Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мне нужна только моя кровать и беззаботное существование?


Мне нужна только моя кровать и беззаботное существование?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не хочу ради кого-то и пальцем шевелить.

Я из тех  кто сдаёт  родителей  в  дом престарелых не задумываясь.

Я  сделаю  всё  что угодно  ради  себя, но  -  сила  ли это?  Любой  боится за своё  тело и первые  мысли всегда о том чтобы  защититься, отдав  на порабощение  то, чем он  прежде  дорожил.
Отдав  на растерзание  свою  стаю, так сказать.

Отредактировано Призрак Стима (08-06-2014 21:30:12)

2

вот поэтому тебе бог и послал социофобию )) в мире действует закон равновесия. любое действие рождает противодействие. ты бы был наверное очень поганым "человеком" если бы не фобия ?

3

Я прекрасный  человек. Добрый и справедливый.

вот поэтому тебе бог и послал социофобию )) в мире действует закон равновесия. любое действие рождает противодействие. ты бы был наверное очень поганым "человеком" если бы не фобия ?

Ну да, да.  Хорошая, детская мысль. Была и у меня такая.

4

Призрак Стима написал(а):

Я прекрасный  человек. Добрый и справедливый.

Чем докажешь?

5

Призрак Стима
что уж сейчас ты будешь строить из себя ? видно же что ты высокомерен. я такой хороший, такая рассякой бля )) и так из тебя иногда говно прёт, это ещё фобия сдерживает. ну что не так чтоли ? наверное опять набухался ещё к тому же

6

Чем докажешь?

Своими делами.  Никакого зла за мной не замечено кроме котов, но  я раскаялся.  Ну как раскаялся, понял что желание  убийства это единственное  что нужно  в себе сдерживать.

Я  люблю  свободу, ненавижу тиранию.

7

видно же что ты высокомерен. я

Я специально  поддерживаю  это  забавы  ради.  Меня давно обвинили  в гордыне и высокомерии кое-какие  больные  люди.  А у меня такое чувство юмора, несправедливые  обвинения наоборот поддерживать, раздувать чтобы посмотреть  какими ещё  интересными фразами меня  будут  поносить.

Это  как гороскоп о  себе читаешь, знаешь что  неправда, но интересно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мне нужна только моя кровать и беззаботное существование?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно