Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой танец у края ночи.


Мой танец у края ночи.

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

привет всем :) история... какая у меня история?... я прошла несколько тестов, это конечно всё очень и очень относительно, но что-то, я надеюсь, всё-таки определяет... оказалось, что я аутист, агорафоб, суровый социофоб.. и ещё какой-то депрессивный маньяк, в общем, смирительная рубашка по мне плачет :)))
я родилась наверное с этим.. мама говорит, что ещё совсем крошкой плакала, как только кто-то пытался со мной заговорить. в общем, я буду не оригинальна.. в школе было тяжело, стрёмно в универе, но на последних курсах жизнь моя пошла в гору, я влюбилась в старосту группы, он наверное тоже :) он был странным малым.. у него было куча друзей, но девушек он почему-то боялся, даже обнять меня стеснялся.. в общем, наши отношения продлилось не долго)) но зато пока мы "дружили" у меня оценки были хорошими, а на учебу я ходила, как на праздники.. я вспоминаю это время, как самое счастливое в моей жизни.
После учёбы я пыталась устроится на работу, но так и не смогла прийти ни на одно собеседование по специальности.. неделю поработала в цветочном магазинчике.. это была очень тяжелая физическая работа. начиналась она с самого сранья)) и заканчивалась поздно вечером.. не помню, были ли у меня выходные.. руки были стёрты в кровь, а сил на что-то кроме просто не оставалось. к тому же, нужно было очень быстро работать руками и ещё на ходу выдумывать какие-то оригинальные оформления букетов.. в общем, я быстро сломалась. свои сф симптомы связанные с этой работой я задвинула себе.. сами знаете куда.. при такой физической нагрузке я просто ничего не чувствовала.. как работ.
потом я вышла замуж и уехала в другой город.. сначала было тяжело. мы жили где-то на окраине в съёмной комнате в одной квартире с бабушкой-алкоголичкой.. потом мы меняли ещё несколько мест жительства и наконец переехали в собственную квартиру (благодаря его родителям, конечно).
Сейчас у нас двое детей, есть даже свой автомобиль. Я на нём даже езжу!.. правда одна ещё не могу.. только с мужем.
за это время я пробовала работать агентом по недвижимости (стаж: 3 дня:)), продавцом видео/аудио продукции (тоже примерно столько же), оператором в справочной службе.. тут проработала дольше. в одной компании 3 месяца, в другой - целый год. Последний раз работала в точке по приготовлению свежевыжатых соков (стаж: 6 месяцев).
Сейчас я нигде не работаю, сижу с маленькой донечкой дома, но мама похлопотала.. подыскала для меня кое-что, вот сейчас надеюсь, жизнь моя наладится :)
сидение с детьми усиливает социофобию.. и онлайн игры тоже. В них я бывает играю.. сейчас играю в Зомби Ферму в вконтакте, чувствую себя настоящим зомби :)) а до этого играла в pаth of exile с хорошим другом.. потом мы вместе стали играть в Neverwinter, а сейчас он куда-то пропал.. и мне не хочется совсем играть без него.. скучаю по нему.. он классный. Он с Украины, беспокоюсь, то с ним могло что-нибудь приключится.. сами знаете, что сейчас там творится.

2

Всё хорошо в общем то ) осталось только работу найти

3

Работу я уже нашла. Я же писала, что мама постаралась.. нашла для меня местечко. Работа мне нравится, очень, но есть некоторые нюансы, которые смазывают всю эту прекрасную картину...

4

glubina такие смешанные чувства вызывает твоя история... Добрая грусть... Улыбайся, я уверен тебе идёт. Всё будет здорово у тебя!

5

Здравствуйте. Я многое пережила в жизни, встречалась с мальчиками в школе, работала на нескольких работах, пахала как робот... а потом я вышла замуж. У меня несколько милых детишек. Волею судеб, последний год я мало выхожу из дома, эта жизнь начала меня угнетать и я решила пройти тест. Вот тут-то я поняла что я социофобка, аутистка и вообще суровая маньячка.
Извини за сарказм, но я прочитала твою историю именно так)

6

Странница написал(а):

Здравствуйте. Я многое пережила в жизни, встречалась с мальчиками в школе, работала на нескольких работах, пахала как робот... а потом я вышла замуж. У меня несколько милых детишек. Волею судеб, последний год я мало выхожу из дома, эта жизнь начала меня угнетать и я решила пройти тест. Вот тут-то я поняла что я социофобка, аутистка и вообще суровая маньячка.
Извини за сарказм, но я прочитала твою историю именно так)

Не надо извинятся и не надо язвить в мой адрес, если вам что-то не нравится, вас никто не заставляет это читать. оправдываться и что-то доказывать я не буду.

7

Разный написал(а):

glubina такие смешанные чувства вызывает твоя история... Добрая грусть... Улыбайся, я уверен тебе идёт. Всё будет здорово у тебя!

Спасибо :) я надеюсь, что всё так и будет, очень надеюсь :)

8

Девочки хвалятся силой,
Мальчики - маникюром,
Модно быть мега-стильным ,
Модно быть полной дурой.

Модно, чтоб все в обтяжку,
Латексней и короче,
Чтобы блестели ляжки
И зазывали "хочешь"?

Чтоб с силиконом губы
И напоказ татухи,
Наглым прослыть и грубым,
Множить плевки и слухи.

Зваться...ну скажем "мачо",
"стервой" /она же падаль/...
Поиски - побогаче
и с голливудским взглядом.

Поиски - постройнее
и с голливудским лоском,
Чтобы не сложно с нею,
Манкой была и броской.

К черту любовь и верность,
Это сейчас - зараза...
В моде - не помнить первых,
В моде - со всеми сразу...

Место искать позлачней,
Пить, что покрепче, в баре.
Втягивать дым табачный,
В рюмке тушить хабарик...

В моде - эксперименты,
Поиски мега-кайфа...
Быть не другом, а "френдом",
Видеться лишь по скайпу.

С мыслями - "выделяюсь",
Тупо вливаться в толпы.
Где вместо "Библий" - глянец,
Где вместо сердца - пропасть.

Крики души голодной
Громким глушить ремейком.

Как же я старомодна...
в мире понтов и фейков.

© Анна Тукина

Захотелось что-то это сюда кинуть.. очень жизненно.

9

комрадка в POE - дивная дивчина )
два дня назад новая лига стартовала
пришла пора возвращаться :)

10

trypo,
в POE я сейчас не играю, да и вообще ни во что практически не играю.. времени нет. иногда больше из-за ностальгии с мужем вдвоем играем в майнкрафт.

Отредактировано glubina (23-08-2014 22:48:06)

11

30 ПРИВЫЧЕК, ОТ КОТОРЫХ НЕОБХОДИМО ОТКАЗАТЬСЯ:

1. Терпеть то, что тебе не нравится.
2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку
3. Думать о том, что скажут другие.
4. Пытаться держать все под контролем.
5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления.
6. Держать свое мнение и все чувства при себе.
7. Бояться рисковать.
8. Думать только о других, а не о себе.
9. Стараться понравиться всем.
10. Забывать о близких и родителях.
11. Проводить все свободное время в четырех стенах.
12. Постоянно спешить.
13. Осуждать себя.
14. Бояться ошибок.
15. Говорить «я не могу» и настраивать себя на неудачу.
16. Сравнивать себя с другими.
17. Зацикливаться на прошлом.
18. Думать только о будущем.
19. Жаловаться на жизнь.
20. Держать в себе обиду.
21. Покупать и хранить ненужные вещи.
22. Делать все самостоятельно.
23. Пытаться быть совершенным.
24. Перекладывать ответственность на других.
25. Давать обещания, которые не сможешь сдержать.
26. Думать о плохом.
27. Стесняться.
28. Повторять свои ошибки.
29. Завидовать.
30. Хмуриться.

12

Странница написал(а):

Здравствуйте. Я многое пережила в жизни, встречалась с мальчиками в школе, работала на нескольких работах, пахала как робот... а потом я вышла замуж. У меня несколько милых детишек. Волею судеб, последний год я мало выхожу из дома, эта жизнь начала меня угнетать и я решила пройти тест. Вот тут-то я поняла что я социофобка, аутистка и вообще суровая маньячка.
Извини за сарказм, но я прочитала твою историю именно так)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

13

ганс
и чего ты угараешь?

14

Странница написал(а):

Здравствуйте. Я многое пережила в жизни, встречалась с мальчиками в школе, работала на нескольких работах, пахала как робот... а потом я вышла замуж. У меня несколько милых детишек. Волею судеб, последний год я мало выхожу из дома, эта жизнь начала меня угнетать и я решила пройти тест. Вот тут-то я поняла что я социофобка, аутистка и вообще суровая маньячка. Извини за сарказм, но я прочитала твою историю именно так)

Как мало надо, чтобы невзлюбить кого-то.

15

Танго на краю у бездны

16

капелька написал(а):

Как мало надо, чтобы невзлюбить кого-то.

если ты обо мне, то я не испытываю подобных эмоций ни к кому из живущих на этом форуме.

17

Не, ну ведь реально оно так и читается :) Я все жду в подобных историях как кто-то расскажет как фобка преодалевала страх и стеснение, как ей было тяжело в сближении, всякие фобские бзики и моменты, но именно главный момент во всех подобных историях умалчивается. Я с детства фобка, такая вся из себя ссыкла, в детстве так страдала, ох как страдала... а тут у меня муж и семеро детей http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

18

Странница написал(а):

Не, ну ведь реально оно так и читается  Я все жду в подобных историях как кто-то расскажет как фобка преодалевала страх и стеснение, как ей было тяжело в сближении, всякие фобские бзики и моменты, но именно главный момент во всех подобных историях умалчивается. Я с детства фобка, такая вся из себя ссыкла, в детстве так страдала, ох как страдала... а тут у меня муж и семеро детей

Вообще-то это мой дневник и я пишу в нём так, как считаю нужным. Если кто-то меня не правильно понял, ну что же.. пусть будь так, всем и каждому не объяснишь, как было на самом деле. А писать о своих чувствах и переживаниях в подробностях я не могу.. может быть это тоже фобия какая-то или блок, мне кажется я буду плакаться и жаловаться на свою судьбу, а я не могу это себе позволить.

19

glubina написал(а):

мне кажется я буду плакаться и жаловаться на свою судьбу, а я не могу это себе позволить.

Почему не можешь?

20

Странница написал(а):

Почему не можешь?

странный вопрос.. а тебе нравится ныть на людях?..
ещё я не могу рассказывать о личном.. как бы мне порой не хотелось, но не могу.. о чём-то постороннем, абстрактном пожалуйста, но не о том, что в глубине..

Отредактировано glubina (27-10-2014 21:18:25)

21

glubina написал(а):

странный вопрос.. а тебе нравится ныть на людях?..

В реале нет, но проблемы накапливаются и иногда хочется их кому-нибудь излить. Близких людей жалко, да и нет таких кому я могла бы поплакаться, а интернет самое то. Выговоришься и полегчает :) Будешь в себе копить - выльется в болячки.

22

glubina, прочитай свой первый пост. О чем он? Где мораль или суть? Просто биография сухая. Зачем это на подобном форуме? Тебя правильно подкололи, что ты описываешь типичную жизнь домохозяйки, социобляди, блондинки, Рассиянке и т.д. К чему это все? Не понятно жалуешься ты или кичишься статусом. Ничего не понятно. Для тех у кого нет и не было друзей, любви, привязанности, секса, поцелуя при луне, для тех у кого ничего не было и уже не будет НИКОГДА, им больно читать подобное.
Часто просто хотят сказать: "И у меня так" или "У меня еще не все так плохо - тебе хуже", а тут что можно сказать?

А Странница хотела сказать, что не видит ничего социофобного в твоем старт-посте.

23

ганс написал(а):

Для тех у кого нет и не было друзей, любви, привязанности, секса, поцелуя при луне, для тех у кого ничего не было и уже не будет НИКОГДА, им больно читать подобное.

За обычную счастливую парочку я могу порадоваться, а когда приходишь на форум фобов в надежде прочитать: не парься, ты не одна такая, а мне еще хуже... а вместо этого читаешь: здравсвуйте, я с детства суровый социофоб... а потом в меня влюбился староста класса и у нас была любовь, а потом я закрутила с другим и еще с кем-то, а потом у меня появился муж и куча детей... Если это суровый социофоб, то возникает вопрос: кто же после этого я? :pained: Меня от одного взгляда парня на улице лихорадит, даже если он мне не нравится, а тут самые волнующие моменты просто безжалостно пропускаются. Поэтому восприняла первый пост как излишнее накручивание себя на пустом месте.

glubina ну если что, я не хотела обидеть, просто подумала что ты без причины себя травишь вместо того чтобы радоваться жизни, не принимай близко к сердцу http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

24

Странница написал(а):

Меня от одного взгляда парня на улице лихорадит

Попробуй обратиться к сисиписи может он тебя как то розфобит)

25

Странница написал(а):

За обычную счастливую парочку я могу порадоваться, а когда приходишь на форум фобов в надежде прочитать: не парься, ты не одна такая, а мне еще хуже... а вместо этого читаешь: здравсвуйте, я с детства суровый социофоб... а потом в меня влюбился староста класса и у нас была любовь, а потом я закрутила с другим и еще с кем-то, а потом у меня появился муж и куча детей... Если это суровый социофоб, то возникает вопрос: кто же после этого я? :pained: Меня от одного взгляда парня на улице лихорадит, даже если он мне не нравится, а тут самые волнующие моменты просто безжалостно пропускаются. Поэтому восприняла первый пост как излишнее накручивание себя на пустом месте.

Да я понял, понял.

Приведу пример: Я описывал свою лов-стори на пикап-форуме. Старался, для терапии, излагать только правду, но избегал острых углов (про ПА, АДы, ПТ, ПНД и прочее), держался в концепции форума, если можно так сказать. И что я услышал в ответ?: "Ты тролль!", "Таких людей не бывает". Понимаешь? Они не могут поверить, что такие как я бывают. Это при том, что меня тут некоторые считают неким победителем со стальными яйцами - как это смешно. И к чему этот пример? А к тому, что если нормальный человек тут пишет о себе, то он будет воспринят как тролль, может показаться, что он издевается.

Если гуру пикапа, личность, статусный олень, создаст тут тему и опишет как он тусует, танцует на пати, клубится, какой у него мерин, телки модели, как он с губернатором в бане имел малолеток в задницу - ну как реагировать на подобное? Конечно попрет негатив в ответ, будет реакция кислота-сода.

Понятно, что это дневник и писать можно все, что угодно. Но зачем в дневнике подобная биография, я не понимаю. Чтоб не забыть? Память плохая? Или что?
В дневниках обычно пишут: "Сегодня я проснулся и смотрел мангу до утра, а потом снова лег спать, прям в одежде, как все последние десять лет.".

Я не возмущаюсь, просто понесло. Видел посты автора ранее и сделал вывод, что она человек начитанный, не глупый. Должна понять. Понять, что критики нет, просто эмоции и словоблудие. Не злись. :)

26

Учиха_Итачи написал(а):

Попробуй обратиться к сисиписи может он тебя как то розфобит)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

27

tsumaranaihito написал(а):

Я понимаю, если здоровый человек не сталкивался с тревожными расстройствами, но фобы не видели здоровых людей что ли? Не разбираясь, решили, что сф должна быть с детства и генерализованной... Собственно, о последнем слове и не слышали даже, наверно.

А я социофобии не увидел вообще никакой.

glubina написал(а):

я прошла несколько тестов, это конечно всё очень и очень относительно, но что-то, я надеюсь, всё-таки определяет... оказалось, что я аутист, агорафоб, суровый социофоб.. и ещё какой-то депрессивный маньяк, в общем, смирительная рубашка по мне плачет

Больше на ОКР похоже. Примиряем на себя разные хвори, но это не значит что они у нас есть.
Далее идет перечисление самых избегаемых фобами профессий, на которых автор работала, хоть и недолго. Ну и в чем фобия? Для фобии должен быть страх и избегание - это фобия, а жизнь по типу: "я волнуюсь, стесняюсь, но делаю" под определение фобии не подходит.

28

glubina написал(а):

если ты обо мне, то я не испытываю подобных эмоций ни к кому из живущих на этом форуме.

Вообще-то я о себе. О том, что таких как ты не люблю, даже если они не являются социофобами. Социофобия же у тебя служит лишь для подчеркивания "достижений" - что еще более отвратительно.

ганс написал(а):

Приведу пример: Я описывал свою лов-стори на пикап-форуме.

Зачем? Такое впечатление, что вся эта стори нужна тебе была как повод везде похвастаться, примерить личину нормального человека.

Отредактировано капелька (28-10-2014 13:39:36)

29

капелька написал(а):

Зачем? Такое впечатление, что вся эта стори нужна тебе была как повод везде похвастаться, примерить личину нормального человека.

Мне было плохо и больно, я искал выход. Думал мне помогут советом, как быть, что делать, как ее забыть и т.п.. В принципе помогли, нашлись хорошие люди. Там я точно не хвастался. А на этом форуме, не могу точно сказать, возможно. Просто хотелось поделиться, наверно. Ведь с кем еще поделиться? Или обязательно надо вываливать только сопли, слюни, сомнения, выклянчивать жалость вместо мотивирующих пинков? Иногда хочется поделиться достижениями, радостью, удачными поворотами судьбы и прочим НЁХ. Хвастать особенно нечем, тут вон с детьми, квартирами, машинами пишутся, мне до этого как до неба пешком.

30

get lost написал(а):

Да что вы накинулись? Ну не написала она как тряслась от ПА в подробностях и какие проблемы были в школе что теперь камнями ее закидать? Не все люди могут подробно описывать свои проблемы. Единственное в чем он преуспела в отличие от большинства здесь сидящих это замужество. Но это не значит что ей тут не место.

спасибо)) в который раз уже за меня вступаешься))

ганс написал(а):

Понятно, что это дневник и писать можно все, что угодно. Но зачем в дневнике подобная биография, я не понимаю. Чтоб не забыть? Память плохая? Или что?
В дневниках обычно пишут: "Сегодня я проснулся и смотрел мангу до утра, а потом снова лег спать, прям в одежде, как все последние десять лет.".

Я не возмущаюсь, просто понесло. Видел посты автора ранее и сделал вывод, что она человек начитанный, не глупый. Должна понять. Понять, что критики нет, просто эмоции и словоблудие. Не злись.

Это не обычный днев, где-нибудь на ЖЖ или Ли.ру. Это днев на форуме, я считаю именно поэтому первый пост нужно написать именно в таком духе.. биографическом.
Конечно не все разделяют это мнение, но это всего лишь чьё-то мнение, с которым всегда можно поспорить.
Я уже написала выше, что злости или какого-либо негодования у меня нет.
И я в какой-то мере понимаю ваше недовольство, вам кажется, что я успешнее, чем вы, что я над вам издеваюсь.
Но это не так.
Во первых я в жизни никогда ни над кем не издевалась, просто физически и морально не могу за счет других самоутверждаться.
Во вторых, ты правильно заметил, что я перечисляю сухие факты и пишу как бы в насмешливом тоне, да, фобия моя проявляется в этом, в раскрытии себя, не могу я в подробностях рассказывать о себе, о своих проблемах. И я как бы смеюсь сама над самой, потому что боюсь того если вдруг кто-нибудь заметит, что я плачу.
Наверное, ты прав, мне нужно было просто написать о том, как я провела день, тогда бы вы уж точно единогласно решили, что я нифига не прикидываюсь, что я самая настоящая фобка)))
Капелька меня даже ненавидеть за то, что я по её мнению чего-то достигла, но я не считаю это таким уж огромным достижением!!! скорее это сила жизни, которая просто вытолкнула меня туда, где я есть сейчас.. решений тут моих было наверное 1 или 1,5, всё остальное за меня сделали другие люди!.. я в свою очередь читаю, ваши посты, как вы легко общаетесь между собой, как кто-то куда-то ездит, путешествует, живёт на съемных квартирах с друзьями!! блин!! у меня и друзей-то никогда не было, чтобы с ними жить)))
думаете, я вам не завидую??! завидую, но не испытываю ненависти, скорее робею, ругаю себя, что я всю свою жизнь топчусь на месте.
Про свой типа большой опыт работы.. я тоже могу очень много смешных, но очень грустных моментов рассказать.. но стыдно блин!.. хотя бы вот это, что риэлтором я проработала 2 или 3 дня.. в первый день меня посадили с толстенным журналом за телефон, мне надо было обзванивать базу владельцев жилья, которые у них откуда-то были, даже страшно подумать откуда.. в общем, меня там всю обматерили, так что я впала в ступор и протупила над этим журналом несколько часов, сделав только пару звонков и ничего понятное дело от них не добившись, кроме мата.
Следующий день был практически такой же, только там я работала "в поле" и тупила, тупила, тупила на каждом шагу, тупила с рабочим пейджером, потом тупила не могла найти нужного адреса и т.д... на третий день я вообще не пришла, осталась дома)) вот такой из меня знатный риэлтор получился))


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой танец у края ночи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно