Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Переживу ли я это лето.


Переживу ли я это лето.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, своей  тактикой  "мели  языком как помело, признавайся  во всех  смертных  грехах" я заключил себя в очень невыгодное положение. Родители забрали ключи от хаты и дружно  дрючат  мозги по  поводу всего - работы, взглядов на мир, ориентации, а мать сказала что за интернет заплатила в последний раз, в честь  моего дня рождения и больше платить не будет.
Мужчина какой-то написал, а нет возможности к нему выйти.

Я раб в кандалах. Самое забавное что ключей у меня нет, а на работу всё равно посылают. Никаких конкретных      советов, рекомендаций или требований - сумбурная  ругань  алкоголиков в период отрезвления, я это  злобное состояние хорошо знаю.
Давным-давно уже сами нашли бы работу и что-нибудь придумали, но им это не надо, по большому счёту, деньги-то  есть.  Зато повод  хороший  орать, срывать злобу.
Кладбища  не уважаешь!  С мужиками свалялся! Не общаешься ни с кем, как ты через десять  лет  жить будешь!

Ну  это в общих чертах.

Нет, можно  конечно  сносить это всё, силы есть. Или трусость  есть.

Можно  вырваться на работу, жить независимо и счастливо.  Но.. слишком  сложно!

А можно иначе.  Просто выйти из дома, делая вид что выпускаю  кота, и уже  не вернуться. Время тёплое, спать   можно на улице. У меня есть  десять рублей. Одиннадцать. Этого хватит  на валерьянку? Хотя, стоп,  можно переспать с мужчиной в последний  раз. Пятьсот  рублей  получу.  На эти деньги  алкоголь или валерьянку.  И на рельсы. Мне  смешно вспоминать как я бился над поиском  надёжного способа суицида, когда есть такой, стопроцентный.

А можно  не умирать! Бродить по  улицам, вдыхать  романтику  попрошайничества! Это  же классно, да, ребята?  Голодно, зато свободно!
Пешком идти в Москву.  Или просто куда-нибудь. Блин, а если в Москве  стоять на трассе, примут за..  Ну, за мальчика  для интим-услуг?
Или  подножным  кормом  питаться или всё-таки  рельсы.
Надо как-то устроиться на улице.

2

До  этого они  не  верили. А теперь  увидели  смэски  "привет Солнышко..."  и тому подобное, а самое главное  я пришёл  домой пьяный, с вином и  без куртки.  Вернулся  за курткой, а  частный  дом этого мужчины  напротив  нашего, было  видно куда я зашёл.
Так что  отрицать это  у себя  в сознании они уже  просто не могли.

Отредактировано Призрак Стима (11-05-2014 21:56:32)

3

Хочешь предложить сделать ставки? Я бы поставил на то что переживешь. Целых сто рублей. Потому что верю в тебя.

4

Хочешь предложить сделать ставки? Я бы поставил на то что переживешь.

Даже  если окажусь  на  улице?  Вот сегодня  есть  шанс  сорваться   в ночь.  Мать   на  закупку  в  Волгоград  уезжает, у меня  фора  будет.

Никакой  веры в ценность  жизни  и  светлое  будущее у меня нет, надо  только  страх преодолеть, лишь  он  создаёт эти ложные  мысли.
Страх нежной кожи  которая  боится  холода  и страх желудка  который  боится быть  разъеденным  своей  слюной.
Перейду  в другой  город. Естественно  попытаюсь  заниматься  проституцией, бродяжничеством.   В прежние   времена  мне везло  находить  не только еду ( булки в мусорке) но  даже  алкоголь.

Вот ещё  не испробованная ипостась  -  я стану   бомжом!  Пойду  бродить  по свету.  Давно уже это планировал, ещё пару  лет  назад.  Мне душно  здесь, я не создан для тюрьмы.
Но и сдаться  мне  помешает   страх  смерти.  Может  примут уборщиком, кем  угодно, продержусь  месяц  и  сниму квартиру. 
Как  знать, может  быть  получится.

Пробегусь  босиком по лугам.

Вот этот  страх поганый   мешает. Страх  неопределённости.

5

Переживешь, не переживешь, херня это все. Жизнь не стоит ничего. Не первый раз живешь, и не последний.

6

Призрак Стима
Я так не умею, слишком брезгливый. Когда-то собирал лотерейные билеты в мусорных ящиках. до 10 000 р. выигрывал, по тем деньгам. И конкуренция была. Помимо меня еще несколько подростков этим промышляли.
Одна бабка помню веником меня погнала прочь. А другая наоборот помогала, отдавала мне коробочки с использованными билетиками.
В помойке не смог бы шариться, чужую еду и напитки никогда не подбирал. Могу доедать только за теми людьми, которые мне приятны.
Будь милым, и тебя обязательно кто-нибудь приютит. Злобных никто не любит.

7

8

Стим, а попробовать по сети познакомиться с мужчиной для пары, а не для проституции?

9

Thompson

Офигенная песня)) 

Но  чувствую  силёнок не хватает.  Проклятые инстинкты.

Будь милым, и тебя обязательно кто-нибудь приютит.

Хах.  Если бы  моё  постное лицо умело изображать искренние эмоции.

10

По этому поводу можно сильно не переживать, наверно. Через 3 дня голодания чувство голода исчезает полностью.

А работоспособность  и  мыслительные  процессы исчезают  вместе с ним?

Стим, а попробовать по сети познакомиться с мужчиной для пары, а не для проституции?

Он вряд ли меня поймёт  и вряд  ли будет содержать. В любом случае, уже нет возможности ходить на свидания, строить  любовь, укреплять отношения и тому подобное.

Я буду есть из  помоек, перестану  мыться (по крайней мере, в  зимнее  время) чем-то  заболею, буду в поле зрения милиции и конкурирующих  бомжей... Не радужно.

Отредактировано Призрак Стима (12-05-2014 00:58:35)

11

Призрак Стима
Может не бомжом, а в стаю горилл например затесаться? Вместе с Томпсоном. Будете там теорию Дарвина изучать, травку жевать, грибы-ягоды... Природа...чистый воздух...приятная компания братьев по разуму.

12

Вместе с Томпсоном. Будете там теорию Дарвина изучать, травку жевать, грибы-ягоды... Природа...чистый воздух...приятная компания братьев по разуму.

Такой молодой, а уже Петросян.

Ты очень зол на атеистов, я гляжу. До сих пор не отошёл, стоило  мне немного религию  задеть.. Выразить несогласие.

Любопытно.

Со мной то бишь? Это же мой клон)

Фух.   А то я огорчился  что ещё один агрессивный нуб  в инете.

Кстати,  имя для твоего  следующего  аккаунта классное -  Нуб.  Да?  Подходящая аналогия же. Отсылка к оригиналу.

13

Призрак Стима написал(а):

Ты очень зол на атеистов, я гляжу

Да не, они мне ничего плохого не сделали. Просто так уж сложилось, что у нас разные взгляды на окружающий мир. Каждый со своей колокольни смотрит.

14

Да не, они мне ничего плохого не сделали. Просто так уж сложилось, что у нас разные взгляды на окружающий мир. Каждый со своей колокольни смотрит.

Ну тогда зачем оскорблять, сравнивая их интеллект с  интеллектом гориллы?
Ась?

Я пошутил.

Я так и подумал.

А у ТС, я вижу, проблемы серьёзные. Лафа халява закончилась. Мне проще. Если начнут угрожать дуркой, я свалю в скит и с концами, дело привычное.

Словно  Торквемада  пишет. Неважно.

Истинно так. Но я умею принимать  поражение. Конечно, я уже не первый год живу вопреки. Когда-нибудь это  должно  было случиться.
По звёздам я давно умер.

Отредактировано Призрак Стима (12-05-2014 02:16:47)

15

Кто не боится поражения, тот непобедим.

Тот кто умер, но не забыт,  тот бессмертен.

16

Ладно, уйти всегда успею. Подожду до конца месяца - если  мне и правда перестанут  оплачивать интернет, то один из сдерживающих  факторов исчезнет.

Тогда скорее всего и уйду на вольные хлеба.

Главное, что греет душу это всеобщая конечность. Унижения не вечны, скитания и голод тоже.

Если  мусорки и дворы Волгограда были богаты пищей, то  ситуация в Москве наверняка ещё лучше.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Переживу ли я это лето.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно