Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нужен совет!


Нужен совет!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Как решиться на самоубийство? Думаю о родителях, но больше ничего не держит. Они любят меня, но только за то, что я их ребенок. Как человека меня никто не любит. Всем будет легче дышать без меня. Спасибо.

2

Сентябрь написал(а):

Как решиться на самоубийство? Думаю о родителях, но больше ничего не держит. Они любят меня, но только за то, что я их ребенок. Как человека меня никто не любит. Всем будет легче дышать без меня. Спасибо.

Ты же к доктору хотела. Решила выбрать более легкий путь? Есть же другие варианты.

3

xiii
Просто ничего у меня не получается. Не приспособленная к жизни. Так все надоело, что не знаю уже, что делать...

4

Сентябрь написал(а):

xiii
Просто ничего у меня не получается. Не приспособленная к жизни. Так все надоело, что не знаю уже, что делать...

Я тоже неприспособленный. Здесь почти все такие. Только притворяются гопниками. А ты откуда? Не думала попробовать познакомиться на форуме с кем-нибудь из своего города? Вместе и к врачу не так страшно идти.

5

Сентябрь написал(а):

Как решиться на самоубийство? Думаю о родителях, но больше ничего не держит. Они любят меня, но только за то, что я их ребенок. Как человека меня никто не любит. Всем будет легче дышать без меня. Спасибо.

Раз уж ты так захотел к создателю может пойти к Нему при жизни? Терять то уже нечего.

6

Из Новосибирска. Не видела никого из моего города https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif

7

Сентябрь написал(а):

Из Новосибирска. Не видела никого из моего города

Наверняка есть. Они шифруются просто). Попробуй в разделе знакомств написать. Вдруг найдется кто-нибудь. Я тоже хочу к врачу пойти, сам боюсь, если бы с кем-то. Жалко ты далеко живешь. Кстати, Томск же там рядом вроде? Могла бы с Севастьяной встретиться.

8

Сентябрь написал(а):

Как решиться на самоубийство? Думаю о родителях, но больше ничего не держит. Они любят меня, но только за то, что я их ребенок. Как человека меня никто не любит. Всем будет легче дышать без меня. Спасибо.

Никак. Положил тебе плюс. Ты теперь не можешь просто так самоубиться вместе с моим плюсом (=

Отредактировано СтануДобрым (24-05-2014 20:40:05)

9

Сентябрь, давай ты сначала диплом защитишь, а уж потом подумаем о вечном =)
Периоды наматывания соплей на кулак у всех бывают. И все это временно. И было бы очень обидно, если бы ты, далеко неглупая девушка, просто ушла бы из-за страхов и слабости, так и не раскрывшись и не поняв ничего. Все впереди, не грусти.

10

Сентябрь, а ведь Друг дело говорит... Слава Богу, вера спасает меня от таких мыслей. Давай дружить?

11

ПМС

12

капелька написал(а):

ПМС

Ну зачем же так...

13

Сентябрь, забудь, не пачкай руки. Если по-настоящему совсем не приспособлена, то общество тебя само убьет. Люди жестокие и безжалостные, доверься профессионалам.

14

Может лучше решиться на жизнь? Собери последние силы и поборись еще! Что нужно сделать, чтобы исправить жизнь к лучшему, для тебя в первую очередь?

15

Прогуливайся по ночам по центру города и проблема решится сама собой.
Хотя капельке не помогает, но она очень старается

Отредактировано окидоки (25-05-2014 11:01:51)

16

я настолько стал к этому безразличе что хочется сказать что-то пошленькое,но возьму себя в руки и скажу:
пока тебе не за 30 и у тебя не начался кризис среднего возраста,думать об этом глупо,слишком мало ошибок совершила

Отредактировано Виталик (25-05-2014 15:22:44)

17

Сентябрь написал(а):

Как решиться на самоубийство? Думаю о родителях, но больше ничего не держит. Они любят меня, но только за то, что я их ребенок. Как человека меня никто не любит. Всем будет легче дышать без меня. Спасибо.

А ты хочешь реинкарнироваться потом или как ? я вот тоже думаю о су но только с целью реинкарнации и начала жизни заново ! Я из Томска кстати можно было б встретится . только я щас в Харькове., приезжай сюда!

18

Севастьяна написал(а):

А ты хочешь реинкарнироваться потом или как ? я вот тоже думаю о су но только с целью реинкарнации и начала жизни заново ! Я из Томска кстати можно было б встретится . только я щас в Харькове., приезжай сюда!

вроде как согласно этим учениям если себя выпилишь, то в следующей жизни реинкарнируешься с такими же проблемами.

19

Спасибо, ребят, большое. Здорово, что есть такой форум.
xiii
А ты когда собираешься ко врачу?
СтануДобрым

Спасибо))
kamali
Спасибо! Но в том то и дело, что считаю себя самым ущербным человеком. И ни разу не умная, что уж там... Период наматывания соплей у меня всю сознательную жизнь... Все время чувствую, что я лишняя, что не должна была родиться и т. д.((
Разный
, давай)

20

капелька, окидоки, спасибо за мнение.

Омикрон, а мне кажется, наоборот, люди добрые. Не все, но многие.

Андреич, мне надо научиться разговаривать))) как бы грустно это ни звучало. Хочется открыться миру, перестать быть зажатым ежиком. Головой понимаю - бояться нечего, но сделать ничего не могу.

Виталик, а разве не хуже когда ошибок нет совсем? нет опыта, нет ошибок, нет жизни, ничего...

Севастьяна
Я не уверена насчет реинкарнации. А что ты делаешь в Харькове, если ты из Томска?.. Я не против встречи, правда, опять же, страшно.

21

нуб написал(а):

вроде как согласно этим учениям если себя выпилишь, то в следующей жизни реинкарнируешься с такими же проблемами.

поэтому я пока и не выпиливаюсь)

Сентябрь написал(а):

Севастьяна
Я не уверена насчет реинкарнации. А что ты делаешь в Харькове, если ты из Томска?.. Я не против встречи, правда, опять же, страшно.

я у  xiii !! А где и когда ты предлагаешь встретиться. ты есть в скайпе ?

22

Севастьяна
Ого, ты смелая) у меня нет скайпа..

23

Сентябрь написал(а):

Андреич, мне надо научиться разговаривать))) как бы грустно это ни звучало. Хочется открыться миру, перестать быть зажатым ежиком. Головой понимаю - бояться нечего, но сделать ничего не могу.

Сейчас у тебя здорово получается открываться здесь. И точно ты общаешься лучше чем я.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

24

Андреич
Спасибо... Но ты в жизни меня не видел( Сеть - это совсем не то... Хотя и тут мне очень тяжело писать, и сообщения у меня бредовые. Не умею мысли выражать(

25

Сентябрь если есть возможность встретиться с Севастьяна - надо встретиться. Бояться нечего - тут все раненые. В лучшем случае приобретёшь подругу, в худшем - просто уйдёшь... Только о смерти общаться не надо девчонки...

26

ну ладно, напишу. Сентябрь не надо себя убивать, няшам это не пристало) да и 11 месяцев в году как то уже ни то.
вот я же поставил скобочку, значит и для тебя нет ничего невозможного.

27

Сентябрь я тебе о чем и говорю...слишком мало ошибок совершено за твою жизнь,делать концовку рано.насос вам в подарок...

28

Виталик
Не поняла причем тут насос)

29

нуб
Спасибо. А что значит "няша"?

30

Сентябрь написал(а):

Севастьяна
Ого, ты смелая) у меня нет скайпа..

закачай его или контакт !


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нужен совет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно