Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Где люди более настоящие - в реале или в сети?


Где люди более настоящие - в реале или в сети?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ссыкло написал(а):

Не, я так не думаю, а какие сходства?

они оба с Новосибирска , оба любят длинно рассуждать и оба кажись, против сходок.. хотя может в чем-то и разные, но если бы встретились наверняка подружились бы !

32

Севастьяна написал(а):

А кстати Кореякин и некий Игорек на независимом суицид форуме -это не один и тот же человек? Есть некоторое сходство..

Да нет, он бы не стал сюда соваться. Не фоб. И сходств с Кореякиным нет.

33

tsumaranaihito написал(а):

tsumaranaihito, вопрос к тебе не по теме. Где такую аву прикольную нашел, с дарктроном и имморталом? Кинь ссылку на ресурс, где всякие такие есть.

34

Одна часть, невидимая в реале, видима в сети. Другая, невидимая в сети, видима в реале. Только из того и другого вместе составляется более-менее верный образ. Но даже он не так уж верен. Чтобы реально понять что представляет собой человек, надо уметь подмечать детали и делать выводы, читать между строк. Это всегда непросто.

35

Это вроде ноктюрно культо с дарктрона

36

Севастьяна написал(а):

А кстати Кореякин и некий Игорек на независимом суицид форуме -это не один и тот же человек? Есть некоторое сходство..

Посетите кулинарный форум, откроете для себя, что все пришли оттуда. Кулинария как причина социофобии.

37

А я с ВСД-помойки пришел  :crazyfun: Снимаем маски!

38

мр. Конь написал(а):

Чтобы реально понять что представляет собой человек, надо уметь подмечать детали и делать выводы, читать между строк.

вот это точно

39

ганс написал(а):

А я с ВСД-помойки пришел  :crazyfun: Снимаем маски!

оттуда вообще можно 50% смело сюда ) т.к. у них проблемы в основном подобные нашим ) а всд следствие. но они почему то зациклились на симптоматике тела. думают наверно болезнь физическая какая с сосудами

40

Lacan-Кареллен написал(а):

Кореякин, прости, но ты не фоб). Потому что они просто неспособны быть собой в реале - зажатость, страх, блоки и тд и тп..

Просто я привык к боли. Страх эмоциональная боль. Ты не делаешь что-то, потому что ожидаешь собственных негативных эмоций. В какой-то момент я перестал себя останавливать. Есть ситуации, которых я избегаю, их много. Но при необходимости я не прячусь. Много мелочей. Не скидываю свои фото, видео на всеобщее обозрение, не тусуюсь с друзьями. Я могу, но зачем мне лишний раз мучиться. Общаюсь только тогда, когда мне это может принести пользу в жизни. Корпоративы, партнёры по работе. Снчала было страшнее, сейчас привык. Бывают моменты паники, я их терплю, потом забиваю. Каждый выживает, как может.

41

Нигде.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Где люди более настоящие - в реале или в сети?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно