Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Почему социофобы пишут на форум?


Почему социофобы пишут на форум?

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Всем привет! У меня глубокое убеждение, что тру-социофобы (сужу по себе :))) не пишут в форумы. Я вот боюсь, например, что меня не так поймут или будут оценивать меня по тому, что я написал, или обратят внимание на орфографические ошибки. Я даже иногда пишу, потом вычитываю, исправляю ошибки, снова перечитываю и удаляю, т.к. думаю, мол не так это и важно, наверное.  Кроме того, оценивая масштабные эффекты данного расстройства восприятия, могу сказать, что таких как я (среди социофобов, кто не может писать) процентов 99... Но вы как-то все-таки сюда пишете. Объясните, пожалуйста, как?

PS если я написал не в ту ветку, прошу модератора перенести.

2

Да тут большинство не социофобы, так позеры обыкновенные, либо неформалы, бывает такие опусы сочиняют, диву даешься, с боязнью общения несовместимо.

3

Пропащий написал(а):

Да тут большинство не социофобы, так позеры обыкновенные, либо неформалы, бывает такие опусы сочиняют, диву даешься, с боязнью общения несовместимо.

Если я, например, рискую своим здоровьем ради преодоления, а вы только морковку кушаете... То кто из нас тру?

4

Да понятно, что жалости ждут ну парни во всяком случае. А телки хз что тут забыли

5

AlexeyTheSecond
Главное начать ) а вообще просто пойми что тут только твой ник и аватарка, а не ты сам )) пофиг кто что напишет. ругайся, будь забанен и всё такое прочее ) не бойся быть плохим для людей.

6

AlexeyTheSecond написал(а):

Я вот боюсь, например, что меня не так поймут или будут оценивать меня по тому, что я написал, или обратят внимание на орфографические ошибки.

в этом ты можешь поучится смелости у доктора побарабануса!  ;)

7

AlexeyTheSecond
Ну всё теперь ты не тру-фоб. Первый раз писать страшно, а потом привыкаешь.

8

Тоже боюсь. Но пишу. Просто хочу перебороть боязнь интернета.

9

Да-да, сам обращал на это внимание, нужно прокачивать флудометный навык. AlexeyTheSecond, а в реальном общении у тебя вообще труба?

Отредактировано СтануДобрым (17-06-2014 19:53:36)

10

AlexeyTheSecond написал(а):

Всем привет! У меня глубокое убеждение, что тру-социофобы (сужу по себе :))) не пишут в форумы.

Все верно, тут не тру социофобы пишут, я сам щас рискую лишиться своей трушности.... подозреваю, что абсолютные сф в природе не встречаются, такое состояние мало совместимо с жизнью.

11

AlexeyTheSecond написал(а):

У меня глубокое убеждение, что тру-социофобы (сужу по себе )) не пишут в форумы.

DeMotivator написал(а):

Все верно, тут не тру социофобы пишут

Ага, а еще тру-социофобы не пытаются вылезти из болота. Вылазить - не ТруЪ. http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif

12

4-5 лет назад тоже боялся сообщение написать и каждое слово продумывал.
А про себя думал, зачем вся эта чушь.

13

DeMotivator написал(а):

я сам щас рискую лишиться своей трушности

Так ею дорожишь?

14

AlexeyTheSecond написал(а):

У меня глубокое убеждение, что тру-социофобы (сужу по себе )) не пишут в форумы.

У тебя неправильное убеждение. А куда им еще писать по твоему или целыми днями должны на диване валяться и ничего не делать, когда есть интернет, но нет общения? http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif

AlexeyTheSecond написал(а):

Но вы как-то все-таки сюда пишете. Объясните, пожалуйста, как?

Так и пишем. Я же тоже бывает боюсь, что не так поймут, бывает, что напишу, потом удаляю свой пост, даже есть такое, что некоторые свои посты перечитывать не могу, как-то фобно что ли.

15

СтануДобрым написал(а):

нужно прокачивать флудометный навык

Дада, я его и прокачала, раньше тоже боялась писать))

DeMotivator написал(а):

подозреваю, что абсолютные сф в природе не встречаются, такое состояние мало совместимо с жизнью.

Тогда ты либо не сф, либо тебя нет.

16

Странница написал(а):

Дада, я его и прокачала, раньше тоже боялась писать))

Мысль та, что поперечиной сгущается в бровях, лишь блеском испусканья суть собой являет - всё продолжение её - туман, но вспех бурлящий, затеи новые он порождает.

17

AlexeyTheSecond написал(а):

! У меня глубокое убеждение, что тру-социофобы (сужу по себе )) не пишут в форумы.

Как приятно слышать, что фобы форума - не тру)) Прям комплимент всем форумчанам сделал)) Ну что, Альфачи! Самцы и самки! Мы еще достаточно круты!

18

Я жутко сикала писать на форум по первости, теперь привыкла и гажу сообщениями по всюду

19

пиши,будь плохим социофобом!!! http://cdn.imghack.se/images/c8bfb4300c168697405cda1140bf7a5d.gif

20

Я иногда напишу сообщение, потом перечитываю и удаляю) Так как думаю, что пишу бред.

21

окидоки
Может "гадить" как раз не стоит?

Отредактировано Сентябрь (18-06-2014 12:30:29)

22

окидоки написал(а):

Я жутко сикала писать на форум по первости, теперь привыкла и гажу сообщениями по всюду

Ну я-то в разы лучше гажу.

23

Сентябрь
Как же ты сочинения в школе писала? Страшно представить))

24

капелька
Ты всего лишь глупое существо, которое бегает по форуму и пытается затмить мои царственные кучи своими неказистыми овечьими какашкчками

25

У них конкуренция, кто лучше гадит http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (18-06-2014 12:59:44)

26

phicen написал(а):

Сентябрь
Как же ты сочинения в школе писала? Страшно представить))

Почему? Сочинения это не то. Сочинения это более формально) Что страшного их писать))
Да и в школе было по-другому.

Отредактировано Сентябрь (18-06-2014 13:17:51)

27

Всем спасибо за ответы и добрые советы! Заставили задуматься. Я вот не понимаю, чем общение здесь отличается от реального. Для меня еще сложнее, потому что в жизни во-первых меня не слышит так много людей (мне не приходится выступать перед аудиторией), а во-вторых, люди все равно забывают то, что я говорю, а тут все остается и висит постоянно (любая ошибка, можно всегда вернуться и сказать, да-да, он это писал, редиска). На счет тру, раньше я наверно был тру, но теперь те, кто общается со мной не долго, не могут заметить, что у меня вообще есть проблемы с общением. Также остаюсь при своем мнении социофобы в большинстве своем не пишут на форумы и вы все тут реально большие молодцы (ну или симулируете :)))) ). Думаю, что из всех фобий социофобия наиболее обширная в том смысле, что затрагивает очень много аспектов. И, видимо, каждый аспект прокачивается отдельно (писать на форуме, общаться в реале, отношения с противоположным полом, публичные выступления). Попробую попрокачивать скилл писания на форумах. Жалко только, что лень...........

28

AlexeyTheSecond
Напомнил игру The Sims, где навыки нужно развивать, там полосочка к каждому навыку должна заполниться  http://cdn.imghack.se/images/8081a17a2ed5593fff78ecfc5f4bfbc5.gif

29

Сентябрь написал(а):

Напомнил игру The Sims, где навыки нужно развивать, там полосочка к каждому

что как бы намекает :)

30

AlexeyTheSecond
Ты прав!

AlexeyTheSecond написал(а):

Я вот не понимаю, чем общение здесь отличается от реального.

Да, несомненно!

AlexeyTheSecond написал(а):

во-первых меня не слышит так много людей

Здесь только поправочка. В сети вообще мало кто кого слышал. Здесь мы пишем вообще-то. Это важно.

AlexeyTheSecond написал(а):

И, видимо, каждый аспект прокачивается отдельно (писать на форуме, общаться в реале, отношения с противоположным полом, публичные выступления). Попробую попрокачивать скилл писания на форумах.

Тут ты тоже прав на все 100%. Только ты учти, что скилы дамского угодника и женоненавистника-мудака так же прокачиваются отдельно. Отдельно на разных людях. На одном не получается почему-то. Хотя если человек шизофреник, то есть шанс. Но это в теории так. А по жизни я не слышал, чтобы шизофреников сильно любили. Их, если и любят, то почему-то больше обижать.

Отредактировано Torquemada (18-06-2014 15:53:08)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Почему социофобы пишут на форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно