Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гипотетическая ситуация


Гипотетическая ситуация

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

У вас есть некий набор качеств. Одни вы цените, от других рады были бы избавиться. Некий ваш знакомый относится к вам с симпатией, но расценивает черты вашего характера прямо противоположным образом. То, что вам нравится в себе, считает недостатками, то, от чего вы мечтаете избавиться - ему нравится.

Как бы вы отнеслись к такого рода ситуации? Вам была бы приятна подобного рода симпатия или наоборот?

(Как прилепить опрос, кстати?)

2

даже если бы у знакомого была писька между ног,и грудь третьего размера,в жопу такого знакомого.это как быть страшной подружкой чтобы кто-то выглядел ахуенно на моём фоне,да нахуй таких знакомых надо гнать.

пс-радует что убрали фильтр мата.это по человечески.

Отредактировано jeake (15-06-2014 02:45:16)

3

Как бы вы отнеслись к такого рода ситуации? Вам была бы приятна подобного рода симпатия или наоборот?

Короче, я и сама не знаю!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (15-06-2014 12:50:33)

4

Конечно  радовался бы. Главное ценит, а за что мне пофигу. Собственно, я уже и нахожусь  в такой  ситуации, хе-хе.

5

Ruth написал(а):

Как бы вы отнеслись к такого рода ситуации? Вам была бы приятна подобного рода симпатия или наоборот?

К такой, что у меня неким образом появится кто-то знакомый?) С ужасом, наверное)

Но если гипотетически, то едва ли это на что-то повлияет, от неприятных качеств всё равно не так просто избавиться)

6

Не думаю, что такое возможно. Будет зависеть от того как я отношусь к этому человеку, от глубины взаимоотношений. Если мне дорог этот человек, то такая ситуация будет немного раздражать, а на остальных мне побарабану, за что они ценят или не ценят меня.

Вместо новая тема, выбирать новый опрос.

7

о, так и представляю человека, который обожает мой бардак в комнате, любит чтоб я позлилась и умиляется, если я буду жадничать на деньги.

8

А я уже не одного такого отправила, парни этим отличаются. "О ты такая милая стеснительная няшка", а потом впадают в ступор от невинного комментария в стиле: "Что это там рабочие делают? Наверное, труп закапывают". И давай убеждать меня же в том, что я на самом деле милашка и стесняшка и подобного они даже слышать не хотят. И вот постоянно такое.

9

Амэ написал(а):

А я уже не одного такого отправила, парни этим отличаются. "О ты такая милая стеснительная няшка", а потом впадают в ступор от невинного комментария в стиле: "Что это там рабочие делают? Наверное, труп закапывают".

Я бы сам убежал

10

Они не убегали сами никогда ((

11

Амэ написал(а):

А я уже не одного такого отправила, парни этим отличаются. "О ты такая милая стеснительная няшка", а потом впадают в ступор от невинного комментария в стиле: "Что это там рабочие делают? Наверное, труп закапывают". И давай убеждать меня же в том, что я на самом деле милашка и стесняшка и подобного они даже слышать не хотят. И вот постоянно такое.

Ахахаха)))) как же мне это знакомо...но они сами виноваты- напридумывают себе что-то, а после удивляются, что их представление отлично от реальности...

Андреич написал(а):

Я бы сам убежал

Пффффф...действительно невинная фразочка) уверенна, Амэ и покруче выдавала))))

12

Gia написал(а):

как же мне это знакомо...но они сами виноваты- напридумывают себе что-то, а после удивляются, что их представление отлично от реальности...

даа и после всех объяснений продолжают с вымышленным образом разговаривать, пользуясь молчанием)))

Gia написал(а):

уверенна, Амэ и покруче выдавала))))

это уж точно ^_^

13

Блин, что  за младенцы  были  у  Амэ. Меня  лет  до  17  максимум  могла неприятно  удивить   матерящая ( и то  матерящаяся , а не говорящая  такие  детсадовские  по  сути  фразы)  девушка.  Могло  ёкнуть  сердце, мол, как же?..  Хрупкий  ангел  и  матерится, такие  вот  незрелые мысли витали.  А сейчас  я прекрасно  понимаю  что это  такие  же люди и нельзя   подавлять их, надевать  чепчик и  заставлять молиться перед  сном.

Больше  искренней  вульгарности!

14

Амэ написал(а):

а потом впадают в ступор от невинного комментария в стиле: "Что это там рабочие делают? Наверное, труп закапывают"

Действительно мило и невинно. Мне как-то раз девушка начала выдавать откровения как она со взрослыми мужиками заигрывает. Включая интимные подробности... Эффект был потрясный, потом долго отходил от шока и собирался с мыслями.

15

Амэ написал(а):

Gia написал(а):
уверенна, Амэ и покруче выдавала))))
это уж точно

Например?

16

Ruth написал(а):

Вам была бы приятна подобного рода симпатия или наоборот?

Мне любая симпатия приятна. Но не нужно подпускать к себе такого знакомого, чтобы не подавлял личность :suspicious:

17

Ruth написал(а):

Как бы вы отнеслись к такого рода ситуации? Вам была бы приятна подобного рода симпатия или наоборот?

Меня это уж точно не обидит, но будет лучше как-нибудь сменить тему.

Амэ написал(а):

А я уже не одного такого отправила, парни этим отличаются. "О ты такая милая стеснительная няшка",

Такой тебя и считаю, кстати. Впечатлительное милое дитя.

18

Хорошо еще если тебя нежно поимеют в душу. А то могут просто надругаться и выбросить как надоевшую игрушку.

19

Ruth написал(а):

То, что вам нравится в себе, считает недостатками, то, от чего вы мечтаете избавиться - ему нравится.

В реале с таким не сталкивался. не знаю. Но скорее всего это был бы человек для меня совсем другого сорта как бы и я бы не был бы с ним близок.

Ruth написал(а):

(Как прилепить опрос, кстати?)

Надо было нажимать не "новая тема" а "новый опрос".

20

Ноль написал(а):

о, так и представляю человека, который обожает мой бардак в комнате, любит чтоб я позлилась и умиляется, если я буду жадничать на деньги.

почему бы и нет ) но вот бардак в комнате (((( хотя бытует мнение (ну опять же стереотип наверно) что такие девушки в постели хороши ))

Амэ написал(а):

а потом впадают в ступор от невинного комментария в стиле: "Что это там рабочие делают? Наверное, труп закапывают"

нормальный чёрный юмор )
а вообще я от систер своей уже столько натерпелся ) столько раз уже разочаровался что меня мало чем вообще можно удивить ))

21

Не люблю в комнатах бардак. :huh:  Мне кажется, если у меня в комнате бардак, то и в голове бардак тоже

22

Ссыкло написал(а):

Хи-хи, я была у нее дома)

порядок ? ))

23

Андреич написал(а):

Не думаю, что такое возможно.

Еще как возможно. В моей жизни сплошь и рядом.

Амэ написал(а):

А я уже не одного такого отправила, парни этим отличаются. "О ты такая милая стеснительная няшка", а потом впадают в ступор от невинного комментария в стиле: "Что это там рабочие делают? Наверное, труп закапывают". И давай убеждать меня же в том, что я на самом деле милашка и стесняшка и подобного они даже слышать не хотят. И вот постоянно такое.

Вот. В таком плане, например. Очень знакомое явление.

Вообще, кстати, порядком раздражают товарищи, которые пускают слюни над стеснительностью. Что хорошего-то? Выдрала бы эту дрянь с корнями и растерла бы в пыль, чтоб и следа не осталось, если бы было возможно.

24

Ruth
вот это ты меня задела сейчас ((
я только и пытаюсь в каждой увидеть хоть какую-то скромность, так нет же все такие из себя крутые ! ((
я бы стесняшечку бы любил конечно, но тут надо реально на вещи смотреть. ну год может два и грани кто круче кто не круче стираются, стеснение пропадает и слава богу )
а по началу мне проще было бы со стесняшкой и что не говори мужика это берёт за душу. именно за душу ! а не в сексуальном плане. слюнями тут я лично не истякаю. В сексуальном плане наоборот стервы нравятся, нахалки ! примерно как наша админша

25

JMkin написал(а):

почему бы и нет ) но вот бардак в комнате (((( хотя бытует мнение (ну опять же стереотип наверно) что такие девушки в постели хороши ))

первый раз такое слышу.

я вот знаю, бытует мнение, что в постели хороши усатые-волосатые девушки, тк у них повышен тестестерон.

26

Ноль написал(а):

первый раз такое слышу.

я вот знаю, бытует мнение, что в постели хороши усатые-волосатые девушки, тк у них повышен тестестерон.

может быть ) особенно если волосы побреют ) ... на губах и ногах. в остальных местах на любителя ) мне наголо не нравится например
а про бардак и сексуальность это не я сейчас придумал ) я думал все об этом знают  :rofl:

Отредактировано JMkin (15-06-2014 17:04:52)

27

Ruth написал(а):

У вас есть некий набор качеств. Одни вы цените, от других рады были бы избавиться. Некий ваш знакомый относится к вам с симпатией, но расценивает черты вашего характера прямо противоположным образом.

У меня все качества отрицательные. Но встречаются наивные люди, которые сначала принимают их за положительные.

28

JMkin
извини, ничем не могу помочь. Не нравятся мне мужики, которых такие вещи за душу берут, это все равно что умиляться отрубленным ногам.

29

Кореякин
ситуация гипотетическая, напоминаю.

30

Ruth написал(а):

Не нравятся мне мужики, которых такие вещи за душу берут, это все равно что умиляться отрубленным ногам.

Стеснительность это не недостаток ) вот дикий страх да, я бы вряд ли офигевал от счастья если бы девушка меня сильно боялась (


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гипотетическая ситуация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно