Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я питаю к грязи нежные, детские чувства.


Я питаю к грязи нежные, детские чувства.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Я  обязан  грязи  жизнью.   Она  меня породила.  Потому  окунуться  в детство  это  разбросать вещи,  изгадить  печку, разлить  алкоголь  на  полу  и диване.  Ни  в коем  случае не убираться, постель  должна  быть  утоплена крошками, майонезом, ещё  чем-то  неясным. И чтобы   входная  дверь  была  распахнута, чтобы  вечно  сидели  какие-то пьяницы,  орали, затевали  жаркие  споры и драки, периодически врывались  менты, повсюду  валялись  бутылки, окурки  и  сухая  селёдка  въевшаяся  в  мебель.

У  меня нет какого-то  чёткого  родителя.  Лишь  общий, размытый  образ  грязи  бередит во  мне  сентиментальность.
А есть ещё  небольшой  островок  адекватности, это  другие  родственники, которые были разумными, чистоплотными работягами.  Но на  моих  глазах  в  детстве, они  проиграли  этой  грязи, проиграли концептуально. Мать  сама, несмотря на избиения  и прочее, морщась от  грязи   предпочла  остаться в ней, хотя  были альтернативы. 
И  в моей  голове  происходит  борьба  этих  двух  реальностей (тоже  ностальгия), но  следуя  примеру  матери, ведь  она меня породила, я следую  за ней.
Как утёнок.
Если он  с детства  гуськом  следует за  свиноматкой, то  грязь  это участь, ну  вы  поняли.

2

Скажи, ты так живешь, как описал?

В  детстве  так жил  и подростком.  Сейчас  более  умеренно,  но  в  общих  чертах  так.

3

Призрак Стима
Хватит херь нести уже.

4

Ezio написал(а):

Хватит херь нести уже.

  К тебе тоже претензия - хватит ставить тупые аватарки. А вообще о вкусах не спорят, их смакуют. Отсюда и ваши проблемы - вы сами не хотите обратной связи с людьми, замыкаетесь, а наружу кидаете только претензии. И на ровном месте конфликты.
 

рецепт и маленький секрет получения удовольствия от призрака стима для Энцо Болателли

расслабиться и получить удовольствие!

5

Призрак Стима
Вот в этом и проблема. Либо то, либо это. Противоречие мучительно.
Это прям религиозные стандарты, как "добро" и "зло". От них нужно избавляться. Нужно соединить одно с другим.

6

Гойко Митичъ
У меня ***датая аватарка не пори чушь, женщина, и вообще, ты кто такой?

7

Амэ написал(а):

Нужно соединить одно с другим.

  [f[f[ff[[f хахаха. Повезло тебе что не родилась лет этак 500 назад)
 

Ezio написал(а):

женщина [...] такой

  Такой женьщина! Такой женьщина! Ты из Махачкалы тоже? Ваш Анжи вылетел на хрен) Без Роберто Карлоса он не канает.
 

а теперь серьёзно

такие плакатные рожи всегда претендуют на серьёзность и понт. а я не люблю понторезов. если не сменишь аватарку, накличешь беду, вернее, троллей на свою голову. я свою 2 часа выбирал, маялся, вспоминал старые добрые годы, вспомнил друга детства моего деда - Чаушеску, вспомнил и Гойко Митича. ну ты его не знаешь, не парься. вообще - он играл индейцев.

Отредактировано Гойко Митичъ (14-05-2014 18:08:05)

8

Ezio написал(а):

Откуда: Санкт-Петербург

Читать не умешь женщина? Я коренной петербуржец, хрен знает в каком поколенни.

9

Ezio написал(а):

Читать не умешь женщина? Я коренной петербуржец, хрен знает в каком поколенни.

  Петербуржцы обычно грамотно пишут и хрен не употребляют, потому как его запах изо рта создаёт неудобства и нарушает комфорт окружающих.

Отредактировано Гойко Митичъ (14-05-2014 18:09:50)

10

Пишу я пограмотнее подавляющего большинства, женщина.

Отредактировано Ezio (14-05-2014 18:17:24)

11

Гойко Митичъ
Ты чей клон?

12

А я люблю чистоту и порядок. Но моя грубая оболочка без ума и фантазии не может соорудить что-то подобающее. Поэтому живу в нищете и разрухе. Не хватает мне энергии для работы над внешними проблемами, всё уходит на разные внутренние.
Мать такая же, только она и на себя давно забила. Упростила жизнь до безобразия, живет только ради мелких удовольствий, типа еды. Не смогла найти смысла жизни после расставания с отцом.
Ностальгии ни к чему не питаю, хоть и были приятные моменты. Все они в памяти, и не вижу смысла за что-то цепляться, жизнь должна развиваться.

13

Ссыкло
Ну как-бы сказать...делает вид скорее. Тут капитальный ремонт нужен чтобы избавиться от грязи и разрухи. А делать его некому и не на что. Может быть сестра возьмется когда-нибудь, но ей должны квартиру дать по идее, потому что в детском доме жила. И мать лишена родительских прав в её отношении.

14

Моя глобальная подавляющая установка "я не имею право на счастье". Поэтому я как-бы ворую его у жизни. Всё сворованное держу в себе и не спешу им ни с кем делиться. Такой вот гадкий преступник, асоциальный тип. Делать что-то для себя по этой причине не могу, потому что это расценивается как преступление. Беру только то что разрешают и чем делятся. Жизнь принадлежит другим, я не имею право что-то брать по собственной воле.

15

Ракот написал(а):

Жизнь принадлежит другим, я не имею право что-то брать по собственной воле.

  Все так говорят пока не начинается борьба за кусок хлеба.
 

Ezio написал(а):

Пишу я пограмотнее подавляющего большинства, женщина.

 

ты меня напугал!

http://imgs.su/tmp/2014-05-14/1400096055-367.jpg

Ракот написал(а):

А я люблю чистоту и порядок

  Мне вот надо чтобы все вещи были прибраны и лежали всегда на своих местах. Бардак мог бы быть только рядом с моим трупом.

16

Гойко Митичъ написал(а):

Все так говорят пока не начинается борьба за кусок хлеба.

В борьбе не участвую, а вот своровать что-нибудь могу. Когда мать работала гардеробщицей в театре, деньги из карманов по тихой вытаскивал. Не всю сумму, чтобы её не подставлять. Ни разу не попался.

Сестру тоже учил ремеслу. Она у торговца сладостями местного всякие вкусняшки тырила. И мы вместе шли на спектакль и поедали добытое.

Отредактировано Ракот (14-05-2014 23:47:04)

17

В открытую ничего делать не могу, а для подпольной жизни у меня слишком мягкий характер. Не люблю причинять людям боль. Вот и остаюсь в замкнутом пространстве, наедине со своими проблемами. Смотрю как вокруг что-то происходит, а сам участвую только если кто-то затянет в приключения. Собственной инициативы хватает только чтобы поддерживать жизнь на минимальном уровне, ну и удобства тоже минимальные.

18

А я жуткая свинья, мою посуду только когда плесень на ней появится , потому что мне на все насрать , я депрессивное чмо

19

.

Отредактировано Ezio (15-05-2014 10:04:26)

20

Когда мать работала гардеробщицей в театре, деньги из карманов по тихой вытаскивал. Не всю сумму, чтобы её не подставлять. Ни разу не попался.
Сестру тоже учил ремеслу. Она у торговца сладостями местного всякие вкусняшки тырила. И мы вместе шли на спектакль и поедали добытое.

А я жуткая свинья, мою посуду только когда плесень на ней появится , потому что мне на все насрать , я депрессивное чмо

Молодцы  оба.

21

Или  с Ракотом.  Тоже  много  общего.

22

Ссыкло написал(а):

Тебе бы с окидоки замутить!

тебе бы уже хоть с кем нибудь замутить..может с алкоголиков на бомжей переключишься??
а вообще я так не всегда. только когда депра накрывает. никогда не понимала как можно в депроидном состоянии намывать полы, с кровати то встать проблема. поэтому в некоторые периоды очень жостко забиваю на порядок и на себя.

Отредактировано окидоки (15-05-2014 13:20:31)

23

о депрессии

У меня в 2012 году один день была такая жуткая депрессия, что когда я в тот день собиралась в доме убираться, в итоге не смогла, сильно распсиховалась, не стала ничего есть и до вечера на диване пролежала в слезах. Но на такое состояние причины были и к тому же это с похмелья на след.. день такая депрессия была., ведь накануне я сильно напилась.

24

~КуДрЯшКа~ написал(а):

ведь накануне я сильно напилась.

  Фу, алкоголичка..

25

Гойко Митичъ написал(а):

Фу, алкоголичка..

Не тролль меня https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

26

окидоки написал(а):

А я жуткая свинья, мою посуду только когда плесень на ней появится

Там еще черви могут завестись, в недоеденной еде или в мусорке, я до этого не доходил но вот у соседа алкаша были. Весело наверное, хоть какая то жизнь дома.

27

А у  меня  тараканы  дома, иногда мыши.  Редко.

28

даже мыши есть? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  у меня в последнее время пробегают тараканы дома  иногда , редко и когда вижу бегу убивать, но не успеваю,они куда-то убегают

29

Я  боюсь  их  убивать.  Мышей не  боюсь, а тараканов боюсь. Долго  примеряюсь  тапком  и в итоге не решаюсь  дотронуться -  вдруг  ускользнёт  от  удара  и проскочит на мою  руку?

У бабки даже  крысы  есть.   Ставят  крысоловку.  От  кота  толку  нет, он  их  боится, ха-ха.

30

Призрак Стима написал(а):

вдруг  ускользнёт  от  удара  и проскочит на мою  руку?

так не бывает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я питаю к грязи нежные, детские чувства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно