Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не сдала. Позорище. Состояние будто во сне хожу. Опоздала ещё+ссора с мамой. Допрыгалась.Kmp plz

2

Окаменей  внутри и пережди.  Пройдёт, всё  пройдёт.

3

И что ты этим теряешь?

4

iwtdzytclfv сколько раз в жизни у меня было этих "не сдала"))) Больше парило что не оправдала надежды родителей, на себя было пофик, это было нужно им, а не мне)

5

Да, всегда говорил, что современная школа - дрянь, весь этот болонский процесс дурацкий, запутанные программы, которыми пичкают младшие классы совершенно непонятные при этом взрослым. Мне повезло, когда я учился в школе, учился я ещё по программе советского образца, был в числе последних учеников, учащихся по старой программе, со следующего года программа была уже новой и я до сих пор помню учебу своего младшего брата, которому даже родители не могли ничем помочь, просто от того, что не понимали того, что от него требуют. Под ЕГЕ этот дурацкий я не попал, мне повезло короче, ибо следующие выпускники его уже сдавали, а я точно знаю, что не сдал бы его. Всегда считал, что в школы надо вернуть советский вариант  образования, но мы почему-то косим под этих дураков-европейцев.

Отредактировано Starscream (31-05-2014 08:56:15)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно