Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Вот живу же лишние дни, месяцы и годы.


Вот живу же лишние дни, месяцы и годы.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Тогда я бы запросто стал кем-то. А сейчас я злое дерьмо, как спроваженный из ментуры мужик, вынужденный работать охранником и стреляющий глазами по сторонам в поисках морального опущенца или плохо ведущих себя тинейджеров.

А откуда тебя спровадили?  Кто  или  что?  Социофобия  выбросила  тебя  на обочину  жизни как и меня?

32

Призрак Стима написал(а):

А что нужно чтобы  стать  именно  монахом?

Сначала надо трудником и послушником лет 5 побыть. Если выдержишь такую жизнь, тогда и постриг примешь.

33

Вне жiзни
Конечно  не выдержу.   Да и зачем?  Ради великой  цели?  Пахать  на патриарха? 

Да  я скорее  умру   чем   буду  строить  золотые  купола которые я идеологически  ненавижу)

34

Я пару месяцев назад тоже чуть не подорвался в монастырь, но потом передумал.

35

Найти  бы  непыльную  работёнку, пускай  с маленькой  зарплатой, плевать.

Лишь бы ощутить  прелесть  независимой  жизни, когда  тебе  больше  не сыпят упрёки в лицо и ты  (относительно) хозяин  своей  жизни.

36

Призрак Стима написал(а):

А откуда тебя спровадили?  Кто  или  что?  Социофобия  выбросила  тебя  на обочину  жизни как и меня?

  Ну вот даже если забыть о других моих болезнях, то в принципе да, выходит так, прыгай от радости. Быдло сделало меня социопатом, хотя я и так не подарок был с моими завихрениями. Раньше мне мешал страх. Теперь я сам людям мешаюсь, я их презираю, потому что зачем-то узнал что они быдло. Ха. Надеюсь, ты доволен.

37

Вне жiзни написал(а):

Родители не вечные, когда то каждый из нас останется наедине со своей болезнью.

Сдохнуть бы раньше, чем родители. И знать бы заранее, что так будет. Тогда можно перестать заморачиваться.

38

Stroustrup написал(а):

Сдохнуть бы раньше, чем родители. И знать бы заранее, что так будет. Тогда можно перестать заморачиваться.

Я тоже мечтаю заболеть какой-нибудь смертельной хренью и раньше родителей умереть. Надеюсь, Бог меня помилует.

39

Читаю последнее сообщение - и охреневаю.
Вопрос "Где вас таких рожают..?" даже не стоит. Стоит вопрос "почему вас таких в детстве не бьют?".
Впрочем, вопросы риторические, равно как и топик.

40

Д'Артаньян  пожаловал.

41

Для работы уборщиком обязательно требуется бомжевать чтоли. Валите прям щас и работайте

42

Для работы уборщиком обязательно требуется бомжевать чтоли. Валите прям щас и работайте

В том-то  и дело. Одному  устраиваться стрёмно.

43

Призрак Стима написал(а):

Одному  устраиваться стрёмно.

А бомжевать одному не стрёмно что ли? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

44

Тоже стрёмно. Вот я попутчика и ищу.

45

А вообще, бомжевать одному легче чем устроиться  на работу одному.

Социофобы должны понимать.

46

Призрак Стима написал(а):

А вообще, бомжевать одному легче чем устроиться  на работу одному.

Социофобы должны понимать.

Бомжевать сложнее. Тебе ж придется с другими бомжами общаться, договариваться. Там же своя организация. Территории поделены давно.
А уборщиком устроиться - тут сложность только один раз будет, а дальше работаешь молча и не паришься.

Вообще лучше грузчиком. И платят больше и солиднее как-то.

Отредактировано xiii (17-05-2014 00:20:50)

47

Бомжевать сложнее. Тебе ж придется с другими бомжами общаться, договариваться. Там же своя организация. Территории поделены давно.

Вы правда считаете что всё  так серьёзно? Я был мини-бомжом. Ходил  по Волгограду и заглядывал во   все  мусорки, собирал сухарики, лимонады, булки, пиво.

Никто не  задерживал.

48

Призрак Стима написал(а):

А вообще, бомжевать одному легче чем устроиться  на работу одному.

  Бомжи тебя не примут, как и большинство обитателей форума. Съедят вместе с говном. Во мне парочка опустившихся мужиков увидели что-то доброе. Между собой они срались не на шутку, очень злые, но меня не трогали. Даже сварили на костре суп из бич-пакетов, меня угостили, пообещали что меня никто не тронет. Я только остановился в избушке заброшенной, устал с дороги. Не думал, что туда кто-то нагрянет. Ещё в скиту были бомжи, но эти более рабочей закалки, просто спившиеся работяги. Работать умели получше меня, рукастые, но их тянуло на выпивку и само собой подальше от церкви, поближе к водочной станции.

49

Призрак Стима написал(а):

Вы правда считаете что всё  так серьёзно?

Да нет, просто видел пару раз бомжатские разборки с криками и мордобоем. У нас по мусоркам не столько тру бомжи лазят, сколько народ, который денюжку зарабатывает сбором вторсырья. Макулатура, пластик, металл и т.п., кстати тоже неплохой вариант заработка, наверное. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

50

Да, мы кстати с другом и металл сдавали, помнится.  Тележку у деда  воровали.

Немного выручали конечно..  Ну бутылки сдавать, это  само собой.

Ещё вот что подумал  -  с водой проблем не будет, буду в школы  заходить и пить в  туалетах, даже  мыться.
Некоторые спортзалы  оборудованы  душем, можно туда проскользнуть.

Бомжи тебя не примут, как и большинство обитателей форума. Съедят вместе с говном.

Милый, если я тебе сделал отворот-поворот, это не значит что я такой со всеми.

Нечего было бред нести.

51

А зачем ты это делал? Тебе было нечего есть?

Да, я всё на алкоголь спускал и сладости.

Потом ходил,  бродяжил.  Была   даже мысль животных  брать  и готовить. Я бы это сделал, но подумал  что  хозяйка квартиры  будет  недовольна таким постояльцем. 

Вечно сидела на кухне.

52

xiii написал(а):

Бомжевать сложнее. Тебе ж придется с другими бомжами общаться, договариваться. Там же своя организация. Территории поделены давно.

Конкуренция среди бомжей в больших городах. Надо ехать куда-нибудь в провинцию, где тебя никто не знает.

53

Вне жiзни написал(а):

Призрак Стима написал(а):И бомжом уходить тоже боюсь. И работать боюсь,  а точнее общаться.Такая же фигня. Вот и думаю, что же я буду делать, когда останусь без поддержки. Придется убить себя, иного не вижу.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  это ужасно, но у меня такие же мысли

54

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  это ужасно, но у меня такие же мысли

Вот уже трое.

Было бы прикольно всем форумом  пойти  побираться.  Бременские музыканты, блин.

Цыганский табор.

всем на тебя на плевать!

Мне на себя не плевать.

55

Призрак Стима написал(а):

И лишь потому что не могу быстро и безболезненно с собой  покончить.

У меня тоже бывали попытки покончить, но помните, что мы ничего и никому не должны.

56

Осмысленно живут процентов 10. Было бы неплохо, если бы остальные вздёрнулись. Большой плюс для экологии. Потом бы всё равно новых нарожали. Одни умирают, другие рождаются. Смерть людей - не большая потеря.

57

Таких как ты, я бы расстреливал

Да  ладно.  Он  же  сказал  это  МНЕ.   Хе-хе-хе.

58

ребята, ответьте на вопросы:
1) зачем вы хотите убить себя?
2) что вам это даст?
3) от чего избавит?
4) что вам сейчас так мешает, что вы хотите совершить суицид?
5) что, как вы считаете, будет после суицида?

59

1) зачем вы хотите убить себя?

Неудовлетворённость, ощущение что не  смогу  себя обеспечивать.

2) что вам это даст?

Избавление.

5) что, как вы считаете, будет после суицида?

Вечный  сон.

60

Призрак Стима написал(а):

Неудовлетворённость, ощущение что не  смогу  себя обеспечивать.

Ну неужели нельзя хоть какую-нибудь работу найти?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Вот живу же лишние дни, месяцы и годы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно