Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » тупо не могу...


тупо не могу...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

выхожу на улицу погулять или по делам и постоянно волнуюсь что хуево выгляжу,хуево одет,смотрю на других и понимаю что им на всем пох и чужое мнение плевали,ну а мне и не пох и сказать будет нечего т.к. наверное со всем соглашусь...ведь так и есть.
вроде все нормально, а лоб потеет дико, сутулюсь и парюсь из-за этого
дико взрывает мозг мое бесцельное брожение по улице,в то время как просто в кампаниях сидят и пускай так же нихуя не делают...
парочки,альфачики с двумя или более девочками,компании с девочками,все нахуй мне взрывает мозг,я не могу просто на это эмоционально не реагировать!!!пздц

2

Я тоже головой понимаю что всем в принципе на меня пох... но это мне вообще никак не помогает, когда нахожусь на улице тот же страх и зажатость тела, это реально уже бесит, откуда это у меня появилось до сих пор понять нее могу, но необходимо выяснить и устранить это, я и СФ вместе существовать не сможем, в этом я уже точно уверен.

3

Виталик
А я однажды пересилил себя и посмотрел на мимо проходящих людей и... О БОЖЕ! ОНИ ТОЖЕ СМОТРЕЛИ НА МЕНЯ! Всё правда, всем не нас рать как ты выглядишь, весь мир крутится вокруг тебя.

Виталик написал(а):

вроде все нормально, а лоб потеет дико, сутулюсь и парюсь из-за этого
дико взрывает мозг мое бесцельное брожение по улице,в то время как просто в кампаниях сидят и пускай так же нихуя не делают...
парочки,альфачики с двумя или более девочками,компании с девочками,все нахуй мне взрывает мозг,я не могу просто на это эмоционально не реагировать!!!пздц

Я уже тоже задолбался потеть, возвращаешься с улицы и одежду можно выжимать, пОтом уже весь провонял, стирать даже смысла нет. Причем потеешь тупо от страха, а не от марафонского забега.
А на эти парочки как то нас рать разве нет?

4

Burunduk написал(а):

А на эти парочки как то нас рать разве нет?

пох...но "сердце" воет

да пох вообще...я в умственном запое...пох и не пох...социально неадаптированный и не любящий себя...нужно что-то сделать что-то за что я любил бы себя...да я знаю, достигать намеченных целей,но главное мотив,мотив есть-баба в доме,да мне больше и не надо,но я понимаю что бы бабу эту иметь  нужно интересным быть,интересным самим по себе,а не унылым,скучным и не умеющим развлекаться не имея ничего мудаком,да я могу себя занять компом, работай, рисованием,начать там гайды херачить,и много чего другим чем можно одному заниматься,но не более...я ненавижу людей и себя,но и люблю. естественный отбор мать ее,дохнут слабые,выживают сильные и хитрые,стандарт.

5

Виталик написал(а):

пох...но "сердце" воет

Да не нужна тебе деваха, сам то подумай вот будет у тебя и что? Ты сможешь удовлетворить ее потребности? Просто если конечно она не такая же замкнутая, то тебе придется выгуливать ее, задабривать всякими побрякушками, водить по всяким людным местам и т д и т п. А если вас с ней какое нибудь быдло на улице прижмет, ты сможешь ее защитить, а если нет? Тогда от такого шока и потрясения всю жизнь не избавиться

6

Burunduk написал(а):

Виталик написал(а):

    пох...но "сердце" воет

Да не нужна тебе деваха, сам то подумай вот будет у тебя и что? Ты сможешь удовлетворить ее потребности? Просто если конечно она не такая же замкнутая, то тебе придется выгуливать ее, задабривать всякими побрякушками, водить по всяким людным местам и т д и т п. А если вас с ней какое нибудь быдло на улице прижмет, ты сможешь ее защитить, а если нет? Тогда от такого шока и потрясения всю жизнь не избавиться

С такой  логикой  можно сразу заказывать гроб и накрываться крышкой! если конечно -это не сарказм Надо бороться со спортивной  яростью и злостью, до последнего вздоха.  Тогда хоть самооценка не падает — Я хоть попытался, да чёрт возьми?! Я хоть попробовал. (с)

Да, чет сегодня я кеп

7

Burunduk написал(а):

Виталик написал(а):

    пох...но "сердце" воет

Да не нужна тебе деваха, сам то подумай вот будет у тебя и что? Ты сможешь удовлетворить ее потребности? Просто если конечно она не такая же замкнутая, то тебе придется выгуливать ее, задабривать всякими побрякушками, водить по всяким людным местам и т д и т п. А если вас с ней какое нибудь быдло на улице прижмет, ты сможешь ее защитить, а если нет? Тогда от такого шока и потрясения всю жизнь не избавиться

А я считаю что наоборот ему нужна девушка, она будет его вытаскивать из болота, как ты сказал с ней придется гулять и проводить время (общаться), а это может сильно ослабить влияние СФ на Виталика, и опять же наличие девушки подымет его самооценку.

8

Holden написал(а):

С такой  логикой  можно сразу заказывать гроб и накрываться крышкой! если конечно -это не сарказм Надо бороться со спортивной  яростью и злостью, до последнего вздоха.  Тогда хоть самооценка не падает — Я хоть попытался, да чёрт возьми?! Я хоть попробовал. (с)

Я просто обрисовал все сомнительные плюсы, если Виталику надо то пусть ищет себе девушку своей мечты. Имхо мне кажется что затраченные нервы не стоят того и лучше жить в тишине и покое в одиночестве

slavva написал(а):

А я считаю что наоборот ему нужна девушка, она будет его вытаскивать из болота, как ты сказал с ней придется гулять и проводить время (общаться), а это может сильно ослабить влияние СФ на Виталика, и опять же наличие девушки подымет его самооценку.

Возможно, но где же взять такую хорошую девушку, которая сама будет тебя везде водить, а не требовать чтобы ты всё за нее придумал и составил программу развлечений на весь день?

9

Burunduk написал(а):

Возможно, но где же взять такую хорошую девушку, которая сама будет тебя везде водить, а не требовать чтобы ты всё за нее придумал и составил программу развлечений на весь день?

Так я имел ввиду что когда у него появится девушка, он уже не сможет сидеть на месте, если захочет ее удержать ему придется за ней ухаживать и гулять с ней. Это и будет дополнительным стимулом вылезать из ж....ы, а если не станет предпринимать никаких действий то естественно ее потеряет. И со своего опыта могу сказать что девушки чаще парней предлагают пойти погулять или сходить например в кино или кафешку.

10

Burunduk написал(а):

Возможно, но где же взять такую хорошую девушку, которая сама будет тебя везде водить, а не требовать чтобы ты всё за нее придумал и составил программу развлечений на весь день?

А зачем кого-то куда-то водить? Захотели и пошли куда хочется. А если тебе ничего не хочется, вот это уже беда, тогда даже если начнешь выдумывать для нее развлечения, рано или поздно она раскусит твое равнодушие к жизни и ей станет с тобой скучно. Ну можно еще найти себе такую же скучную и ничего нежелающую как ты, только тогда нужно уж сразу по чесноку ей об этом сообщить.

11

Странница написал(а):

Ну можно еще найти себе такую же скучную и ничего нежелающую как ты

Для того чтобы раскусить надо познакомиться сперва... А с этим проблемы. Да и найти то может и можно, но тут же тоже хочется, чтобы и немного симпотишная была, а вокруг таких как правило полно поклонников, кстати всегда забавлял клип Linkin Park - Numb, где все чмырят красивую девушку, ПРОСТО ФАНТАСТИКА КАКАЯ ТО!

Странница написал(а):

только тогда нужно уж сразу по чесноку ей об этом сообщить

Ну да чтобы опозориться по полной, не знаю совершенно как нужно общаться с девушками, но мне кажется сообщать ей о том какое ты гавно как то неправильно

12

Ссыкло написал(а):

Хм, только у меня наоборот было.

Подпись автора

Ну я думаю у тебя было наобарот потому что ты сама СФ. Моя бывшая постоянно мне говорила: что мы сидим дома, пойдем погуляем, пойдем в кино, поехали на природу и т.д  И если бы не она, я бы  вообще никуда не ходил.  Поэтому  считаю что близкий человек в какой то степени способен помочь страдающему СФ.

13

Serenity написал(а):

И все они тоже не решаются подойти, потому что думают точно также :)

Ну не скажи, я когда учился то у нас всего 4 девушки было на курсе... Большинство быстро нашло общий язык с ними, конечно не все, чтобы бояться женщин даже социофобом быть необязательно, поэтому часть как и я тупо привет-пока не больше

14

Ссыкло написал(а):

Мне наоборот мешала это постоянная вылазка на улицу. Хотелось дома посидеть или вообще одной побыть. Мне НЕ нужен чел. слишком общительный, любящий гулять, напрягает чрезмерная активность и желание все время куда-то выходить, будь это кино или что-нибудь другое.

Вот бы ты меня встретила, я очень необщительный, могу хоть весь день молчать, могу не гулять неделями, и с активностью у меня всё в порядке, ну в смысле встаю с постели на стул и снова в постель вечером. Я просто идеал, правда я бы тебя боялся, но это же не большая проблема да?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

15

Burunduk написал(а):

Ну да чтобы опозориться по полной, не знаю совершенно как нужно общаться с девушками, но мне кажется сообщать ей о том какое ты гавно как то неправильно

А если она узнает позже какое ты гавно, это будет правильнее?))

16

Виталик написал(а):

выхожу на улицу погулять или по делам и постоянно волнуюсь что хуево выгляжу,хуево одет,смотрю на других и понимаю что им на всем пох и чужое мнение плевали,ну а мне и не пох и сказать будет нечего т.к. наверное со всем соглашусь...ведь так и есть.
вроде все нормально, а лоб потеет дико, сутулюсь и парюсь из-за этого
дико взрывает мозг мое бесцельное брожение по улице,в то время как просто в кампаниях сидят и пускай так же нихуя не делают...
парочки,альфачики с двумя или более девочками,компании с девочками,все нахуй мне взрывает мозг,я не могу просто на это эмоционально не реагировать!!!пздц

Виталик, ну есть ведь сайты по мужскому стилю, юзай. Просто нужно знать некоторые мелочи как одеваться правильно, а как неправильно. Когда знаешь, что ты одет нормально, грамотно (пусть и не дорого), то чувствуешь себя увереннее и все. Выкидывай старье в катышках, покупай качественные тряпки на распродажах, бывают скидки до 90% и есть возможность купить настоящий качественный бренд дешевле чем мерзость с рынка.
Осанку держи прямо всегда, через "не могу" и "не хочу"; голову держи ровно, смотри прохожим над головами (в глаза смотреть не обязательно); руки вынь из карманов, ладони разожми, ходи легче, представь, что ты идешь один. Я через это прошел, честно. Было трудно, только в начале, а потом уже перестаешь париться и обкатываешь мелочи, шлифуешь.

Очень хочу купить классический костюм и прогуляться в нем по городу - это настоящий экстим в нашей дыре, а значит надо попробовать.

17

ганс написал(а):

Очень хочу купить классический костюм и прогуляться в нем по городу - это настоящий экстим в нашей дыре, а значит надо попробовать.

Пригласи Севу, она заснимет на видео как ты в этом костюме подходишь к незнакомым людям и спрашиваешь о болотах. Двойной экстрим будет)

18

Девушка и парень СФ? Вы о чем вообще? У меня вот работа по которой я немало общаюсь с клиентами и коллегами, лично и по телефону. По пьяни я могу вырваться на рок или альт. фест и нормально общаться, никто не видит моей СФ. Могу позвонить в интернет магазин и т.п. Но девушки нет и не предвидется.

19

slavva написал(а):

Ссыкло написал(а):

    Хм, только у меня наоборот было.

    Подпись автора

Ну я думаю у тебя было наобарот потому что ты сама СФ. Моя бывшая постоянно мне говорила: что мы сидим дома, пойдем погуляем, пойдем в кино, поехали на природу и т.д  И если бы не она, я бы  вообще никуда не ходил.  Поэтому  считаю что близкий человек в какой то степени способен помочь страдающему СФ.

Подпись автора

    Я vs СФ

как ты вообще девушку нашел? Вот у меня средняя фобность, некоторые вообще не верят что я фоб. А с девушками совсем беда. Физически не могу себя заставить знакомиться и с кем то флиртовать, в интернете же меня игнорят т.к. внешне я весьма средний, а по фоткам выгляжу хуже чем в жизни

20

EvG написал(а):

как ты вообще девушку нашел? Вот у меня средняя фобность, некоторые вообще не верят что я фоб. А с девушками совсем беда. Физически не могу себя заставить знакомиться и с кем то флиртовать, в интернете же меня игнорят т.к. внешне я весьма средний, а по фоткам выгляжу хуже чем в жизни

Да всегда по разному было. С девушками в принципе всегда встречался с перерывами не больше года,  и мне эти знакомства стояли неимоверных усилий. Иногда бывает чувствуешь взаимную симпатию от девушки и разговор идет легко и без напрягов. Сейчас тоже один и не с кем не встречаюсь, осталась одна знакомая с которой раз в месяц сексом занимаемся и все, самое трудное для меня когда секса нет, а так в принципе и одному пойдет пока что. :)  хотя это тоже не дело одному быть постоянно .
У меня тоже никто не знает что я СФ, да они наверное в принципе и такого понятия не знают  :)

Отредактировано slavva (10-09-2014 20:37:42)

21

slavva написал(а):

осталась одна знакомая с которой раз в месяц сексом занимаемся и все

:O

Отредактировано нуб (10-09-2014 22:25:41)

22

У меня тоже никто не знает что я СФ, да они наверное в принципе и такого понятия не знают

да я тоже кому скажу про социофобию, мне кажеться не поймут)

23

Ссыкло написал(а):

Конечно не поймут, уже проводили эксперимент))

почему же, там пару человек вполне поняли сразу же о чем речь..  ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » тупо не могу...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно