Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник великомученика


Дневник великомученика

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

здравствйте, я клон джорджа, его смелая фантазия о том как мне случайно посчастливилось сначала купить резиновую женщину, а потом и вовсе сойтись с нимфоманкой.

  не буду рассказывать как мне плохо. это и так понятно. думаю, уровень депрессии у меня выше чем у любого из местных форумчан. ладно депрессия..я запиваю её таблетками. главная теперь моя мучительная боль..это натоптышы....это такие мозоли на ногах, образующиеся от ходьбы. хожу я не так много - до туалета и обратно, но бог наказал меня за какой-то несуществующий грех, придуманный им самим, и наделил такой неординарной болезнью, которой болеют преимущественно старики и отчаявшиеся старухи. да..не повезло мне. судьба или какой-то злой бог ненавидит меня. в аптеке мне приходится покупать мазь и говорить что это для бабушки. меня всего трясёт, повышенное потовыделение, вегето-сосудистая дистония, суицидальные мысли, судороги мышечных сфинктеров..всё это мучает меня, не буду перечислять всех моих мучений. моя жизнь..вам не дано понять какова она. вам этого не понять никогда, а тот кто считает что понимает, не вызывает у меня доверия.

  но я не унываю и не ною. да, мои глаза слезятся от коньюктивита, а ещё болят кровоточащие раны от выдранных заусенцев...а мне ещё сегодня лезвием натоптышы подрезать..это так мучительно и больно..и нелепо для моего возраста..я запираюсь в ванной и делаю это. меня ждут и торопят и иногда я до крови промахиваюсь..а потом у меня там неделю болит, не могу носить обувь.

  вот такой мой дневник. надеюсь, мои рассказы наполнят вас позитивом и вдохновением жить и лечиться, ходить по аптекам, к врачам, не бояться идти к урологу, проктологу если что. нам всем нужно держаться вместе. я бОльшую часть страданий взял на себя, поэтому не унывайте. помните что вам лучше и легче чем мне и утешайтесь этим.

Теги: страдания, боль

2

это мерзко

3

Догадываюсь чьих рук это дело

4

Джорджа уже больше года  не читаю. Когда поняла, что он энергетический вампир.

5

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Догадываюсь чьих рук это дело

Я тоже. Да пусть копыта у него отвалятся.

6

джордж написал(а):

Я тоже. Да пусть копыта у него отвалятся.

Пусть.

7

аааааааа....я волос наотрывал когда причесывался..думал, в магаз схожу за бичпакетами....теперь придется голову зеленкой мазать..такая адская боль

8

Фри Ланс
Что сука, все таки настучал копытами гадость про меня.

9

Баттхерт.

10

капелька написал(а):

Баттхерт.

У Гойко Митича.

11

~КуДрЯшКа~ написал(а):

У Гойко Митича.

  Сочувствую ему. Я его понимаю. Мне тоже плохо. Сейчас у меня на голове кожу щиплет от йода..это ужасно, поверьте мне.

12

Фри Ланс написал(а):

Мне тоже плохо

  Парень, те реально надо лечиться. Сходи к врачу..не..сходи в поликлинику..и запишись сразу ко всем врачам плять, хуле мелочиться-то

13

капелька написал(а):

Баттхерт.

  Это реально проблема. Я бы и записался к врачам, но у меня начинается butthurt, точнее, меня тянет в туалет. По большому. Не знаю как добежать потом.

  Начал сосать глицин для памяти кстати. Только вот забываю его сосать. Не знаю что придумать чтобы не забывать. Жду эффекта, ребят.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник великомученика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно