Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ходите ли вы на высоких каблуках?


Ходите ли вы на высоких каблуках?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://sa.uploads.ru/Tze5N.jpg

2

редко ношу. они мне не идут.

3

Нет. Да здравствуют кеды.

4

Постоянно. Хотя и устаю от них, конечно. А без каблуков я себе не нравлюсь.
http://s018.radikal.ru/i515/1405/66/fb59c4be392b.jpg

5

Всегда нравились девушки любящие и умеющие ходить на каблуках. Очень женственно.

6

Стертые найки.

7

когда выхожу если на улицу по необходимости, то иногда на каблуках/шпильках.
сто раз бывало, что до дома еле доходила, если устану на них или если с непривычки "взлетаю" сразу на высокий и вообще это еще зависит от того, что попадаются не все , в которых удобно, а некоторые такие, в которых даже бегать могу. Еще у меня бывали случаи, что прям на улице падала, и двое босоножек выкинула в том году, они даже раскололись напополам, потому что иногда в них падала. А вообще у меня мало обуви, все равно дома сижу

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (24-05-2014 22:44:42)

8

То что девушки быстро устают на каблуках в своё время стало стимулом скорее купить машину... Ту что идёт на каблуках - хочется нести на руках...

Хотя иногда и "найки" очень идут...

9

Непонятно, зачем тогда  вообще  каблуки  если на  них  ходить трудно.  Идиотизм.
Это  вызывает  чувство  прекрасного? Пускай тогда  девушки ходят  на ходулях.  Ещё  более  женственно  и хрупко  выглядит.

Отредактировано Призрак Стима (24-05-2014 23:39:03)

10

Оой, ну и зачем это.

Серёжки ещё  ладно, однажды  проколол и вроде висят  красиво, хотя, будь я девкой, я бы  и   серьги не  использовал. 

Уродство и здоровье  ради  относительной и субъективной красоты. Решайте сами.

11

Призрак Стима написал(а):

Непонятно, зачем тогда  вообще  каблуки  если на  них  ходить трудно.  Идиотизм.

Это наверно смотря как обувь делают. Есть такие , в которых легко и удобно, несмотря на то, что высокие.
У меня были зимние сапоги на высокой шпильке, так в них так легко и удобно было, что пару раз бежала в них даже, когда торопилась. Но когда потом другие появились зимние на шпильке, то в них невозможно ходить, пришлось вообще без каблуокв зимние покупать.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (24-05-2014 23:59:06)

12

Разный написал(а):

Всегда нравились девушки любящие и умеющие ходить на каблуках. Очень женственно.

Вспоминается моя бывшая девушка, которой был уже почти тридцатник и она никогда в жизни не ходила на высоких каблуках и совсем не понимала тех девушек, которым такие каблуки нравятся. Зато мать моя всегда на них ходит, сколько я помню, ей нравится. Сам же я к этому равнодушен и мне без разницы, ходят ли девушки на высоких каблуках или нет.

Отредактировано Starscream (25-05-2014 00:00:27)

13

get lost написал(а):

Призрак Стима написал(а):Непонятно, зачем тогда  вообще  каблуки  если на  них  ходить трудно.  Идиотизм.Я тоже теперь не понимаю, раньше ходила только на каблуках, давно, но я тогда совсем закомплексованная была. Ноги от такого хождения превращались в кровавое месиво.

Видимо есть люди, которым красота важнее удобства и здоровья

14

get lost написал(а):

Еще бы, девушка на высоких каблуках считай инвалид)

Узко мыслящий человек - считай инвалид. Всему своё место и время. Ходила, превращала в месиво и вдруг прозрела... Это ведь всё крайности... На прогулку кеды или балетки, а в ресторан?

15

ручка ходила на ходулях..пока не растолстела и натоптышы не растоптала. вот такие пироги.

16

get lost написал(а):

Резонно, так не будь инвалидом :rofl:
Представь себе тоже в кедах. Для меня ресторан - не торжественный выход и не праздник, а место, куда люди ходят поесть и пообщаться, да и никто у нас не наряжается в рестораны.

ОК! Везде в кедах - сказал человек широко мыслящий! Проехали ресторан. Театр, свадьба, иное торжество? Что нам сулит широта мышления? Снова кеды?

А если серьёзно - нелепо говорить что девушка на каблуках - считай инвалид. То ли зависть это в тебе, то ли малоопытность... Вопрос каблуков чисто вкусовой, и найдется огромное количество девушек, которые с успехом и без негативных последствий их носит. И опять же найдётся огромное количество мужчин, которым это понравится...

17

хаха..святая толстота победила святую простоту))
ЗЫ: наблюдал с напряжением..прямо как финал реал-атлетико. матч ещё идёт. щёт 1:1.

18

get lost написал(а):

Господи, ты так впрягаешься за каблуки будто сам их носишь. Да расслабься, носи на здоровье, я ж не запрещаю)

Злюка)))

19

get lost написал(а):

Еще какая)

Значит уживёмся..)

20

"get lost написал(а):

Сказала я, вытирая руки о засаленный халат.

Сама придумала - сама обиделась?

21

get lost написал(а):

Я повыше, но небольшой рост это не плохо же.

  У меня 178 но каблуков не ношу. Пусть ручка обзавидуется до усрачки.

22

get lost написал(а):

Ты имеешь что-то против засаленных халатов? Прямо Гитлер от моды какой-то :rofl:

Сравнить человека с гитлером это так заезжено...
Ссыкло нормальный рост для девушки...

23

Сравнить человека с гитлером это так заезжено...

матч продолжается..

24

То есть тебя с ним часто сравнивают?

  хахаха не даром говорят - простота хуже воровства
   :crazyfun:

25

get lost написал(а):

То есть тебя с ним часто сравнивают? :rofl:

Странное умозаключение... Разве я такое говорил? Вырывать из контекста плохо, а вырывать из собственноручно придуманного контекста - глупо ;)

26

Правда!? Насквозь меня видишь! И главное - ни одного поспешного вывода! Какой человек - такой и ответ ;) Не путай твёрдое с красным...

27

get lost написал(а):

Мне можно - я же узкомыслящий человек в засаленном халате и тапках, который жутко завидует мозолям и натоптышам от ношения каблуков :D

Забавная ты. Даже скорее милая. Может ошибаюсь конечно. Такое впечатление...

28

Мой рост невысок. Когда вижу красивую девушку на каблуках, мне хочется умереть тотчас..такое я ничтожество..я даже не могу смотреть на них..они кидают на меня свой взгляд, и я в страхе опускаю глаза вниз. Какой проклятый бох или инопланетянин создал меня, скажите??? Однажды я сам надену каблуки..накрашу красным ногти..и буду смотреть сам на себя..не знаю что делать..суицид лезет в голову..нет..я хочу жить..отчаянно и больно..
 
  Вроде пришел в себя. А надо было всего-то зайти на brazzers.com! Сразу стало хорошо и депру как рукой сняло..хотя почему как  :love:
  Короче я обожаю когда девушки ходят на каблучках. Особенно красных. Это sexy, ребята)

29

Да ну делать нех ноги мучать. Какой извращенец их выдумал.. Сам пусть и ходит в них!

30

Ходите на каблуках пока не запретили. И да, это красиво.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ходите ли вы на высоких каблуках?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно