Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой дневник


Мой дневник

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Rusff.ru Graffiti

32

СтануДобрым
а коментарии будут?

33

Андреич написал(а):

а коментарии будут?

Просто картинка из головы

34

СтануДобрым написал(а):

Просто картинка из головы

тоже захотелось, ща че нить сотворю

35

Здравствуй, дневничок. Рад тебе сообщить, что сегодня закончились мои групповые курсы по излому социофобии. Как же я не верил, что дотяну до самого конца, молча не сбежав. Выступил конечно не идеально, но внутренне чувствовал себя стойко перед незнакомыми людьми. Это стоило того. Ура, запись радости в дневничок. А завтра первый раз в жизни идём к психологу.

36

Надо что-то написать - совсем у меня пусто в дневнике. Но это "что-то" будет очень важное. Вот пишут везде - найдите любимое занятие, увлекитесь каким-либо делом, отыщите своё хобби. Это реально ключ к проблеме одиночества. Я нашел пока ложное увлечение - посещать разные дорогие групповые тренинги. Переписки в контакте и личные встречи не заставили себя долго ждать. И хотя на данный момент хобби не настоящее, а все переписки и личные встречи закончились ничем - годы до этого их вообще не было. Тупое "привет, давай во вторник встретимся" было чем-то фантастическим. Соответственно нужно разобраться с интересами и взяться за свое вдохновение. Буду искать себя.

37

Задумался сегодня как в действительности объёмны эти маленькие мысли. "Будь собой", "Не парься", "Уважай себя", "Интересуйся людьми". Это целые монолиты возможностей, мимо которых пробегаешь в спешке жизни, воспринимаешь их тенью - как банальность, как невесомое. Знаешь и не умеешь. Достаточно замереть и отпечатать их в своей душе путеводными шрамами, лишь посеять начальный импульс - далее - расширяя каждую из них до пространных атласов, становиться счастливым человеком.

Отредактировано СтануДобрым (29-07-2014 22:30:29)

38

Нет ничего хуже, чем ничегохужик.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно