Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я питаю к грязи нежные, детские чувства.


Я питаю к грязи нежные, детские чувства.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

=^_^= написал(а):

Там еще черви могут завестись

у меня засыхает просто и нет ничо. вот правда мушки частенько бывают..когда помидор стухнет али еще че фруктово-овощное..

32

Ха,  у  меня  супы  постоянно  протухают  и картошка, когда  один  остаюсь.

Если  мама не  следит, я ем  один раз  в день,   остальное время на  диване.  Кругом  пепел, объедки. 

Дэпра  у меня, вы что  не  понимаете.

33

У нас когда-то были тараканы, но их попросили покинуть помещение. С помощью отравы конечно же.
Сейчас только мухи и комары залетают летом в гости.

34

Ракот написал(а):

У нас когда-то были тараканы, но их попросили покинуть помещение. С помощью отравы конечно же.

мы тоже своих тараканов какой то отравой выводили, они кушали и умирали.

Ракот написал(а):

ейчас только мухи и комары залетают летом в гости.

ставьте сетки чтоб не залетали.

35

большой комар летом может навестить https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

36

Люди, объясните как это возможно, как первый пост вяжется с тем, что они ему хату снимали и учёбу оплачивали.

37

Вот такая мы уникальная семья. Бухаем и дела  делаем.
Мы феномен.

38

=^_^= написал(а):

Там еще черви могут завестись, в недоеденной еде или в мусорке, я до этого не доходил но вот у соседа алкаша были. Весело наверное, хоть какая то жизнь дома.

У меня так было, в мусорке) Открываю дверцу, а там мошек куча, я их с дуру разгонять, а они весь потолок облепили, потом битый час пылесосом их засасывала по всему потолку, очень весело)

39

грязь эх грязь

40

окидоки написал(а):

А я жуткая свинья, мою посуду только когда плесень на ней появится , потому что мне на все насрать , я депрессивное чмо

Я тоже такая. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

41

Мыши и крысята могут по воздуховодам с подвала/чердака/мусоропровода пробираться.
У меня тоже срач, хотя когда училась было чище, чем дольше дома сижу тем ленивее и безразличней, посуду разве что всегда мою. А вот вещи стирать влом учитывая что у нас проблемы со сливом в ванной, которые отец не чинит уже несколько месяцев, вместо стирки выходят танцы с бубном по 6 часов, а на кухне так и вовсе воду перекрыл из-за какой-то поломки более года назад и тоже не чинит. А еще не неприятно за отцом убирать из-за пренебрежительного отношения (может в обуви пройти когда я только помыла пол, почти никогда не моет посуду за собой, заляпывает плиту и не вытирает и т.п.) потому я не особо-то что-то пытаюсь делать.

42

VainDread написал(а):

(может в обуви пройти когда я только помыла пол, почти никогда не моет посуду за собой, заляпывает плиту и не вытирает и т.п.)

Можешь составить каапельке компанию. Будете жаловаться на нарезной хлеб.

43

Neutral написал(а):

Можешь составить каапельке компанию. Будете жаловаться на нарезной хлеб.

С хлебом нарезным у меня порядок, но пожаловаться за компанию можно.

44

VainDread
А ты покупаешь нарезной хлеб или обычный?

45

Neutral написал(а):

VainDread
А ты покупаешь нарезной хлеб или обычный?

И тот и тот покупаю. Если обычный то ржаной "Столичный", а если нарезной то "Здоровье" с отрубями или ржаной "Приуральский"

46

VainDread
Мажорка сама порезать не можешь чтоли. Вон капелька страдает. А ты блядь хлеб порезать не можешь. НАрезной блядь нарезной хлеб покупает.

47

VainDread
у тебя самый красивый женский голос который я слышал. Даже не смей отговариваться. Мне без разницы на твое мнение))

48

Neutral написал(а):

VainDread
Мажорка сама порезать не можешь чтоли. Вон капелька страдает. А ты блядь хлеб порезать не можешь. НАрезной блядь нарезной хлеб покупает.

Я не виновата, что цилиндрический хлеб уже порезанным продают. Капле сочувствую.

49

еще и цилиндрический тебе подавай. Какая следующая вам будет угодна форма? Тетраэдэр - уже не помню как пишется. да да а я на физфаке, и в лучшей школе омска на физмате когда то учился. Чо палите епты, отвечаю). Да ладно, я все равно там двойки получал.

50

get lost написал(а):

Не просто нарезной, а еще и с отрубями. Буржуйка.

Цилиндрических хлеб с отрубями дешевле того же цилиндрического без отрубей на рубль. А еще отруби упрощают продвижение каловый масс по кишечнику что тоже профит.

51

Neutral написал(а):

еще и цилиндрический тебе подавай.

Для бутербродов удобно же.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я питаю к грязи нежные, детские чувства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно