Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нетрадиционныя ориентация и социофобия


Нетрадиционныя ориентация и социофобия

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

brain911 написал(а):

Наверно это про меня.

небольшая провокация в вашу сторону и поддержка этого парня :)

32

INSECTOR написал(а):

Не только

вы натурал и понимаете геев? или вы знаете такого натурала? :)

вы сами общались когда-нибудь с геями? или рассуждаете просто философски, типа, все мы человеки, твари земные, достойные любви и тому подобное?

33

Irene99
То, что все мы человеки - это да. Ну нравятся парню другие парни, и что?
С другой стороны, понять тех, кому геи неприятны, тоже можно. Но это уже разговор не по теме.

34

INSECTOR написал(а):

То, что все мы человеки - это да. Ну нравятся парню другие парни, и что?С другой стороны, понять тех, кому геи неприятны, тоже можно. Но это уже разговор не по теме.

спасибо, ваша точка зрения понятна :)

35

brain911

ну да. вас понять можно, хотя я вас не понимаю, как и вы меня))
а что вы говорили про армию - полный бред... вы прям такой мегаумный, что всё поняли, что мне надо, что не надо...

Irene99
спасибо за поддержку или это не поддержка.....

короче всем всё равно спасибо...

36

У меня есть мысль, что социофобия может стать причиной нарушения сексуальной ориентации. Это в том случае, если она с детства. Причём нарушения могут быть как у мальчиков, так и у девочек.

Что такое социофобия? Это слабость. А мужчина должен быть сильным. А он слабый. И будучи социфобом он любит себя вместе со своими слабостями. Вместо того, чтобы своим поведением внушать свою силу, свои достоинства, стойкость и другие качества, он ведёт себя так, чтобы понравиться другим людям, чтобы не чувствовать себя дерьмом в их глазах. А ведь сила - это мужская сущность. Социофобия загоняет её в тупик, и человек не знает, кто он - мальчик или девочка.

У девочек социофобов та же самая мужская сущность, стремление парня поскорей завладеть девушкой может вызвать неприязнь ко всему мужскому полу. А отсюда может возникнуть любовь к собственному.

37

INSECTOR

хопрошо написал, подписываюсь почти под к аждым словом))

brain911

вы просто ощутили себя фиг ё знает кем.. вот и всё

38

brain911

да вы не волнуйтесь и у вас с головой не ту-ту))
мне смешно так))) простите, но вы такой глупый...

39

всем, кто читает это - привет! давно суда не заходил.
а решил зайти только по тому, что узнал нашего старого доброго друга LoSS'а, который нынче сменил ник на brain911 (старожилы форума меня поймут =)))
узнаю старый добрый метод твоего общения, любимый и дорогой наш тролль =))).
срачи ты годные устроил в других темах, держи 5.
п.с. особо не напрягайтесь, когда отвечаете на его сообщения =)
п.п.с. если совсем нефига делать будет, то обязательно с тобой посрусь в какой нибудь темке ;D
п.п.п.с. за сим - все!

40

ай жжош кросава!
предлагаю сраться в этой теме, ибо уделал меня на 100%!
на те смайликов горку - ))))))
и ще чуть - ))))
про ТС - так это удар ниже пояса, кросава, ху....ли сказать.
а про то, что тебя давно уж все вычислили, так просто заставил меня уе...бать трижды кулаком по могитору и 1 раз по спящему коту! яж думал я 1 такой умный, что догадался, ан нет оказалось. печаль. вот теперь сижу рядом с дымящимся монитором и мертвым котом. тройная печаль.
на смайликов еще - ))))))))))
по поводу твоих срачей: я лично по ним жизнь свою заново выстраиваю. ты знаешь, после них у меня как бы второе дыхание открывается, появляются новые силы, а с ними - желание жить и добиваться новых целей, о которых я раньше и мечтать не мог. скоро наверное буду книгу писать :"Мой виртуальный гуру" или "У менявсё удаLоSSь. Советы Мастера", пока еще не определился окончательно с названием, так что <<Бэн, это Данила, ай нид хэлп>>.
лана, последнии - )))))

brain911 написал(а):

Можешь придумывать какую нибудь пакость, но я тебе больше отвечать не стану, меня от тебя тошнит.

- а это будет темой моей второй книги под названием "Как я переплюнул учителя или как заставить блевать на себя того, на кого хочешь блевать сам".
из Липецка с любовью, чмафф тя =)

41

Ну чё? успокоились? напистились? пиздравляю вас мальчики....

42

Поддерживаю автора.
Никакой половой дискриминации неприемлю.
Лучше понять гея-социофоба, конечно, сможет человек-гомосексуал обоих полов(с сф или нет), но это не значит, что другие вовсе не смогут понять, если захотят.

43

nocebo

спасибо, я так понимаю на 1 кв.м тут 0,001 адекватных людей)

44

INSECTOR написал(а):

У меня есть мысль, что социофобия может стать причиной нарушения сексуальной ориентации.
Что такое социофобия? Это слабость. А мужчина должен быть сильным. А он слабый. И будучи социфобом он любит себя вместе со своими слабостями. Вместо того, чтобы своим поведением внушать свою силу, свои достоинства, стойкость и другие качества, он ведёт себя так, чтобы понравиться другим людям, чтобы не чувствовать себя дерьмом в их глазах. А ведь сила - это мужская сущность

Меня это привело к садомазохизму. Собственно, довольно логичный исход. Хотя я думаю, так не должно быть, неправильно это.

Отредактировано смешной человек (31-08-2010 14:37:09)

45

BabyFox

ещё один "нормальный"

46

это девушка, дурик)

47

Извращенцы чертовы, когда ж на вас опять статью сделают...

48

BabyFox

простите, что подумал, что ты парень)


я устал с вами спорить, тема закрыта, я совершил огромную ошибку, что вообще это написал, уж простите, а с форума я наверно уйду, дабы вам, "нормальным" тут тусить... да кому какое дело, радуйтесь)

49

BabyFox

да не обижаюсь я...
спасибо
да, такой человек есть и он мне помогает (тот самый L.), но это опять та же история...

50

BabyFox написал(а):

По-моему, у геев все как нельзя хорошо. Нам, социофобам, не грех и позавидовать.

Поводов для зависти к чему ? к их одежде или  к их самодовольному виду либо взаимоотношениям между собой ))
Хоть убей не пойму что привлекательного в однополых отношениях дисгармония сплошная разве нет...

51

это все страдания....какой бы ты ориентации не был ..любые попытки к каким либо близким отношениям приносят лишь огорчения..страх и невыносимую боль...

Fairytale написал(а):

Fairytale

отпусти..и все изменится...освободи себя от всего...

52

Боль

ох ну спасибо) вот чего не ожидал, того не ожидал........

53

а я бисексуалка. у меня есть девушка. прекрасно живем... ну будет прекрасно, когда съедимся.
Кстати именно моя девушка, очень помогла мне и помогает справляться с сф. Не знаю.. очень меня изменила в лучшую сторону.
Fairytale, надеюсь ты найдешь свое счастье и все будет у тебя круто) хотя нет, я не надеюсь, а верю) потому что это аксиома^^

54

BabyFox

и ещё один адекватный человек в этой теме.......
полностью с вами согласен... внутренний мир конечно не от ориентации зависит......... но вы правы всё равно)

55

good for nothing

да--да у меня так же, именно любимые люди и меняют нас... помогают, но всего лишь на время, а потом, после любви всегда бывает боль.. и это тоже аксиома(

56

Fairytale написал(а):

Именно любимые люди и меняют нас.

Можешь описать последний случай. Начиная с того как познакомились и.т.д.

Отредактировано Lucifer (22-10-2010 21:21:03)

57

Lucifer

мм.. странная заявка (просто сужу по народу тут).
Тебе действительно интересно или просто посмеяться?
если действительно интересно велком, добавляйся 351161322..
а тут не хочу ничего писать, т.к. народ тут неадекватит по полной...

58

Fairytale написал(а):

Lucifer мм.. странная заявка (просто сужу по народу тут).

Ты хоть понял, что сказал?

Fairytale написал(а):

Тебе действительно интересно или просто посмеяться?

Я не сволочь, которая любит пинать убогих, а мир жесток, это правда.

Fairytale написал(а):

Если действительно интересно велком, добавляйся 351161322. Тут не хочу ничего писать, т.к. народ тут неадекватит по полной...

Почему тебя волнует их мнение, кто они для тебя? На днях у меня времени нет, как освобожусь, поговорим.

59

Lucifer

да в принципе не волнует, неприятно просто,, что сравнивают с зоофилами.....
ок, жду, стучись..))

60

Fairytale написал(а):

ок, жду, стучись..))

Хорошо. Ближе к полуночи буду.

Отредактировано Lucifer (26-10-2010 19:23:55)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нетрадиционныя ориентация и социофобия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно