Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нетрадиционныя ориентация и социофобия


Нетрадиционныя ориентация и социофобия

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

brain911 написал(а):

А потом кого отстреливать? Евреев?

не, с евреев можно, как раз таки, начать ;D

Отредактировано Саша (11-12-2010 14:26:03)

152

ну а евреев то когда отстреливать будем?

153

brain911 написал(а):

А то, блин, смотрите, тема про девственность всё ещё впереди, даже несмотря на похожие темы. Девственность девственностью, а гомосексуализм всё таки явление неординарное. Обсуждаем.

с целью привлечения рейтинга могу посоветовать добавить в тему побольше расчлененки, садизма и голых негров - вариант беспроигрышный, вот, еше сисек мона чуток.
Предупреждение: не надо постить несколько сообщений подряд, редактируйте предыдущее.

Отредактировано Krelian (29-12-2010 12:20:04)

154

brain911

постоянно там
.. отличный юмор

155

brain911 написал(а):

Давайте всё же нетрадиционную ориентацию обсудим.

Да, давайте обсудим - меня, например, интересует вопрос, хотели бы пассивные геи стать женщинами (сделать операцию), будь у них такая возможность, или нет?

156

ага, осталось только дождаться толпы пассивных геев, и узнать их мнение

157

brain911

хз что на уме у народа..)

158

Меня только забавляет, что в сети все на геев гонят, а в реале воспринимают нормально. Можно даже сказать, нету дискриминации никакой. По крайней мере насчет лесбиянок. Хоть бы один в глаза сказал - фу, ты извращенка, тебя отстреливать надо.

Просто когда сидишь за монитором, наверное не чувствуешь, что общаешься с живым человеком, а не с фантомасом виртуальным. А человек этот вполне себе обычный, с обычными чувствами, мыслями, желаниями, только вот ориентация инвертированная, но она ведь не охватывает всю личность и не делает ее какой-то другой.

И не надо тут про отстреливать. Меня как воспринимали, так и воспринимают нормально, а если принципиально против, то в очень скромных выражениях объясняют свою точку зрения, но при этом как личность меня не отвергают.

159

el barto написал(а):

евреи друг друга в зад не трахают.

недавно видел по телику многотысячный гей-парад в Иерусалиме

160

Саша написал(а):

ага, осталось только дождаться толпы пассивных геев, и узнать их мнение

Я так понимаю, геи, как и женщины, склонны строить из себя загадку. Поэтому нам не суждено будет сие узнать, будь их тут хоть толпа.

161

смешной человек написал(а):

Я так понимаю, геи, как и женщины, склонны строить из себя загадку. Поэтому нам не суждено будет сие узнать, будь их тут хоть толпа.

Ты геев не сравнивай с женщинами. Они только в предпочтении сексуальных партнеров схожи, а так в большинстве случаев - обычные мужики. Гендерный признак, пол то у них мужской.

162

Всех коментов не читал  Fairytale Мне помог интернет и сайт знакомств.Там с человеком можно долго общаться перед встречей и это многое упрощает. Я с первым с кем встретился, переписывался больше месяца.  На сайте знакомств я провел пол года. Нашел половинку уже 3 года вместе.С ним я переписывался всего пару часов и навстречу настоял сама правда я бухой был в дупель

163

Боже мой, ребята! Что же Вы такое тут пишите??? Откуда столько ненависти и злобы? Какая разница гетеро или гей, важна человеческая сущность. Я дружила с парнем геем, он замечательный человек, многого достиг в жизни, добрый, веселый, настоящий друг. Какая мне разница с кем он сексом занимается? Что Вам плохого сделали геи? Они живут своей жизнью, они другие, но они же не делают ничего плохого!!!! Не убивают, не воруют, не насилуют!!!! В чем их вина перед обществом???? Я просто в недоумении.................  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif

164

Dima

оО.. хех.. спасибо за совет..)) пробовал.. именно там и нашёл.. правда я пол года общался заочно..терпеливый попался)))

ирина

да ну при чём тут секс вообще..)) интересно, почему когда говорят о геях, люди сразу же воспринимают мерзкий секс??.. ведь когда говорят про гетеро, таких ассоциаций это не вызывает.. секс вообе не главное.. у нас как у всех..))
и да, мы классные ребята ;)

165

Fairytale написал(а):

люди сразу же воспринимают мерзкий секс??.

а что значит мерзкий секс, у тебя платоническая любовь к мужчинам или ты всё таки мечтаешь с одним (твоей половинкой) из них "это самое" ?

166

Elly написал(а):

а что значит мерзкий секс, у тебя платоническая любовь к мужчинам или ты всё таки мечтаешь с одним (твоей половинкой) из них "это самое" ?

Ну и вопросики у тебя... Понятное дело "это самое" хочет человек рано или поздно со своей половиной. Если не хочет, то это уже асексуал, а не гей. А тут четко все сказал Fairytale , что он такой же человек как и все в этом плане, тока любит людей не противоположного, а своего же пола.

167

Mr White
А что с вопросиками не так? Ну да сказал, что у "него как у всех". Но что значит "все"? У всех по -разному бывает и такое обобщение как "все" мне показалось неудачным ответом. Поэтому и переспросила. Уточнять или переспрашивать запрещено правилами этого форума?

168

Elly написал(а):

А что с вопросиками не так? Ну да сказал, что у "него как у всех". Но что значит "все"? У всех по -разному бывает и такое обобщение как "все" мне показалось неудачным ответом. Поэтому и переспросила. Уточнять или переспрашивать запрещено правилами этого форума?

Не запрещено, но вопрос лишний уже. "Как у всех" - это значит как у обычных людей. Знакомство, общение, свидания, секс... Только не парень с девушкой, а парень с парнем.

169

Mr White

Не запрещено, но вопрос лишний уже. "Как у всех" - это значит как у обычных людей. Знакомство, общение, свидания, секс... Только не парень с девушкой, а парень с парнем.

всё так.. добавить не чего.. только в ед.ч..) по крайней мере у меня на данном этапе жизни)

170

Elly

мне к сообщению Mr White добавить нечего.. всё как у всех - это и есть всё как у всех.. в бытовом/личном и др. планах

Отредактировано Fairytale (29-01-2011 16:18:29)

171

о..крутая тема.Я лесбиянка https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

172

окидоки

Добро пожаловать:))

173

лучше бы я был геем чем собой

174

А я бы - лесбияном


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нетрадиционныя ориентация и социофобия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно