Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Иная концепция.


Иная концепция.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во  всём  что я делал  и о чём думал  раньше  не было  моего  искреннего  интереса, не было  "души".  Меня интересовали  лишь почести, конечный  результат, я не думал о  самом  процессе и лишь  имитировал  какую-то  деятельность, ведомый не  жаждой  познания, но  жаждой  славы.  К тем же  самым  геям  нужно   было  проявлять  более  неподдельный  интерес, а я  смотрел на них  пустыми  глазами как на  картинки, как  на  добычу.

Последний раз  он  сказал  мне: ты хоть что-то  ощущаешь?..  Я бесцветно ответил: да, продолжай. 
Это  можно  списать  на то что  я  равнодушная, прожженная  распутница,  а можно..

То же  самое  и в  университете, и в  общении  и  в любой  науке.

Я  воображаю  себя сидящим  на  троне, но  не  хочу (или  не  могу) думать  о том  из  чего  этот  трон  сделан и как совершить  дворцовый  переворот.

И  дело  даже  не столько в этом.  Дело  в другом.  Столько  окольных и сложных  путей, когда  достаточно  просто  одним  движением, мановением  руки или  психики.

Всё  поддельно, понимаете.  И  короли и нищие и  традиции  и постулаты.  Всё  это лишь  окольная  чушь!

Мои  мысли рвутся  от  неопределённости!

Отредактировано Призрак Стима (20-05-2014 21:31:08)

2

Когда ты на троне, корона всегда оказывается тяжелее, чем хотелось бы. Хлопоты, хлопоты, хлопоты, большие и маленькие. Даже бензин стоит денег. Ну ты понял.

3

Я  хочу быть  Королём, но  не  потому  что  я  жадный.  А потому что  несправедливо!  Какого  фига   золотая  молодёжь  имеет  право  такими  быть, а   я нет?   Почему  нет? Почему нет?!  Это  как  в  детстве,  землю  на  трудах  копали,  кто-то  копал (омеги) а  альфы  - нет.

Почему?  Я  сразу переставал  копать. Пускай меня  бьют, мне  по  фигу.
Уроды, блин.

4

уроды братик уроды


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Иная концепция.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно