Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ликвидность


Ликвидность

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Я заметил девушки на форуме часто при каждом "удобном" случае, любят унизить фобов фразами типа:
"тебе бабы не дают", "если женщины не дают, значит ты неликвид и тебе не дано продолжить род",
"от здоровых перспективных самцов больше всего детей, а неликвиды воспитывают чужих".

Поэтому я как истинный борец за мужские права на форуме просто не мог не создать такую тему. Чтобы раз и навсегда фобы разрешили для себя этот вопрос.

Во первых давайте сначала разберемся зачем они это говорят. Они это делают в тех случаях когда сами уязвимы. Это типичный женский приём - надавить на мужское. Очень многие на это ведутся.
Во вторых я считаю что на форуме по проблеме социофобии этого просто не должно быть. Это хуже чем оскорбление. Хуже чем тема про размер члена. И девушки должны это понимать. Это может сильно задевать мужское достоинство.  Умные, воспитанные девушки так не делают.
В третьих многих одиноких девушек на форуме, в частности тех кто так унижает, тоже можно было бы обвинить в том, что их никто не хочет.

А теперь давайте разберёмся по теме. Почему же человек одинок и ему не дают )
Здесь все делятся на три категории.
1. Асексуалы - самая редкая. Думаю тут можно обойтись без комментариев, потому что причины разные и всё в общем то понятно.
2. Неликвиды. Но здесь надо четко понимать что под этим словом подразумевается. В моём понимании это тяжело больные люди или люди с откровенным внешним уродством. У каждого человека есть какие то недостатки и болезни. Например моя неликвидность не помешала многим людям с такой же неликвидностью быть знаменитыми, иметь жен и детей. Яркий пример Майкл Джексон и Роман Абрамович. Поэтому часто люди преувеличивают влияние своей неликвидности на свою жизнь. Думаю что настоящих неликвидов на форуме мало.
3. Социофобы. Это просто те люди, которые сами же боятся отношений и всё что с этим связано. Проблема не в том что им не дают, проблема в том что они сами себе не дают в жизни такой возможности. Наверное самый частый случай. И если мы все собрались с подобными проблемами, то давайте не будем себя за это гнобить, ухудшая и без того низкую самооценку.

Это проблема решается. Примеры есть. Страшно, тяжело, но это вполне возможно ) Надо на это настраиваться и действовать. Только у тех кто это понимает, будет шанс.

Сложно что-то советовать. У каждого что-то свое. Но если у вас есть неисправимые недостатки, то надо развивать достоинства. И как бы страшно не было, ходить в качалку например, но надо ! только так ! Просто за нытье и добрый взгляд вас никто не полюбит.
И есть ещё один момент. Многим не дают именно те, которых больше всего хочется. А кого то "попроще" не хочется ) Возможно имеет место необоснованно завышенные требования к себе и к другим. Высокая планка )

2

JMkin написал(а):

"тебе бабы не дают", "если женщины не дают, значит ты неликвид и тебе не дано продолжить род",
"от здоровых перспективных самцов больше всего детей, а неликвиды воспитывают чужих".

мне кажется, подобными постами ты и провоцируешь такие фразы.

JMkin написал(а):

Майкл Джексон и Роман Абрамович

ага, неликвидней некуда.

3

нуб
Просто несмотря на свои недостатки у них были и достоинства.

4

пацаны тема жара... очень актуальная... хотя я думаю, что у тебя просто бомбит из-за того что ты сам неликвид ну и "тебе бабы не дают"

5

Меня умиляло как кто то пытался так пацанов унижать и как те велись ) Но теперь я тему раскрыл. Разнёс в пух и прах просто всех "крутышек" которым якобы дают и они этим хвастаются, считая других ущербными.
Теперь всё что им остаётся это придираться к словам или вновь сделать жалкую попытку унизить ))
Но мне это побарабану )) а их надо бы банить за это ) если так по хорошему )

Ещё интересно когда говоришь что-то на девушек, так обида навсегда )) позор, не мужик и всё такое. А мальчиков значит можно так унижать ? Нет. И тут я прав кто бы что не писал.

6

JMkin
  Поучись у wongawongue. Он так же унижался перед котики-инвиктус-невер, а она унижала ещё больше, морально, больно, до срачя доходило. Напиши ему. Он тебе объяснит все правила БДСМ.

7

котики
Ты за меня не переживай ) я конечно понимаю что я тебе не безразличен, но я устал от твоих провокаций )) Тебе что мало от меня внимания чтоли ? Не в одной теме покоя не даёшь )
Но я довольно таки стрессоустойчив к таким вот комментариям )) не тратьте время, это бесполезно.
Лучше вникай в суть и не игнорируй очевидное.
Представь приходит новенький, открывает душу, ждет хоть какой то поддержки и получает от капельки или окидоки унизительные комментарии в свой адрес. И с каким настроением он тут должен общаться после этого ? Нам надо больше людей, для этого надо быть дружелюбнее.

Стыдно девочки !

8

Гойко Митичъ
Отстань ))) его она не любила, а меня любит, хоть и не сознается. Потому что гордая ) по настоящему любить не может, вот и гордость. Но я бы мог научить, но это ещё самому полюбить надо. Не все так просто. Я говорю же к ней дорожка не близка ) и слава богу.

9

котики
Каким бы человек не был, нельзя так мальчиков унижать. А если он себя ведет неподобающе, наказывай. Удаляйте, баньте зачем модераторы тогда нужны ?
На данный момент ситуация такова что кругом такие вот унижения и это как бы в порядке вещей. Типа заслужил ) значит оставляем да ? ) Меня например даже не за что могли обосрать ) за выпендреж шуточный ) типа да какой ты мужик тебе не дают и всё такое ) хотя я никого не унижал ) а получил за то типа не ори какой ты мужик )))
Но мне то это всё не в нагрузку, по забаве даже ) А вот пацанов задевает. Особенно ламера.
А люди тут депрессивные с суицидальными мыслями. Ты должна чувствовать ответственность хоть какую то )

10

нуб написал(а):

мне кажется, подобными постами ты и провоцируешь такие фразы.

он прав.

11

JMkin написал(а):

Гойко Митичъ
Отстань ))) его она не любила, а меня любит, хоть и не сознается.

Сними розовые очки. Через инет влюбиться невозможно. :D

12

Ruth
А не важно что я провоцирую. Не надо унижать, понимаешь ? Мне бы может тоже много где хотелось бы написать какая она лохудра, но я не провоцируюсь же ) надо уметь держать себя в руках и общаться по теме.

Мне вот опять так досадно что тема опять на меня перешла. Но видимо больше не за что зацепиться. Но и признать что джем бывает прав вы тоже не можете. Где ваше собственное я ? Где ваша смелость ? В аську не слабо написать то что я прав, а тут слабо потому что осудят ) ну это ладно. Я и без поддержки выношу. Потому что правду как будешь отрицать. Я по теме высказался. Остальное на вашей совести.

Но я в душе романтик. Знали бы вы как я вас девочки люблю ( несмотря на то что всю вашу срань видел и готов это терпеть. А вы вот так ко мне относитесь (

13

JMkin написал(а):

А не важно что я провоцирую. Не надо унижать, понимаешь ?

Ну дык, я же не спорю))) Я тоже считаю, что фразы типа приведенных в начале темы в любом случае неэтичны. Но тем не менее люди будут реагировать так, как реагируют, и ты этого не изменишь.

14

Эх девки ) с тяжелым сердцем опять спать ложусь (

15

А что с Абрамовичем не так?

16

Спросил у вики. Получил ответ:

Ликви́дность (от лат. liquidus — жидкий, перетекающий) — экономический термин, обозначающий способность активов быть быстро проданными по цене, близкой к рыночной. Ликвидный — обращаемый в деньги.

Про людей тут ничего нет. Если фантазию включить, то проституция на ум приходят.

JMkin
В жиголо решил двинуть?)

Кореякин написал(а):

А что с Абрамовичем не так?

Неликвид. Без шуток. Не продать такое. Только бабками мужик красен. А продавать деньги за деньги...это уже что-то не то. Неликвид!

ЗЫ. А Майкла напрасно обидели, этот ликвиден. Еще как! Даже после смерти ликвидность сохранил.

Человек это не только плоть.

Более того, по Библии, человек был сотворен из "праха земного", если смочить (например, поплакавшись, что девочки не любят), то фактически из грязи. Но человек по задумке не только из грязи состоит. Господь вдохнул в человека свой дух. Дух Творца. Вот в Майкле Джексоне этот дух не только присутствовал, но и как-то себя проявлял. Поэтому не надо его обижать. Я сам далеко не фанат, но человек, безусловно, с божьей искрой был. Если кто-то это отрицает, то он наверное против Господа нашего выступает. Ну, и против себя. Против всего сущего. Не хочу развивать мысль…

17

Кореякин написал(а):

А что с Абрамовичем не так?

Все так, очень симпатичный

18

void написал(а):

Все так, очень симпатичный

Ну да. Мужик как мужик, и пострашнее бывает.

Смотрел концерт Майкла Джексона. Он забавно пищал и хватался за яйца. Это было даже немного ликвидно)

Роман Трахтенберг был неликвидом, как по мне. Но весёлым, потому всё равно нравился женщинам. Ну и крлики всякие. Но и те находят пару.

19

JMkin написал(а):

В третьих многих одиноких девушек на форуме, в частности тех кто так унижает, тоже можно было бы обвинить в том, что их никто не хочет.

JMkin, вобще-то ваши парни также делают. пишут при случае, что девушку никто не хочет. не всем конечно, а избирательно.
ссылку надо?
плюс пишут со своим видением, какой якобы надо быть, чтоб тебя хотели. тут мало вариантов - либо "будь более женственна", либо "будь красивее". изредка - "будь умнее".
прибавь еще что то же самое про неликвидность парни пишут парням.
не вижу никаких оснований выделять оскорбления парня девушкой в отдельную категорию.

Каким бы человек не был, нельзя так мальчиков унижать. А если он себя ведет неподобающе, наказывай. Удаляйте, баньте зачем модераторы тогда нужны ?

JMkin, причем тут пол. по-твоему мальчиков нельзя унижать, а девочек можно. зачем ты тут свой пол подчеркиваешь, хочешь какого-то особого подхода к себе и к мальчикам?

20

там выступают только настоящие таланты

21

void написал(а):

очень симпатичный

Абрамович все же не девушка, чтобы его "симпатичным" называть. Ладно еще обаятельным (в чем я сомневаюсь все же, большие деньги портят людей).

Ноль написал(а):

ссылку надо?

Мы тут реальную "ликвидность" обсуждаем или что? В навозной куче можно что-то ценное найти? Интернет это свалка непроверенной информации! По факту так. Розовые очки сними, увидишь это. Какие ссылки? Ссылку можно дать только на "неликвид". В сети все такие. Уже выяснили. Есть хищники и жертвы. Хищники смотрят на мир без розовых очков. Иначе бы они были жертвами. Другие бы хищники их сделали таковые. Не потому что плохие, а потому что система так работает. А если против системы идти, то, как ни крути, придется воевать изнутри. А это означает 100% проигрыш. Надо реально невменяемым быть, чтобы биться с системой. Дон Кихот тоже смешно себя вел. Можно так кончить на этом пути.

Ноль написал(а):

прибавь еще что то же самое про неликвидность парни пишут парням.

Не у всех так. Мне например никто такое не пишет... Потому что мне это не надо. Так вот просто. Поэтому у меня фильтр стоит на это дело. И вообще странно, что именно JMkin эту тему поднял. Ему нужна особь, которой всю жизнь доказывать нужно свою "ликвидность"? Мне вот такое точно не надо. Я завоевываю женщину только раз. Дальше она либо капитулирует, либо уматывает нахер. На другой в смысле половой орган) Никто не говорит, что это особь "неликвидная". Но мне просто "ликвидные" не нужны. И стенания JMkin мне в таком контексте тоже странно наблюдать.

22

Torquemada написал(а):

Я завоевываю женщину только раз.

Пфф, да ты никого завоевать не способен :rofl: Ленивый, не тянешь и другие причины, неважно какие, но не способен, это факт)

23

золотая ручка написал(а):

ты никого завоевать не способен

А ты удержать  :longtongue:

24

JMkin

Наивный, думает  что если  Потеряна с ним общается  значит  проявляет  симпатию. Ребёнок натуральный.  У меня такие  мысли лет  до 16 были максимум.

Она  со  многими активно  общалась и унижала хлёстко, по сравнению  с этим, волчонка  просто гладят  против  шёрстки, а не бьют плёткой как  в остальных случаях.

Думает что  флирт   происходит.  Точно  не твой  случай, волчонок, поверь  взрослому  дяде  и не мучайся.

Странница, Сентябрь, вот их  на зуб  пробуй.  Может  заболтаешь  интеллигентными и   философскими простынями.

25

Torquemada написал(а):

А ты удержать

И удержать не способен  :longtongue:

26

золотая ручка
Ты ролями попуталась, это признак неликвидности  :longtongue:

27

Ахаха. Шутишь? Только вот Я её унизила тут недавно.

Я  про  парней  которые с ней  заигрывали говорю.

28

Я бы и сама их пообсыкала.

О, вот  это  тема.  Тоненькой, приятной струйкой.  Это  сладко, ощущение  слабости, податливости, когда на  тебя мочатся.

Обожаю.

29

Поэтому с девками и не получается у тебя ничего.

С девками я и не пробую, милый  мой дружок)  У меня недостаточно  ресурсов (больше психологических)  чтобы  мутить с ними.

Сейчас я мучу с парнем-ровесником.  Может  перееду к нему и будем жить.  Он одинок, никогда не было физического контакта ни с кем реале, но  спортсмен, трезвенник, умный  ботаник.

Его возбуждает  моя  вульгарность и моя податливость.

Идеальная пара. Я работаю над этим.

Отредактировано Призрак Стима (21-06-2014 13:24:44)

30

что ты чешишь? иди вон типа адекватом стань или прикинься, и любая сучка тебя обоссыт как ты хочешь.

Нет.. нет..

Социофобия.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ликвидность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно