Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отношения между мужчиной и женщиной


Отношения между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Женщины менее приспособлены к добыванию ресурсов. Зато очень приспособлены к манипуляциям над мужчинами. Испокон веков они это тренировали ))) Охотник придёт с охоты, а женщина к нему с лаской, с сексом и все дела. А он им отдавал всё что добыл. Ещё тогда в те далёкие пещерные времена такой любви, о которой поётся в песнях, просто не было. Если мужчина был плохой охотник, то женщина не давала ему ласки и искала себе другого охотника. Вот и вся любовь. Также и мужчины... если он нормальный охотник, а женщина не ласкова, то он найдёт себе другую самку. Вот и вся любовь тоже.
Поэтому то что сейчас женщинами насасываются машины и квартиры меня нисколько не удивляет. Более того некоторые женщины настолько хорошо владеют искусством манипуляции, что могут получать то что им надо даже не отдавая ласки и секса взамен. Как бы обещая что вот мол сначала меня добейся и потом я тебе дам )) Сколько таких мажоров в мире, которые встречают как им кажется ту самую и начинают ей отдавать. А мужчина он такой по природе, ему ничего не жалко для своей любви и семьи. Поэтому если он мажор, то он и машину купить может и даже квартиру ) А потом когда мужчина понимает что оказался лохом, то ничего поделать не может, женщина ему скажет я же тебя ни о чем якобы не просила, ты сам всё сделал как хотел, а я только глазками похлопала  ))

Я один раз давно на каком-то форуме сцепился помню с женщинами. Они мне доказывали, то что ты же мужчина, ты должен быть в себе уверен, если любишь то должен доверять и всё в таком духе. А женщина она же слабая, ей надо чувствовать материальную защищённость, чтобы родить ребёнка, уверенность в будущем и все дела. А иначе типа какая женщина захочет от тебя детей.
А мне такая женщина тоже даже в *** не упёрлась. Которая из-за своего недоверия, неуверенности в себе и в своём мужчине и ещё каких-то заморочек и хитрости хочет присвоить себе часть моей территории просто так, за "любовь" и чтобы ей было спокойнее. Это уже н***я не любовь получается. Ей хочется уравнять права, чтобы потом было проще контролировать мужчину, чтобы он никуда потом не смог якобы деться и въ**ывал на благо её детей.

Неужели вы, любимые нами женщины не понимаете, то что это рубит просто всё счастье. И женское и мужское. Как раз при таком подходе намного больше шансов то что мужчина будет изменять и то что он будет козлом. Вы хоть одну семью знаете где по-другому ? Я вот нет. Везде женщины пытаются подмять под себя мужчину. Все мужики у меня на работе рады от жены на работу сбежать и на даче с любовницей время провести.

Поймите такую вещь. Влюбляетесь вы именно в мужчину, а потом сами же делаете из него тряпку и любовь на этом заканчивается. Никак вы не можете совместить любовь и семью. Для любви вам нужен один, для семьи другой.
Дуры, просто слов нет.

2

JMkin написал(а):

Зато очень приспособлены к манипуляциям над мужчинами.

Мне кажется, я не умею манипулировать над ними.

3

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мне кажется, я не умею манипулировать над ними.

у тебя просто пока ещё не было возможности ))

4

А ты себе какую хотел бы заполучить?

5

Ракот написал(а):

А ты себе какую хотел бы заполучить?

Мне не нужна женщина в собственность )
Я просто хотел бы чтобы рядом была мудрая женщина, которая бы не рушила, а созидала.
Чтобы я любил и меня любили и ждали. Партнёршу по жизни.

6

В общих словах красиво...
А как она должна относиться к твоим недостаткам, терпеть их или прямо указывать?

Вот я например ни одной приличной девушке не пожелал бы такую сволочь как я.

Отредактировано Ракот (28-05-2014 13:23:03)

7

JMkin написал(а):

у тебя просто пока ещё не было возможности ))

Была. На мой взгляд и мужики умеют неплохо манипулировать. Мной как раз манипулировали.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (28-05-2014 13:27:40)

8

Ракот написал(а):

Вот я например ни одной приличной девушке не пожелал бы такую сволочь как я.

А неприличные мне самому не нужны:)
Вот и весь парадокс.
Два куска дерьма никак не могут найти друг друга, и всё время рассуждают об идеалах.

9

Ракот написал(а):

А как она должна относиться к твоим недостаткам, терпеть их или прямо указывать?

Ну это сложный вопрос, однозначный ответ я не смогу дать. Наверное зависит от ситуации.
Я раньше тоже так думал, да и сейчас тоже. Мол кому я нужен со своими недостатками. А что ты думаешь у девушки их нет ? Какой бы она мудрой не была, всё равно к чему-то придётся привыкнуть. Полюбому в чём-то придётся и тебе самому разочароваться.
Полагаю ты больше боишься разочаровать, чем самому разочароваться. Надо просто принять то что это придётся пережить. Так у всех людей без исключения. А ещё знаешь как бывает сильно разочаровываются ! Наркоманом стал, скончался, серьёзно заболел, угодил в тюрьму или мало ли чего ещё. Жизнь такая штука что ты не можешь быть во всём уверен и во всём кому-то нравится. Будут в отношениях и сильные напряги и счастливые моменты.
Не решай за других достоин ты или нет. Не бери всю ответственность на себя.

10

JMkin написал(а):

Полагаю ты больше боишься разочаровать, чем самому разочароваться

Мне просто лень встречаться с кем-то и строить семью. Для меня это каторга, как и любые социальные обязанности. А просто переспать с кем-то, к чему это? Можно и потерпеть, не так важно.

Полагаю что лень неспроста, потому что общение с людьми больше выматывает чем вдохновляет. В одиночестве мне спокойно и хорошо. Зачем самому себе создавать лишние проблемы?

Отредактировано Ракот (28-05-2014 14:29:17)

11

Ракот написал(а):

Мне просто лень встречаться с кем-то и строить семью. Для меня это каторга, как и любые социальные обязанности. А просто переспать с кем-то, к чему это? Можно и потерпеть, не так важно.

ну значит ты просто не дорос до этого или твоё предназначение в чём-то другом.
в наше время до 30 лет не так уж и много мужчин действительно хотят жениться и вкалывать на семью. Многие просто не готовы, не развились как следует. И для них это будет реально каторга. Многие так по молодости влюбляются, голову теряют, идут на поводу у своих желаний, детишки, регулярный секс, взрослая жизнь и все дела. И думают что всё у них будет. И тут их так засасывает, что потом многие не выдерживают просто. У меня знакомый на работе показывал фотографии каким он был здоровым и качком на фотках раньше. А потом женился и стал дрищем ))
А ты просто представь что у тебя есть работа, своя квартира и допустим машина. И вот какого тебе так будет одному жить ? Чем твоя такая жизнь будет наполнена ? И вот тогда для тебя уже это будет не катаргой а даже удовольствием. Ты тогда будешь чувствовать себя полноценным мужчиной, когда будешь идти с работы и видеть в окошке огонёк, где тебя ждут те кого ты любишь. Какие бы у них недостатки не были, но они родные, также как и ты для них. И есть тебе с кем поговорить, ждёт тебя ночью удовольствие, а какое счастье видеть как твои дети похожие на тебя подрастают, сколько бы проблем они не создавали. Вот такая романтика и жизнь наполненная смыслом.

Родители не вечные. Останешься совсем один. И когда тебе будет реально хреново, со здоровьем или просто депрессия. Ты особенно остро почувствуешь что тебе даже некому сказать об этом. Некому тебе стакан с водой поднести. Ради чего тогда ты живёшь ?

12

JMkin написал(а):

Ради чего тогда ты живёшь ?

Ради.... я умею получать от жизни перманентное удовольствие, независимо от того, какие сюрпризы она преподносит. Радость исследователя, я бы так сказал. Что будет дальше, там и посмотрим. На месте решим.

13

В продолжение темы...
Я так подозреваю кто-нибудь вечером напишет, что я слишком серьёзно ко всему отношусь, слишком расчётливо, что я не должен девушек воспринимать как таких расчётливых сучек, что надо жить и получать удовольствие. И самое главное то что многие женщины могут сказать - "я не такая" у меня нет такой корысти, я не хочу никого облапошить, я также хочу счастья и любви.
Поэтому сразу объясню. Да, действительно многие женщины не хотят этого. Но сами неосознанно это всё равно делают. Они просто не понимают то что это рушит отношения. Им кажется что они тем самым их укрепляют, мол равноправие и всё такое. Когда на самом деле для мужчины это невыносимо просто. И когда отношения рушатся, женщина забирает себе "своих" детей, отбирает часть или даже всю территорию где можно жить (ведь детям же надо где-то жить). Оставляя мужчину просто ни с чем, да ещё и накладывает обязательства платить алименты. Тогда она абсолютно искренне говорит, что я этого не хотела. (да действительно не хотела, но сделала т.к. дура) и говорит то что я не виновата то что ты стал таким тряпкой или наоборот грубым (а из-за кого тогда мужчина таким стал? ты не только не смогла вдохновить своего мужчину на подвиги, но и убила всё в нём)

Потом далее вы можете сказать типа и что теперь, женщине подстраиваться под мужчину и терпеть ? ... Да нифига ! Не надо просто делать так чтобы он под вас подстраивался. Это убивает всё мужское в нём. И если уж так говорить, то поидее женщина должна быть счастлива что находиться под крылом мужчины, под мужчиной как бы. Только так и мужчина старается ради такой женщины и женщина ощущает эту заботу и любовь к себе. Женщина она и должна быть слабой по своей природе. Это грёбаное государство делает вас сильными. Где вы можете обижаться, манипулировать сексом, унижать мужчину мол вот подам на развод и всё такое, что мужчина не должен себя так вести. Просто вы под защитой у ментов и государства. Но по природе это всё противоестественно. Вы не можете и не должны мужчинами так манипулировать.
Счастлива может быть только та женщина, которая это понимает.

14

Можно подумать что я сознательно закрываюсь от любых отношений. Но если есть замок, то у кого-то должен быть и ключ?
JMkin
А чем тебе сучки не нравятся? Среди них тоже есть очень даже ничего... кровь с молоком.

Ну облапошит тебя, подумаешь...зато весело будет. Драйв это разве плохо.

Отредактировано Ракот (28-05-2014 15:18:00)

15

Ракот написал(а):

Можно подумать что я сознательно закрываюсь от любых отношений. Но если есть замок, то у кого-то должен быть и ключ?

Что то у тебя какая-то женская позиция ) Типа вот найдётся такой человек который меня всё-таки "вскроет" )) Ты ждёшь инициативу от женщины чтоли ? Тогда ждать придётся долго, если вообще дождёшься ) Хотя может и дождёшься от какой-нибудь откровенно стрёмной.
Ко мне пыталась так одна подкатить, уже как говорится с прицепом (с ребёнком) и возраст 30 лет. И то она не явно, не открыто это делала. Так что может даже никто кроме меня и не понял ) Но мне просто такое счастье не нужно было )) Но и то взрослая уже женщина, с ребёнком там и все такое, которой уж любой бы казалось бы пошёл. Всё равно она стесняется.

Я это к тому что женщина не любит проявлять инициативу, может даже не умеет или сильно стесняется я не знаю. Чаще всего они посылают настолько тонкие намёки, что должен быть даже опыт чтобы это понять. А им кажется что это настолько очевидно, что надо быть просто тормозом чтобы эти их знаки не заметить )) Им эти знаки с большим трудом даются и им кажется что ты явно их видишь. А про тех мужчин кто не видит они говорят: "ему хоть п***у на нос вешай" ))
Мы мужчины не настолько тонко чувствуем )) И не так сильно обращаем внимание на детали.
Так что ты внимательно смотри на женщин, если ждёшь инициативы от них )

Ракот написал(а):

Ну облапошит тебя, подумаешь...зато весело будет. Драйв это разве плохо.

Нет это не по мне. Это как-то совсем безответственно.

16

JMkin написал(а):

Ты ждёшь инициативу от женщины чтоли ?

Я ничего не жду, а просто наблюдаю как жизнь развивается. К некоторым мне хочется самому подойти без всякого стеснения, от других сам испытывал инициативу. Но чтобы развести меня на серьезные отношения...это не знаю как надо извратиться.

JMkin написал(а):

Нет это не по мне. Это как-то совсем безответственно.

Если будешь так за свою задницу трястись, то и останешься один до конца жизни.

17

Ракот написал(а):

Если будешь так за свою задницу трястись, то и останешься один до конца жизни.

Лучше синица в руках чем журавль в небе ? Я согласен ) Вот только пока вроде время ещё есть, зачем я сейчас буду хватать "синицу" просто чтобы не быть одному.
У меня же не такие высокие требования как кажется ) Мне просто нужен человек по душе. Не надо какую-то там красавицу или мажорку там или ещё какую. Мне хочется чтобы меня любили и ждали и чтобы я любил. Вот и всё. Я верю что такие девушки есть, их может быть даже не мало. Кому действительно пофиг на все эти общественные правила и нормы, которые бы просто хотели быть счастливы. Сложность только в том что я фоб и мне сложно с женщинами общаться, я не могу никому открыться и что в глубине души у человека тоже не могу узнать.

18

JMkin написал(а):

я не могу никому открыться

Так никто и не узнает какой ты на самом деле.

19

Ракот написал(а):

Так никто и не узнает какой ты на самом деле.

ну вот как бы от этого и печаль вся ))

20

Мечтатель написал(а):

Мне просто нужен человек по душе.

  А я решил, что такую можно найти среди верующих. У них как-никак духовный идеал. У меня тоже, поэтому на компромисс я не пойду. Больше скажу - девушки вообще примитивны в основной массе. Донельзя. Даже среди тех, кто находятся рядом с настоящими мущщинами. Представь - жена офицера, солдата удачи, который часто в командировках по горячим точкам мира, зарабатывающего очень приличные бабки, вот эта жена ему говорит - или я..или твои командировки, вернись к городской жизни, мол. Конечно, он её пошлёт.
  С мужчинами проще. Среди них мало достойных, а тех, кто готов умереть за товарища, вообще единицы, быдло в основном. Но с ними можно договориться. С женщинами нельзя. Есть мудрые, умные. С ними ещё можно, но они любить не будут. Это вещи в себе. А так..это всё маловероятно. Нельзя найти особенного человека, самому будучи выпавшим из жизни, нельзя. Не встретится. Встретится такой же урод, который деградирует. И будут вдвоём топить друг друга.

21

Мечтатель написал(а):

А я решил, что такую можно найти среди верующих.

У них как раз всё строго по нормам общества в голове уложено )) Вообще религия или любое другое духовное или ещё какое увлечение это не показатель. Точно также как девственность девушки также не показатель. А вот если в процессе общения ты понимаешь что она не прозомбирована и готова просто любить, вот тогда это то ) Вот только чтобы такую встретить надо наверное очень много переобщаться )) А для фоба это трудно. Но есть интернет. Уже проще.

А самое главное что не обязательно девушка должна себя вести полностью против системы как бы ) Главное чтобы ничто не мешало счастью и она была готова пойти против этой системы если это будет нужно.
Я вот в интернете общался с девушками. Почти никто не готов беременеть до свадьбы например. Всё должно быть строго, запланировано, подготовлено и всё такое прочее. А то скажут вот по залёту или у нас пока негде жить или ещё чего. Это уже не любовь я считаю. Ну что поделать если встретились два человека у которых пока мало что есть ? У моих родителей например тоже ничего не было и женились они когда я был у мамы в животике. Вот у них реально любовь была. И то они её разрушили ((

Гойко Митичъ написал(а):

Больше скажу - девушки вообще примитивны в основной массе

да я это тоже вижу. живут больше своими интересами, никакого счастья им естественно не видать.

Гойко Митичъ написал(а):

Нельзя найти особенного человека, самому будучи выпавшим из жизни, нельзя. Не встретится. Встретится такой же урод, который деградирует.

Я вот стараюсь развиваться, а не деградировать. И на работе есть какие-то надежды идти выше и именно туда куда хочется. И от родителей планирую через год, 1,5 съехать. Возможно даже каким-нибудь образом удастся сделать диплом, если только надо будет. Что поделать если люди глупые и бумажка для них что-то значит. И собой заниматься стараюсь. Потому что кроме как саморазвитием пока больше заниматься нечем. Конечно успехи так себе, но я не так давно начал. До этого бухал пиво года 4 и ни о чем не думал.

22

Точно также как девственность девушки также не показатель.

  Да многое не показатель. В позитивном плане. Но даёт шанс. У меня параноидное мышление совсем стало, цепляюсь к мелочам и не прощаю их. Было бы ради чего. Меня мотает между 30-летней брошенкой с прицепом и непорочным эльфом. Хорошо что у меня хоть какой-то опыт общения был. Я знаю, что если ты на волне, то на ней с кем-нибудь пересечёшься, волна объединит, даже если она накатывает на скалы.
 

До этого бухал пиво года 4 и ни о чем не думал.

  Мерзость какая..Надеюсь, здоровье не попортил? Я теперь всё чаще о нём ворчу. Я, конечно, фигнёй не занимался, но уже не так лёгок на подъём как раньше. Я как некромант - оживляю трупы. И пользуюсь их энергией. Сам себя пытаюсь оживить. При этом я позитивный человек..и мыслю позитивно..странно всё это получилось. Видимо, как в пословице - от сумы и от СПИДа не зарекайся. У одной знакомой наклейка была на стекле в машине - охраняет клоп-спидоносец. Я похожее существо. Где встану, там никто не сядет. У меня территории нет, так бы я и мясом мог бы быть, индивидом.
 

Что поделать если люди глупые и бумажка для них что-то значит.

  Вот видишь. Ты умнее меня. А я этим глупым людям говорю - дерьмо! И никакого профита с этого не имею.
 

от родителей планирую через год, 1,5 съехать

  Правильно. Твоя территория - твои правила. Так уж мир сейчас устроен, нужен забор и ружьё.
 

Вот у них реально любовь была. И то они её разрушили ((

  Кака така любофь?
  Ерунда это всё. Можешь считать меня догматиком, но я чувствую, что человек сам по себе ничто. Если его пронизывает что-то божественное, тогда он способен на многое, и на любовь тоже. А мясо точно не способно любить.
 

Всё должно быть строго, запланировано, подготовлено и всё такое прочее

  Я и говорю - общество индивидов. Нет волны, нет настроя. Меня напрягает это планирование. Если уж на то пошло, тогда лучше оказаться в постели, а потом узи покажет, что будет свадьба.

Отредактировано Гойко Митичъ (28-05-2014 17:52:19)

23

JMkin написал(а):

Я просто хотел бы чтобы рядом была мудрая женщина, которая бы не рушила, а созидала.
Чтобы я любил и меня любили и ждали. Партнёршу по жизни.

Я тоже был таким наивным. Пока живешь в сказке, реальной жизни не увидишь.

24

Гойко Митичъ написал(а):

Нет волны, нет настроя. Меня напрягает это планирование

Говоря о волне ты не создашь эту самую волну. Болтовни вокруг хоть отбавляй, а реально доходит до сознания людей меньше процента наверно. А полезного из этого еще в разы меньше.

Пока не столкнешь человека с реальностью, он так и будет напевать о собственной боли и беспомощности.

25

Читал, читал, так и не понял, о чём трёп. Вроде как, женщина, не манипулируй мной, мне денег жалко.

26

JMkin тебя так волнует эта тема, ты столько об этом рассуждаешь, будто у тебя уже была куча женщин, ты такой опытный и разочарованный. Много разочаровывался? Если тебе не нравятся такие женщины, ищи другую, свою, которая не будет тобой манипулировать. Зачем ты зацикливаешься на женщинах, которые тебя раздражают? Лучше тогда зацикливаться на тех кого хочешь видеть рядом, тогда авось, их станет вокруг больше и появится выбор)

27

JMkin написал(а):

въ**ывал на благо её детей

Не въ**ывай на благо её детей, въ**ывай на благо своих детей.

28

Ruth написал(а):

Не въ**ывай на благо её детей, въ**ывай на благо своих детей.

Предлагаешь ему еще одно ярмо на шею повесить?
У него одно уже есть - фобия..
сколько счастья то прибавится...

Что такое любовь к детям я понятия не имею. Поэтому отвечаю цинично. Может кто-нибудь объяснит? Или настроит мое восприятие таким образом, чтобы смог почувствовать?

Отредактировано Ракот (28-05-2014 22:02:41)

29

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мне кажется, я не умею манипулировать над ними.

учись у сестры

30

Я думал только женщины так долго могут обсуждать, что все мужики козлы. Если женщина тобой манипулирует значит ты глупее нее. И не надо сразу в меня кидать помидоры https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-3.gif  я не верю в идеальных людей, это все утопия.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отношения между мужчиной и женщиной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно