Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » девушки секси


девушки секси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки на улице такие сексуальные. мне кажется с повышеным к ним вниманием у девушек улучшается настроение, а у мужчин улучшается когда у девушек улучшается, мы как бы друг друга взаимно развлекаем. Девушки как цветы чем больше внимания тем больше они распускаются, тем больше заметно их выпуклые формы. Сегодня наблюдал за одной чуть хрен не встал)))) Я не извращенец не подумайте, хотя может и извращенец...Господи как же я люблю красивых девочек. эх так бы и засадил бы одной по самые гланды))))Теперь о плохом когда наблюдал за одной на остановке и она уехала на тачке с каким то мужиком я хотел быть тем мужчиной который заберёт её на машине и повезёт к себе дамой чтобы в эту жаркую и солнечную погодку хорошенько обрюхатить.  Но я был я и поэтому только наблюдал как моя мечта проходит мимо, между тем меня вырвало, не знаю с чем это связано может быть с жарой, может быть с панической атакой...Короче купил я вискаря и мне сейчас хорошо)))Всем хорошего настроения и позитива))))

2

Машинист написал(а):

Я не извращенец не подумайте, хотя может и извращенец

  Вот беда. Не знал что это извращение. В МСК вот планирую переехать. Есть там знакомые девушки по инету, но теперь уже засомневался...ой..что-то прихватило...пойду тошнить..

3

Понимаю.Кстати,жара для меня это отдельный разговор...а уже чертово  лето начинается.

4

Щекотило будущий.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » девушки секси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно