Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Схлдка в Питере.


Схлдка в Питере.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Из Питера много народа должно быть.
Попьем пивка, поборемся с социофобией)

2

Эй фобы к кому тут можно в Питер приехать на неделю ?

3

Я бы мог приютить на несколько дней)

4

Севастьяна написал(а):

Эй фобы к кому тут можно в Питер приехать на неделю ?

а у тебя там в ужгороде с этим автостопщиком были чисто платонические отношения или плотские?)

5

Севастьяна написал(а):

Эй фобы к кому тут можно в Питер приехать на неделю ?

Ezio написал(а):

Я бы мог приютить на несколько дней)

Эх чревато  Севастьяне останавливаться у Ezio  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

6

Oleg123 написал(а):

а у тебя там в ужгороде с этим автостопщиком были чисто платонические отношения или плотские?)

платонические !

Rodoef написал(а):

Эх чревато  Севастьяне останавливаться у Ezio

а что ты о нем знаешь?

7

/

Отредактировано =^_^= (15-05-2014 13:58:00)

8

Ezio написал(а):

Из Питера много народа должно быть.
Попьем пивка, поборемся с социофобией)

  Я, может, в этом или след. году в МСК перееду, а там рукой подать. Адресок скинь. Только я пиво не буду. Я буду водку. А ну хотя ладно, хрен с тобой - сначала пиво..

9

Гойко Митичъ
Ая вот думаю пить завязывать совсем. Вчера из-за этого без телефона остался, в прошлый раз за мелкое хулиганство привлекли, в позапрошлый высказал отцу, все что я о нем думаю, в очень нелицеприятных выражениях. Одни проблемы у меня из-за этого дела.

10

Ezio написал(а):

Ая вот думаю пить завязывать совсем

  В этом есть смысл если у тебя есть какое-то замыкающее занятие, которое собирает тебя, концентрирует и зацикливает на чём-то. А проблема не в алкоголе, а том, что ты много умалчиваешь, а потом высказываешь. Тогда нужно научиться разозлиться как обычные люди и говорить всё сразу. От этого могут быть неприятные ощущения, раздражение, но когда копишь негатив, подавляешь, потом он всё равно находит выход и не всегда в адекватных формах. Я вот выпимший добрый, а неадекватным могу быть только трезвым. 3 года назад я был нормальнее, потому что мог разозлиться как обычный здоровый человек, потом узбагоиться. Что-то пошло не так как я задумал..я разучился злиться, отвечать на агрессию, но сам стал злым, можно сказать, по-умолчанию. В природе гнев естественен. У людей он трансформируется во всякие непонятные формы. Лучше не мудрить здесь. Я чуть на зону этот путь не протоптал.

11

Севастьяна написал(а):

а что ты о нем знаешь?

Ничего, это просто шутка была  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif 

    А идея со встречей хорошая!!!

12

Идея хорошая, только что-то никто не рвется воплощать ее в жизнь)

13

Ezio написал(а):

Идея хорошая, только что-то никто не рвется воплощать ее в жизнь)

  Да потому что тебя боятся. Ты ересь не неси, тем более в своих темах. Фобу даже просто незнакомец страшен и непонятен, а ты ещё дыма навёл. Неправильным путём идёшь, товарищ, пугать фобов - гиблое дело, они и так запуганы. Я вот боюсь выйти в общий коридор в одних трусах. Как-то вышло что не заметил что к соседке парень пришел. Двойная запара - они двое там, а мне от туалета ещё до комнаты как-то надо добраться. Я  прислушался к звукам и выгадал 10 секунд когда некому было попасться на глаза. Так что послушай бывалых лузеров, смени стиль, причёску и перестань оглядываться на тонущих женщин.

14

Ты делишь квартиру с кем-то?

15

Ну вообще с родителями живу, сейчас они на даче, их еще неделю не будет.

16

Ezio написал(а):

Ну вообще с родителями живу, сейчас они на даче, их еще неделю не будет.

  Так это же "Один дома"! Где же юношеский пыл и безобразие? Смотри преждевременно не повзрослей. Мне-то смерть к лицу, как ещё в одном фильме.

17

Я на сходочку приду
В культурныя столице!

Будем весело гулять
Бегать веселиться!

Может даже повезет
И найду я бабу

Мне будете завидовать
Сволочи и гады.

18

Гойко Митичъ написал(а):

Так это же "Один дома"! Где же юношеский пыл и безобразие? Смотри преждевременно не повзрослей. Мне-то смерть к лицу, как ещё в одном фильме.

Я всю неделю пробухал. Хватит уже, надо к сессии готовиться.

19

мне надо бросать пить, напрочь.

20

Всем привет) хочется познакомиться с кем-нибудь из Сп-б))  переписываться, общаться и встретиться) Если есть желание ПИШИТЕ!!!!!))) Буду рада всем-всем) kpetrova89@yandex.ru

21

Я очень хочу общаться, так что пишите мне тоже westhollywood89@gmail.com   Хочется найти людей, с которыми действительно можно провести хорошо время, и при этом, не чувствовать себя неловко:))) Может быть, мы станем настоящими друзьями) Ходить в разные интересные места - ведь в Спб куча всего происходит) А потом может быть и поехать куда-нибудь)

22

Все только в СПб или Москве  :pained:

23

Андреич написал(а):

Все только в СПб или Москве

A Вы из какого города? Общаться-то по-любому можно, а уж там как пойдет:)

24

Tina2013 написал(а):

A Вы из какого города? Общаться-то по-любому можно, а уж там как пойдет:)

Со мной невозможно общаться. У меня проблемы с общением

25

У меня тоже:)

26

А тема-то какая (с):"Схлдка в Питере")))) ну..... когда же схОдка-то будет) Хотя сейчас погода такая ни о чем)))) народ пишите)

27

Что-то тут совсем тихо(

28

До....(

29

Не был на сходках. Интересно, каково это... носить титул сходшегося

30

Какие могут быть сходки у социофобов? Разве что виртуальные. Питер, всем привет!


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Схлдка в Питере.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно