Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто какие любит фильмы?


Кто какие любит фильмы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне вот, например, мало какие фильмы нравятся. Я не люблю американские мелодраммы и семейные фильмы.. просто тошнит! Меня кстати всегда поражало что у них одна и та же жизненная драма: кто-то слишком много работает и не уделяет времени семье. Замечали?)
  Я вообще люблю что-нибудь вроде арт-хауса. Люблю тяжелые фильмы, фильмы которые запоминаются, фильмы с нестандартными персонажами, какими то интересными решениями. Вот, например, Догвилль. Он шикарен! А там нет ни одной декорации, ни одного спецэффекта. Весь фильм снят на абсолютно пустой съемочной площадке, только дома обозначены мелом на полу.
  Порадовал еще фильм "На игле" (по-моему, куда лучше Реквиема на который все почему-то молятся), "Зеленая миля", "Русалка".. впрочем, Реквием по мечте тоже ничего. Фильмы Линча тоже довольно шедевральны, особо "Человек-слон". Прямо за душу берет :,(

Вобщем, расскажите о фильме который вам понравился, расскажите чем он вам запомнился. Давайте посоветуем друг другу что посмотреть на досуге)

2

могу посоветовать фильм "Куклы" Такеши Китано.. если потерпеть первые 5 минут фильма, где показаны сцены из национального театра, то дальше таак за душу берет!

3

Стенли Кубрика смотрел уже?

4

ну самые конечно шедевральные это - Голые пистолеты и Горячие оловы первые и вторые - это в плане комедий и пародий. ну есесна советские комедии никто не отменял =)
очень понравились Большой куш в гобл. переводе и Четверг тоже в гоблине - это из экшенов. Матрицы наконец все недавно посмотрел, понравилось роли нео, морфеуса, остальные тоже ниче. американские экшены не переношу - это типа Адреналина и всяких Эквиллибриумов.
из ужасов - смерть советским детям и зеркала ( в детстве фредди крюгер).
всякие душещипательные фильмы  не люблю - аля человек дождя, форест гамп, красота по-американски, зеленая миля =)))) понравился более-менее достучаться до небес.
Плохо, что фантастики мало снимают, а если и снимают, то какое-нибудь убожество вроде аватаров или космических войн, где сюжет особо не важен и никому не нужен.

5

Зачем одинаковые темы плодить? Вот же тема есть.

6

Krelian написал(а):

Зачем одинаковые темы плодить? Вот же тема есть.

где? я посмотрела - не нашла

7

ВОТ.
Поиском надо пользоваться.

Тема закрыта.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто какие любит фильмы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно