Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зевание

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Есть ли у вас такая проблема ? вот у меня часто..

2

У меня редко.А вообще ненавижу зевать.

3

Постоянно зеваю потому что постоянно не высыпаюсь

4

Ссыкло написал(а):

Не высыпаешься?

я не знаю.. вроде по времени сплю достаточно, но если что то манотонное происходит например стоишь в очереди, то прям постоянно зевать начинаю ! причем я одна как мне кажется..

5

Наверное это только в очень тяжелом случае становится проблемой...)

6

На работе часто зеваю. Когда неинтересно. От скуки.
А ещё бывает перед каким нибудь событием могу особенно часто зевать.
Медики говорят что так мозг кислородом чтоли наполняется или что-то такое, так проще со стрессом справляться становится и мозг как бы настраивается на успокоение (готовиться ко сну)

7

Вообще не зеваю. Наверное мой мозг кислородом не наполняется)

8

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А вообще ненавижу зевать.

А мне нравится зевать, но зеваю редко. Интересно, что когда видишь зевающего человека или думаешь о зевании, самой зевать хочется, например читая эту тему)

9

я зевнул уже два раза )) впечатлительный просто. кто больше ?

10

" А кто зевает в сласть, Тот должен лапой прикрывать Разинутую пасть."  Эту поговорку мне часто говорила моя класснуха, когда я учился в начальных классах. В школе у меня часто была такая проблема - в первую очередь от скукаты на уроках, а также из-за того, что по утрам просто не высыпался.

11

JMkin написал(а):

На работе часто зеваю.

Я тоже :) .

12

А что, это проблема разве?

13

Когда сильно утомляюсь, зеваю

14

Когда одна, могу двое суток не спать и не зевнуть ни разу. А вот если кому-то захочется со мной пообщаться, зевота меня просто раздирает. Чувствую себя невежей, очень неудобно. Мне что-то рассказывают, а я зеваю, но иногда просто сдержаться не могу. Зевоту у меня только общение вызывает.

15

редко нормально высыпаюсь,но зеваю редко.благо не работаю,потому редко устаю,физически.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

У меня редко.А вообще ненавижу зевать.

как можно ненавидеть зевать,это же не икота.

16

А что хорошего ? Постоянно открывать рот как будто проглотить кого то хочешь.

17

Я когда зеваю, или если спать хочется, у меня слезы текут и нос краснеет, как будто плачу. Очень неудобно) А зеваю все время, если не выспалась, что постоянно происходит(

Отредактировано Сентябрь (15-06-2014 09:09:45)

18

Сентябрь написал(а):

А зеваю все время, если не выспалась, что постоянно происходит(

А почему не высыпаешься?

19

Ракот
Не организованная, дела на последний момент откладываю и не успеваю( часто приходится ночью сидеть делать то, что можно было давно сделать( Учусь же...

20

Сентябрь
У меня такая же привычка, самое неприятное напоследок оставлять. Или совсем вытеснять из списка своих дел. По этой причине учебу бросил на 3 курсе. Теперь могу хоть весь день в постели валяться, если конечно мать не помешает или соседи со своим перфоратором.

21

Ракот
Тоже удивляюсь, как меня не отчислили еще, и сама как не бросила. Тяжело дается. Сейчас у многих студентов такое, либо сознательно ничего не делают, "забивают", либо тоже не чувствуют времени и все на потом переносится как-то само. А всех не отчислишь, поэтому, наверное, меня не выгнали еще. Просто ужасная привычка. Как бы откладываешь жизнь на потом. Вдруг "потом" не будет...

Отредактировано Сентябрь (15-06-2014 11:31:31)

22

Сентябрь написал(а):

Как бы откладываешь жизнь на потом

Это ты называешь жизнью?

23

Ракот
Это же не только учебы касается, а всего. Сидеть на попе ровно и ничего не делать это не жизнь, а прозябание. А шевелиться, работать-это да.

24

Сентябрь написал(а):

А шевелиться, работать-это да.

Если это интересно и приносит удовольствие.

25

Ракот
Ну да) Но не все в жизни должно приносить удовольствие. Есть и обязанности. Это же тоже Жизнь.

26

Сентябрь написал(а):

Но не все в жизни должно приносить удовольствие.

Кто тебе такое сказал?) Может наврали?

27

Ракот
Ну я так думаю) Просто мое мнение.

28

Сентябрь
Наверно наблюдаешь такое повсюду, поэтому и привыкла так думать. Но это не значит же, что другие варианты в принципе невозможны?

29

Ракот
Нет, ну а как? Если жить только для себя, то да, наверно... Тогда можно от жизни только кайфовать. Но по-нормальному-то нужно думать не только о себе и своих интересах

30

Сентябрь написал(а):

Но по-нормальному-то нужно думать не только о себе и своих интересах

Если ты думаешь о ком-то, то этот человек должен для тебя что-то значить, логично? А раз так, то забота о нем тоже должна приносить удовольствие.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно