень ликвидная кожа ) доказывать я вам ниче не буду, но Роман Аркадьевич уже вряд ли когда побреется, а майкл долгое время ходил в маске и с зонтиком, создавая якобы эпатажный образ. Но причины были другими. Одному из его сыновей передалась его неликвидность. Но тут опять же неликвидность в кавычках, скорее это просто недостатки, но такие что без достоинств человек с такими недостатками становится просто неликвидом по факту. У Джексона были и другие проблемы со здоровьем, из за которой он испытывал боли, не мог уснуть и скончался в итоге. Вообще Майкл должен быть для нас примером стойкости духа и силы воли. Он многого натерпелся, но не сломался.
Призрак Стима
Мне кажется наивный дурачок это ты ) Если ты думаешь что я серьезно с ней мучу )) ты вообще по мальчикам, что ты ревнуешь ? Я её даже не видел. А вот со странницей и сентябрь у меня отношения выяснены ) они хорошие и я их не трогаю ) далеко живут просто ))) а так бы добивался встречи в реале. Ну кто знает может когда нибудь ) а про админшу я ниче не знаю, кроме того что она нахалка ) она со мной первая начала общаться в таком стиле. Говорит что нормальных не трогает, но на самом деле ей только повод дай ) любит кусаться и корябаться. Ну и пусть делает если ей это нравится ) мне не больно.
струйка
Я тебе вряд ли дам ) тут есть девушки поадекватней. Ты мужененавистница какая то.

33

Ноль
Девушек так унижают скорее в ответ на то что они унижают. Но даже если так или не так. Этого тоже не должно быть, я согласен.

34

жимкин, в том что у тебя нет личной жизни виноват только ты сам, а не все девушки тут сидящие, сколько можно уже говорить
з.ы. http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif

35

Мне кажется наивный дурачок это ты ) Если ты думаешь что я серьезно с ней мучу ))
со странницей и сентябрь у меня отношения выяснены ) они хорошие и я их не трогаю ) далеко живут просто )))

Значит  ты ни с кем тут  не  мутишь?)))  Значит никакой ты не самец и не борец за мужские права)) Со всеми  обкакался))

Самая Ликвидная для  меня вот  - Окидокик. Окидокичка.

Мамуля.

Ну, за исключением разумеется  Госпожи. Это оплот мудрости и адекватности.

36

о да, я супер зая. да и ваще телки у нас тут что надо!

37

Самые  крутые  заи  это Окидоки и Тичо.  Это  СУПЕР ЗАИ, СУПЕР  ЗАИ.

Я просто тащусь.

38

Милый, давай тичо уберем со статуса зай? он мерзкий и я не хочу с ним быть в одном месте. :(

39

окидоки
Окидооокик.. Окидоокик. Пожаааалуйста.. Ну Тичо  зая среди мальчиков, а ты зая среди девочек.. Ну я же так плачу, вы титаны, а ты его  низвергаешь.  Он задротский титан, а ты язвительно-девчачий  титан.

Всё прости-прости, я немножко  выпил, я молчу. Не сердись.

Отредактировано Призрак Стима (21-06-2014 17:20:23)

40

))ржу

41

окидоки написал(а):

жимкин, в том что у тебя нет личной жизни виноват только ты сам, а не все девушки тут сидящие, сколько можно уже говорить
з.ы.

Да это так ) А эту тему я создал не потому что у меня нет личной жизни.

42

JMkin написал(а):

А эту тему я создал не потому что у меня нет личной жизни.

она есть ? а как удалось познакомиться дай же совет нашим фобам девственникам !

43

Севастьяна
Нету ) Но познакомиться не такая уж и проблема. Я писал недавно где то что решился подойти познакомиться даже не просто й какой то девке, а которая давно нравилась. Но дальше страшнее и я зассал ) не первый раз уже я так сливаю всю романтику из за своих страхов ((

44

А в чем смысл создания твоих тем?

45

окидоки
Разный смысл. Конкретно эта тема создана для того чтобы парни не унижались, поверили в себя и начали что то делать )хотя бы жим лежа и приседания со штангой ) Чтобы не сохли по всяким Саша Грей ) а выбирали обычных простых девушек и занимались с ними любовью и всем прочим )

46

JMkin
Как может давать советы человек, у которого самого полная жопа в том деле, о котором он дает советы?

47

JMkin
У некоторых парней этого форума, по-моему, тоже несколько нелицеприятное мнение о девушках, по половому признаку, так что... О чем речь...

48

окидоки
Я не даю конкретных советов. Я призываю действовать и перестать ныть. Я действую, не только ною ) И уже не ведусь на многие женские уловки ) Было время я тоже хикковал, недолго правда. С тех пор многое изменилось. Поэтому я и пытаюсь донести что всё возможно )
котики
Я в этой теме не хотел о себе разговаривать ) Я свои косяки знаю хорошо и потихоньку решаю свои проблемы )

49

JMkin написал(а):

решился подойти познакомиться даже не просто й какой то девке, а которая давно нравилась. Но дальше страшнее и я зассал )

А прикинь, ты подошел к девушке которая давно нравилась, потом испугался, у тебя внутри паника. Уже убегаешь потому что чувствуешь что сейчас с перепугу грохнешься в обморок, и тут она тебя окликает и зовет вместе перекусить! Убежишь дальше грохнуться в укромном месте или соберешься и скажешь пойдем?))

JMkin написал(а):

со странницей и сентябрь у меня отношения выяснены ) они хорошие

Правда? А вот на другом форуме некоторые так не считают, заклеймил меня, окаянную, за то что бедного Джемкина обижаю)))

А по теме. Ликвидность или неликвидность она только в голове. Семьями обзаводятся и откровенные уроды, и люди с физическими увечиями. Как-то видела передачу про лилипутов, людей с генетическим сбоем, их единицы такие рождаются, как там пару себе найдешь, но даже они обзаводятся семьями. Если никогда не женишься, винить в этом только себя придется.

50

Странница
Не знаю, всё зависит от ситуации. Но если мне бы реально было бы плохо, то я бы сказал что лучше в другой раз ) может так бы и сказал что плохо себя чувствую.
Но в той ситуации я взял себя в руки всё-таки. И я знакомство довел до конца, взял номер телефона. Потом смс написал, через пару дней позвонил. Ещё и дела были и состояние настолько ужасное, что я просто не представлял как у меня может что то получиться. Депрессия, страх, стыд просто ужасное состояние что я даже пошел в аптеку за таблетками. Таблетки помогли ) я её уже забыл почти ))) может когда решусь и на свидание и так потихоньку что нибудь получится ) Но если бы она проявила инициативу тоже как ты говоришь, тоже бы позвонила например, то может что нибудь и завязалось бы. Хотя тоже не факт. Жуткий страх очень тормозит (

На счет того форума. Не знаю даже, потом прочитаю. Но я не припомню чтобы ты меня обижала )) Меня вообще не просто обидеть, я даже тут не на кого не обижаюсь. Мне не нравится что на том форуме в каждом моем сообщении пытаются сексизм усмотреть или еще чего. А от меня таких мыслей нет плохих чтобы кого то задеть. И там пишут не часто. Поэтому я там редко. И там мне просто не позволят так выражать свои мысли как здесь. Воспринимается за агрессию. А это не так. Складывается впечатление что там жесткий матриархат ) а такая система не по мне ((

Отредактировано JMkin (22-06-2014 00:29:12)

51

JMkin написал(а):

Я не даю конкретных советов. Я призываю действовать и перестать ныть. Я действую

Действуй молча. Тут все действуют и без тебя. =)

52

капелька
Все действуют, а на форуме сказки сочиняют ? )

53

JMkin написал(а):

капелька
Все действуют, а на форуме сказки сочиняют ? )

Ну когда я действую, то мне не до сказок. =) Просто ты экстраверт, тебе не понять нас, суровых интровертов.

54

Его прёт.

55

капелька
Я две книги прочитал про интровертов, все сходится ) я интроверт ) интернет это другое.
котики
Ну чем то озабочен ) и ? ))

По теме общаться давайте девушки ) хотите на меня понаезжать. Давайте в моей теме любовно застенчивый Женя )) можете в личку всё что интересно спросить или даже в аську анонимно ) отвечаю честно на любой вопрос ) не пристаю ))

56

JMkin написал(а):

я интроверт ) интернет это другое.

Да нет, ничем не отличается. Сразу видно в тебе экстраверта, но это не что-то плохое, просто ты открытый. =)

57

капелька
В интернете да ) в реале нет )

58

Это из-за социофобии. Ну вот я себя всегда стараюсь держать на дистанции, даже когда ничего не угрожает. А ты выпячиваешься, готов всю душу выложить.

59

капелька
Если бы все тут увидели мою фотку например. То я бы заткнулся наверное ) хоть ничего и не угрожало бы )
А в реале я всегда на людях теряю энергию. Пусть это будут даже друзья или близкие родственники. А когда я один, я кайфую ) Я очень рад например когда остаюсь один дома, хоть и не стесняюсь совсем близких людей )

60

Потом даже когда все уезжают например на несколько дней. У меня нет желания позвать друзей перед которыми мне не фобно ) я наоборот могу сказать что я уехал, отключить телефон и хикковать эти дни )


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ликвидность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно