Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто пойдет в Буддийский центр в своем городе ?


Кто пойдет в Буддийский центр в своем городе ?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

А ты пойдешь в буддийский центр в своем городе ?
щас поищу и пойду !

14% - 1
щас поищу и подумаю..

14% - 1
нет так как фобно..

42% - 3
нет так я против этого !

28% - 2
Голосов: 7

1

))) А ты записался к буддистам ?

2

А что там делать? медитировать?
Мне кажется,что лучший способ избавиться от фобства,это "бросить" человека в "неприемлимые"(некомфортные) для него условия,к примеру, армия.
У меня друг был фобом,после армии вообще стал другой человек, никаких стеснений в общении с другими людьми уже не испытывает.

3

Yakubovichh написал(а):

А что там делать? медитировать?
Мне кажется,что лучший способ избавиться от фобства,это "бросить" человека в "неприемлимые"(некомфортные) для него условия,к примеру, армия.
У меня друг был фобом,после армии вообще стал другой человек, никаких стеснений в общении с другими людьми уже не испытывает.

ну я бы в армию даже будучи не фобом не пошла бы ! я против войны и вообще такой системы как там ! Вместо армии лучше в путешествия податься даже автостопом ! там Свобода и приключения и никакой системы ! А условия тоже "неприемлимые для фоба" ))  http://cdn.imghack.se/images/7f217c696ccbd547cf6b68855fceb9b8.gif

4

Севастьяна написал(а):

ну я бы в армию даже будучи не фобом не пошла бы ! я против войны и вообще такой системы как там ! Вместо армии лучше в путешествия податься даже автостопом ! там Свобода и приключения и никакой системы ! А условия тоже "неприемлимые для фоба" ))

Потом жирный коп остановит и попытается выкинуть из города за попытку поесть в кафе,в результате чего всё кончится бойней в лесу как в фильме Рэмбо. Ой блин,занесло меня что-то :)

5

Yakubovichh написал(а):

А что там делать? медитировать?

да но еще и общаться с людьми !! задавать им вопросы о мироздании и судьбе... и размышлять на такие темы ..

6

Севастьяна написал(а):

да но еще и общаться с людьми !! задавать им вопросы о мироздании и судьбе... и размышлять на такие темы ..

О судьбе,интересно. Вы верите в судьбу?

7

Yakubovichh написал(а):

О судьбе,интересно. Вы верите в судьбу?

я придерживаюсь мнения что-то между тем что она есть и что мы сами ее строим.. думаю и то и то

8

Севастьяна написал(а):

я придерживаюсь мнения что-то между тем что она есть и что мы сами ее строим.. думаю и то и то

Я тоже:)
Но мы как-то отдалились от темы. Вот я бы пошел в Буддийский центр,но страшновато,все-таки там много людей...

Отредактировано Yakubovichh (08-06-2014 18:43:13)

9

Севастьяна написал(а):

,к примеру, армия.

Интересно, много ли мужиков с нашего форума служили.Я вот не служил, по состоянию здоровья(не косил)

10

Fantomas написал(а):

Интересно, много ли мужиков с нашего форума служили.Я вот не служил, по состоянию здоровья(не косил)

У меня тоже самое. В армии говорят халява сейчас,но верить этому врядли можно

11

Fantomas написал(а):

Интересно, много ли мужиков с нашего форума служили.Я вот не служил, по состоянию здоровья(не косил)

есть такие. помогла, но на пол года хватило  :(

12

Андреич написал(а):

на пол года хватило

А потом?

13

Fantomas написал(а):

А потом?

после увольнения прошло полгода и стало еще хуже чем до армии :(

14

А нам выдадут оранжевые халаты и побреют налысо?

15

тебя вообще забанить надо за подобные призывы

16

Себастьяна написал(а):

а еще немытся хорошо чтобы пофобоэстетски  выглядеть и болотно !
Болото Гуру Барабан !

JMkin написал(а):

тебя вообще забанить надо за подобные призывы

Это ты кому из нас  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

17

Yakubovichh написал(а):

Но мы как-то отдалились от темы. Вот я бы пошел в Буддийский центр,но страшновато,все-таки там много людей...

почему же вовсе не отдалились.. О судьбе рассуждать это то что надо ! А ты сам в каком городе ?

18

я слышал что у нас целый буддийский храм собирались строить в каком то районе , год назад)

19

К нам седня приедет странствующий учитель с группой учеников... мне фобно...

20

Севастьяна написал(а):

К нам седня приедет странствующий учитель с группой учеников... мне фобно...

Кто такие?

21

Психически больного любые медитации приведут к психозу.

22

Севастьяна написал(а):

да но еще и общаться с людьми !! задавать им вопросы о мироздании и судьбе

В Буддийских центрах этим заниматься проще чем в любом другом месте? а если и спросишь, если среди них нет трушных фобов, никто тебя не поймет, только общими фразами отделаются...

23

DeMotivator написал(а):

В Буддийских центрах этим заниматься проще чем в любом другом месте? а если и спросишь, если среди них нет трушных фобов, никто тебя не поймет, только общими фразами отделаются...

а что вопросы о мироздании у трушных фобов как-то отличаются от остальных ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто пойдет в Буддийский центр в своем городе ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно