Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » на перепутье


на перепутье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну смотрите , у меня вот снова проблемы,
На этот раз не с решением каких то бесполезных задач,
С ними я справился , просто скатал и забыл .
Но ей этого мало , она слепо мне не верит , хотя я ее весь месяц
долблю одними вопросами, не то что бы они однотипные такие,
отнюдь. она почему то верит начальству своему , так она почти
мне доверилась пару дней назад (и хотела калякнуть в зачетку), но после собрания(блин, как будто я собираюсь совратить
преподавателя, так звучит) но нет , у меня конечно все ху*во в этом плане , но это все по моей вине, конечно,
и сейчас не об этом.  Ну так вот ,  я все выходные находился в  нервозном состоянии, потому что
они вдруг еще вздумали думать ИСКЛЮЧАТЬ МЕНЯ ИЗ ПТУ или ОСТАВИТЬ (что тут думать?я  буйный психхопат?)или барыга и предлагаю расслабиться?
неетт, я все таки выдержал , испил нектара , вроде перестал волноваться, ЗРЯ я про валидол забыл ,
  ну вот , в учебной части вызвали родителей и меня собственно, из-за того что  Х ( учитель по всем рабочим предметам(ИНФОРМАТИКА)
спрашивал у барышни оттуда про дополнительные задания (я на тот момент выполнил все что было в моих силушках)
эксели ,ворды ,базы данных ,презентаии - со всем этим зачем то работал , ну вот , пришел я вчера в жару (как обычно,чуть не откинулся тем самым решив все траблы(там ведь дышать нечем,живу в гнилом районе,зато он в топе (http://ibigdan.livejournal.com/13703868.html )) ,но инстинкт самосохранения дает о себе знать) договорился
с матерью , что она отпросится с работы в путягу , все прошло как договаривались , я в тот момент снова и снова
обращался к преподавателю по высшей мат., она почти согласилась, ну все щас проставлю, только вот спрошу что там да как
вот когда все таки прибыл родственник , мы отравились в уч. часть, там сказали - ну типо щас собирать всех будем
процесс ожидания , нуу тревожный конечно
собрались все -  директор , длинная баба , учительницы две(был еще кто то) , класс. рук не пришел (он уехал,ему почти плевать, относится ко мне он пренебрежительно, считает умственно отсталым,изгоем, бедолагой - кстати ,3 прозвище клевое) ))))) )  ну вот они там начали базарить в кабинете директора , ну я ходил из стороны в сторону, что делать то еще))) можно было бы конечно подслушать, но ведь это как то по шпионски,да и вдруг заслушаюсь
ну вот открывается дверца , говорят заходите мол , ну я зашел, такой   сутулый , весь помятый - почти как обычно ))
только еще полу-груснытнй,  матушка как всегда не то ляпнула , на нее сразу ополчились , мигом же опровергла все(подзатихла, чуть позже будет говорить: а может какие варики есть?? оставите долбаебца, а то че вы как нелюди.
ну я как бы поначалу исполнял роль герасима(все пошло не по плану), НО Я ДУМАЛ ЧТО будет все иначе, приготовил 3 раскалада событий,ну и компрометирующие , (мне вот друг говорил
что это все шутки , и колледжа мол славится такими вы*бонами, и тебя сразу оставят,будут тебя всем классом снова пизди*ь, а ты потом как в фильме класс такой* ан нет, шучу )  все прошло несколько иначе
разговор вроде как серьезный ,  я заметил что они 3 раза пытались меня дезинформировать и тем самым поставить меня не в ловкое положение
я им же обяъснил почему я не ходил пол года - окутан депрессухой был , а к врачам не обращался потому что опять же ДЕПРЕССУХА ,ангедония , ну вот
а они эти начинают попрекать и оперировать своим количеством(ну типо все сказанное мною,не котируется)  ,  и не только, УЧИТЕЛЯ вроде как должны были быть на моей стороне , я месяцок проявлял
упорство , но нетт , они гооворят все как один в  негатвном ключе обо мне (практически) (ну за что??)  но к середине беседы я перестал быть герасимом
и стал вступать в диалог чаще,и по убедительней отвечать на выпады что ли , (в апатию после всего я не пал,  нафига мне страдать, что бы учится еще год с выблядками(хотя я вот фильмец для отбитых смотрел, с таким же названием,советую всем педагогам  тк 24))) да , потом еще и в вуз не попаду , замечателньо будет )  но все же я не стал обрекать себя на такое (может же и все пройти по иному)
ну вот 3 аспекта в чем они пытались меня укорить , запутать -  почему это ты в декабре не перешел , а?? ( а потому что ты сказала что на данный момент мы тебя перевести не можем, якобы из-за того что та группа сдает экзамены летом которые ты уже СДАЛ , и деньги выделенные на тебя потрачены) а она несла мы тебя хотели сразу на 3 курс перевсти , что за бред?(и почему я первый раз это слышу) (блин второй аспект из головы вылетел, у меня ужасная память , а щас вот какие то там ужасные работы в с++ дали(( )  там было что то еще ..  ну и на последок, толкует мол что ты пришел то? еще и с мамой? ты малышок ? я говорю ну да , и покемонов люблю, пони не смотрю конечно , но еще время будет))) , НУ ТА БАБА СВЕТЛАЯ САМА СКАЗАЛА ПРИЙТИИ - ЧЕ ТУПИШЬ МРАЗЬ . (ИСПРАВЛЯЙ ОТМЕТКИ ВСЕ , ЭКЗАМЕНЫ ВСЕ , УЧИ ВЕСЬ БРЕД , (ПРО ПЕРЕВОД ПРОМОЛЧАЛА,ССЫЛАЕТСЯ НА ОДНОГРУППНИКОВ, ПРИЧЕМ 10% ТОЛЬКО ПОСТОЯННО ПОСЕЩАЮТ, И ШАРЯТ В ЭТОМ ) 
Ну так вот с их стороны было много всего такого эпатажного(диктафоном все хвастались,да камерами,(МЕНЯ С НИМАЕ СКРЫВАТЯ КАМЕРА?КУДА РУЧКОЙ МАХАТЬ??сука шутник) (после)я даже  светлую догнал, говорю : вы же все таки переведете меня в тот сброд?? ну плизз .. она такая ПОСМОТРИМ.. (что то выпало из головы возможно, но можно наверное додумать ненаписанное)
сегодня такой прихожу сразу к математичке , (КОТОРАЯ УЖЕ ХОТЕЛА МНЕ ПОСТАВИТЬ ЗА 2 ПОЛУГОДИЕ , Я 7 ПР. РАБОТ ПРИНЕС , ГОВОРИТ - НУ ЧО , ВОТ ТЕБЕ 100 ЗАДАНИЙ , ИЩИ ОПРЕДЕЛНИЯ К НИМ , УЧИ,рассказывай, яя тут для тебя особые такие работки сготовила, че ты кислый?? давай вприпрыжку(утрирую) //  - тут есть конечно один способ такой , он может помочь , это обратиться к классному рук. сказать ему что бы убедил ее не  узколобничать , и замять все попусту , но он опять же может отказаться.
пришел вот ко второй , она говорит ты что это пришел, родной?? наверное можешь все выполнить дома!! у меня две группы сука
как я выполню дома?чем буду руководствоваться? и у меня голова в этом не варит(хуе*ву тучу раз говорил) , сколько бы я не учил(поступил по глупсти,был 3-4 группах до этого,паехваший такой)
ну выполнил легенький отчет, и конспектик , и опять начался этот бесконечный разговор насчет того что ты должен сделать ВСЕ(упущенное), и ты у нас будешь в инф. ситемах же ?так?(ВЧЕРА ЖЕ ГОВОРИЛИ ,ЧЕ ТЫ МОЛЧАЛ, (Я НЕ МОЛЧАЛ,МЕНЯ ПОДАВЛЯЛИ)  она сразу же отправилась в уч.часть к светлой , я тоже пришел , ну разговор был чуточку конструкивней вчерашнего(я даже смог растолковать о моей пользе принесенной колледжу) она начала - сокращать тебе задания мы не будем, выполняй, не выполнишь  до 15- исключаем, ПОНЯЛ?? ПОДПИШИ, а то потом по брейвничаешь) (шучу)
ну а почему я так трясусь от этого??  они все документы сплавят в военткомат (как сообщали,напишут характеритеику, у меня нету справок во первых, что бы грамотно исключить армию из жизни (, (можно вот в частной все пройти , но
моя мнительность мне мешала это сделать, все упирается в деньги, и еще не у кого узнать какая надежней , и что бы врачи были на моей стороне) ну помимо армии - обидно вот я учился в этом колледже долгое время, можно сказать был предан ему , и искать что другое не собирался, было желание поступить в вуз(после него), ведь вроде как в пту с этим помогают , именно сдать эти экзамены , и париться особо не нужно ..   вот допустим я не скрываюсь, попадаю в армию, весь такое безнадежный пес , слабый очень , но злой , в лучшем случае меня комиссуют через пару недель , в худшем сами понимаете ..   
p.s  вроде ясно так все истолковал, может поможете чем , войдете в положение там .. )
я бы ктати пол года назад не смог бы так все изложить, был очень замкнут долгое время, ну и якобы притворялся нормальным,
в общем жалким персом был ..книги частично поспособствовали метаморфозам, ну и щелчок в голове.

2

сейчас придет Капелька и скажет что она не читала, хотя на ее месте тут будут многие  ;)

3

На перепутье дуб зелёный.

4

не читал.

5

спасибо  за предоставленную помощь! если что еще будет , обращусь .


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » на перепутье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно