Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Раньше был другим


Раньше был другим

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как неуютно писать. Как непривычна интернет страница. Очень хочется перейти на знакомую вкладку...

Но я наверное побуду тут немного. Я прочитал несколько страниц - люди здесь разные, но озлобленных мало. Это хорошо.

Вероятно я напишу что-то о себе. Позже.

2

Один, ты?

3

Да... Со стороны так не скажешь, но я то знаю...

4

Дима, ты?

5

Нет, кажется меня с кем-то путают...

6

Либо  Дима, либо  Ли  Швар.  Другого  объяснения нет.

Вероятно я напишу что-то о себе. Позже.

Вот эта фраза  тебя  выдала. Дима  такой  же  скрытный.

7

Призрак Стима написал(а):

Вот эта фраза  тебя  выдала. Дима  такой  же  скрытный.

Эм... Я не скрытный... А ещё я патологически честный... И говорю что впервые здесь...

Боже, до чего я докатился - мне приятна даже эта нелепая беседа...

Отредактировано Разный (24-05-2014 21:36:09)

8

А в первом посте ты пишешь, что вернулся.

9

капелька написал(а):

А в первом посте ты пишешь, что вернулся.

Разве? Видимо не верный смысл был тобой вложен... Если вам интересно представлять, что я кто-то другой, а моё появление считаете загадкой - ваше право. А те люди, за которых меня принимают, плохие или хорошие?

10

Знакомые.  Социофобы не делят  людей на  хороших  или  плохих. На  собеседников и не собеседников, на знакомых и не знакомых.

11

Призрак Стима не хочется спорить, но мне кажется что невозможно не делить... Особенно будучи социофобом. Видимо мы разные...

12

Значит  пока  ты ещё не   истощен  изоляцией и одиночеством.  А может  просто  идеалист. Потом ты увидишь как  это  всё  неважно.

Отредактировано Призрак Стима (24-05-2014 22:11:23)

13

Призрак Стима ничего это не значит. Не торопись с умозаключениями на мой счёт - ты слишком мало знаешь меня. Как и я тебя. Всех вас...

14

Ссыкло
Что? Это  всё-таки  он?

15

Ссыкло написал(а):

Димон (Odin)

И вы туда же? Мило...

Я бы хотел чтобы некто Odin к вам вернулся... По всей видимости по нему скучают...

Отредактировано Разный (24-05-2014 23:02:33)

16

Впервые слышу.

17

Да  там, мой дружбан. Бывший.  Знаменит своей  скрытностью, брезгливостью  и подозрительностью.
Но мы долго  с ним ладили  пока..  В общем, я не выполнил одну его  глупую  просьбу, мужской  каприз.
Теперь сожалею.

18

О как всё глубоко... Чтож, стоит смириться что тема не задалась...

Призрак Стима, похвально что помнишь данные обещания. Я уверен, жизнь вас ещё сведёт, случай представится.

19

А откуда ты знаешь что я давал ему обещание?

20

Призрак Стима поспешное умозаключение. Ты написал про его просьбу и я подумал что ты дал обещание...
Ссыкло обещаю не писать тебе в личку. По крайней мере первым.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Раньше был другим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно