Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Бесит.


Бесит.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Суть в чем. В общем,у меня есть друг,который очень назойлив стал с вопросами о работе "когда ты найдешь,хватит сидеть,выходи на улицу,давай вылазь" и т.д. (а он не знает что я социофоб).
Просто тупо каждый день начинает пилить меня вопросами и предложениями работы (а работу он предлагает такую,где всегда куча людей). Я стараюсь найти уйму причин почему туда я не буду звонить/идти и так каждый день,уже просто до того выбешивает,что я не знаю что делать,может просто не заходить в асю/скайп и заблокировать его телефон? так-то я бывает не выхожу "на связь" дня по два после таких вот его вопросов/предложений по работе.

2

Признайся  ему.  Так будет  лучше.

3

Соври ему, что устроился. Я своему другу давно так сказал, и никаких вопросов. Заодно есть отмазка, почему не выхожу на связь в течение недели - работаю типа.

4

Посмотрю,что он напишет,не думаю, что что-нибудь хорошее. Опять обсирать будет 100%
У меня раньше было 7друзей, постепенно я от всех отдаляюсь и стараюсь убежать,потому что они не социофобы,для них жизнь проста как 2 копейки - погулять,поработать,попить пиво на лавке вечером,замутить с девушкой и всё на этом.

Отредактировано Yakubovichh (09-06-2014 16:36:39)

5

Я тебя понимаю )) Я уже тут не раз писал, что дружба для социофоба сложна. А все пишут и ноют что у него нет друзей ) С друзьями ещё фобнее. Нервы не берегутся совсем. Что удивляться если у меня тремор может быть или ещё что. я потому что постоянно в стрессовых ситуациях. Если бы дома в контру играл только как раньше днями и ночами, то у меня бы тоже этого ничего не было.

6

Лучше правду сказать. А то ненароком, потеряешь такого хорошего друга.

7

У меня раньше было 7друзей, постепенно я от всех отдаляюсь и стараюсь убежать,потому что они не социофобы,для них жизнь проста как 2 копейки - погулять,поработать,попить пиво на лавке вечером,замутить с девушкой и всё на этом.

А у тебя  в жизнь  куда  более  насыщенная и интересная?

Вообще, знаешь, я передумал.  Лучше скажи что  устроился и девушку имеешь.  А то меня  бросили когда поняли что  я неудачник.

Отредактировано Призрак Стима (09-06-2014 17:13:37)

8

Призрак Стима написал(а):

А то меня  бросили когда поняли что  я неудачник.

Значит это и не друзья были

9

Он то нормальный друг,но вот иногда начинает пилить по поводу жизненных проблем,а меня это бесит жуть.
Я ему написал,он сказал,что "социофобия это отмазки". Но я думаю он понял,что мне не живется хорошо,я еще сижу на антибиотиках (лечу тяжелую форму угрей),они часто вызывают суицидальные мысли и сильно влияют на настроение,вызыввают часто психозы,неприятная штука.
Даже подписал бумагу,что в случае чего ответственности на мед.учреждении нет.

Отредактировано Yakubovichh (09-06-2014 17:20:06)

10

Yakubovichh написал(а):

лечу тяжелую форму угрей

Сколько тебе лет и насколько всё плохо? (с угрями)

11

Он то нормальный друг,но вот иногда начинает пилить по поводу жизненных проблем,а меня это бесит жуть.
Я ему написал,он сказал,что "социофобия это отмазки".

Это  хороший друг, кстати, что пытается  помочь, вытащить.

12

Fantomas написал(а):

Сколько тебе лет и насколько всё плохо? (с угрями)

22, плохо всё.но антибиотиками я лечиться только начал,прошло 4 месяца,пока улучшения не очень. В начале не чувствовал психического давления,сейчас сильно ощущаю.

Призрак Стима написал(а):

Это  хороший друг, кстати, что пытается  помочь, вытащить.

знаю,но ему повезло больше чем мне,у него с внешностью все хорошо,проблем со здоровьем вообще нет,в отличие от меня. Я частенько думаю,что вообще не проснусь завтра или развалюсь на части сегодня.

Отредактировано Yakubovichh (09-06-2014 17:32:43)

13

Yakubovichh
Ты пробовал лечиться чем то другим? Например "Зинеритом"?

14

Fantomas написал(а):

Yakubovichh
Ты пробовал лечиться чем то другим? Например "Зинеритом"?

Призрак Стима написал(а):

Это  хороший друг, кстати, что пытается  помочь, вытащить.

я лечился всем чем советовали врачи,ничего не помогало и лечусь давно,уже лет 6-7 точно. Помимо антибиотиков,еще как раз гели и мази разные применяю.

15

Не раз видел парней угрястых с девушками ) На работе есть один такой. женат, дочку воспитывает. ну я имею ввиду конкретные такие угри, типа как чирии а не просто прыщи

16

Скажи, что пока не хочешь работать. Что сам найдёшь, когда надо будет. И что не хочешь работу, где много людей. Потому что тебе так удобнее. Поблагодари, но типа, я сам. Давай сменим тему. Поговорите о чём-нибудь ещё.

17

Какой у тебя хороший друг) Советы давать не буду, т.к. сам всех друзей растерял. Меня тоже пытались вытащить, но я никому не открылся, и в итоге на меня забили

18

JMkin написал(а):

Не раз видел парней угрястых с девушками

Одно дело видеть , другое дело быть таким. Всё время на людях  думаешь про эти угри с прыщами-лишние напряжение. А ещё есть такие "люди" которые тебе прямо в лицо говорят"А чего ты такой прыщавый."Слава Богу, что я смог избавиться от этого всего...

19

Yakubovichh написал(а):

я еще сижу на антибиотиках (лечу тяжелую форму угрей),они часто вызывают суицидальные мысли и сильно влияют на настроение,вызыввают часто психозы,неприятная штука.

если не выдавливать прыщи то они сами заживут !

20

Да,  у  меня бабка выдавливала прыщи  и потом ещё хуже было. Всё  лицо  в  жутких  рытвинах, даже  кличку ей  какую-то  дали, не  помню. Меченая  что ли, ну как-то так.

21

Севастьяна написал(а):

если не выдавливать прыщи то они сами заживут !

знаю,но понял это поздно,уже рубцов очень много.

Fantomas написал(а):

Одно дело видеть , другое дело быть таким. Всё время на людях  думаешь про эти угри с прыщами-лишние напряжение. А ещё есть такие "люди" которые тебе прямо в лицо говорят"А чего ты такой прыщавый."Слава Богу, что я смог избавиться от этого всего...

Угри это такая штука тяжкая для психики,они "давят" постоянно.

Кореякин написал(а):

Скажи, что пока не хочешь работать. Что сам найдёшь, когда надо будет. И что не хочешь работу, где много людей. Потому что тебе так удобнее. Поблагодари, но типа, я сам. Давай сменим тему. Поговорите о чём-нибудь ещё.

Вот я ему это и сказал:)

JMkin написал(а):

Не раз видел парней угрястых с девушками ) На работе есть один такой. женат, дочку воспитывает. ну я имею ввиду конкретные такие угри, типа как чирии а не просто прыщи

Я за все годы,пока лечился,понял одно,что если бы можно было вернуться в прошлое и на ранней стадии всё вылечить,то сейчас было бы легче намного,но увы и отнюдь,время назад не вернуть.

Призрак Стима написал(а):

Да,  у  меня бабка выдавливала прыщи  и потом ещё хуже было. Всё  лицо  в  жутких  рытвинах, даже  кличку ей  какую-то  дали, не  помню. Меченая  что ли, ну как-то так.

У меня на лице в переходном возрасте были,сейчас уже почти полностью прошли,только шрамы остались.

Отредактировано Yakubovichh (09-06-2014 18:51:03)

22

Yakubovichh
базирон ас не пробывал?

23

Yakubovichh написал(а):

знаю,но понял это поздно,уже рубцов очень много.

Угри это такая штука тяжкая для психики,они "давят" постоянно..

Угри это угри. При чём здесь психика. Ходят же жирные, стрёмные, не мучаются. Может это гормональное. Можно проверить. Так же пивные дрожжи пьют для улучшения состояния волос и кожи, я видел, один чувак в аптеке так и спросил, от прыщей и угрей, ему нашли. Для парня это не так ужасно, как для девушки.

Вот я ему это и сказал:)

А он что?

24

Yakubovichh написал(а):

я лечился всем чем советовали врачи,ничего не помогало и лечусь давно,уже лет 6-7 точно. Помимо антибиотиков,еще как раз гели и мази разные применяю.

а что именно ты пьешь , ципролет ? и в какой дозировке

25

JMkin написал(а):

Не раз видел парней угрястых с девушками ) На работе есть один такой. женат, дочку воспитывает. ну я имею ввиду конкретные такие угри, типа как чирии а не просто прыщи

это исключение все же мне кажется !

26

Севастьяна написал(а):

а что именно ты пьешь , ципролет ? и в какой дозировке

Роаккутан,32мг

Кореякин написал(а):

Угри это угри. При чём здесь психика. Ходят же жирные, стрёмные, не мучаются. Может это гормональное. Можно проверить. Так же пивные дрожжи пьют для улучшения состояния волос и кожи, я видел, один чувак в аптеке так и спросил, от прыщей и угрей, ему нашли. Для парня это не так ужасно, как для девушки.

Анализы сдавал,всё в норме. Пивные дрожжи пил,не помогло вообще. Для парня может и не так ужасно,но психика то у меня давно расшатанная.

Кореякин написал(а):

А он что?

А он сказал "ну и сиди до старости" и вышел.

Андреич написал(а):

базирон ас не пробывал?

Я столько всего пробовал,но ничего не помогло,вот только от антибиотиков есть эффект хоть какой-то.

27

Yakubovichh
Роаккутан не антибиотик же) Я тоже много чего перепробывал: хозяйственное мыло, разные скрабы, болтушку, скинорен, зинерит, диету. Только роаккутан побоялся. А помог только базирон за три курса. Хотя то что помогает одному, не обязательно эффективно для другого.

28

Андреич написал(а):

Роаккутан не антибиотик же

Если бы он им не был,тогда смысл меня посылает врач на сдачу крови каждые 3 месяца?

29

Yakubovichh написал(а):

Если бы он им не был,тогда смысл меня посылает врач на сдачу крови каждые 3 месяца?

Изотретиноин, более известный как роаккутан – это системный ретиноид, который назначают при тяжелых формах угревой сыпи. Изотретиноин замедляет рост и созревание клеток в коже и сальных железах, снижая образование кожного сала и препятствуя закупориванию кожных пор.

30

Андреич написал(а):

зотретиноин, более известный как роаккутан – это системный ретиноид, который назначают при тяжелых формах угревой сыпи. Изотретиноин замедляет рост и созревание клеток в коже и сальных железах, снижая образование кожного сала и препятствуя закупориванию кожных пор.

Хотя один фиг штука серьезная,мощная.
Друг вот что написал: "продолжишь жить в вымышленном мире и ничего не добьешься в жизни"
так-то он прав.

Отредактировано Yakubovichh (09-06-2014 21:15:19)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Бесит.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно