Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Слабость, вот что самое невыносимое.


Слабость, вот что самое невыносимое.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Слабость пронзает всё  моё существо. В мыслях, эмоциях, намерениях, конкуренции -  я слаб. Я слаб чтобы  жить   и слаб чтобы обдумать  мысль о том какой  я  слабый.
Ничто мне не подвластно.  Максимум на что  я способен это  пугливые  мечты, но  и они быстро рассеиваются  разбиваясь  о реалии  своего  воплощения. И  для  плача и для  злости тоже  нужна сила, а у меня её нет. Не  осталось  даже  распоследней, инфантильной  самонадеянности.
Я лежу,  пустой и никчёмный, равнодушно  осознаю  что  ничего  не могу  изменить.  А хочу  ли? Да, хочу, но  нету  ни единого мотива.
По сути, в моей голове  осталось  две-три мысли, я  кручу  их целый день, одни  и те же.
Неприятное, душноватое  состояние. Хочется  выскочить  на  улицу и бежать босиком, бежать, бежать из города, бесконечно странствовать  по земле, срывая плоды  с деревьев.  Вот  одно из дурацких, регрессивных мечтаний.
Иррациональная боязнь  людей, быстрое  утомление от всего, это болезнь, страшное проклятие.
Мне  ещё очень крупно  везёт, я с ужасом воображаю  как  себя чувствуют  те кто  вынужденно  контактирует с обществом.
Да  прекратятся ваши страдания, учащиеся  школ  и  встающие  на  работу.

2

Я считаю, что слабость - основа сф.

3

Чем меньше циркулировать в пространстве, тем меньше будет сил. неужели это не очевидно?
Поэтому оставь свою жалость "встающим" при себе. Им лучше, чем тебе.

4

Не лучше

5

Заниматься делами лучше, чем лежать или сидеть накручивая башку.

6

Башка прекрасно накручивается и при занятии делами

7

Ты прав. Слабость это самое невыносимое.

8

Если дела неправильные.

9

слабость в смысле расслабленность?
лушче слабость чем напряг))

10

Я тоже очень быстро устаю.

11

Beerbrambo написал(а):

Я тоже очень быстро устаю.

работаешь?

12

Pet написал(а):

работаешь?

Да.

13

я тоже не согласна с тем, что нужно жалеть тех, кто ходит на работу, учится и т.д... вообще не надо никакого жалеть. жалость унижает человека. но нет ничего хорошего дома сидеть безвылазно и тихо умирать внутри.. я сама из дома вылажу только по особым случаем уже 2 года... и это нисколько не улучшает моего самочувствия, наоборот, я чувствую, что падаю в пропасть... да, дети... это наверное единственная радость в моей жизни, я играю с ними, безумно люблю их, но обязательно нужно иметь ещё что-то, что бы не сойти сума.. это не эгоизм, это естественная потребность для нормального существования. сейчас, слава богу, мне предложили работу, при чем с хорошей оплатой, выше чем когда-либо у меня было... я ни за что не откажусь от этого шанса. муж против... конечно... ему очень удобно, что я сф.

14

Хорошо написал


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Слабость, вот что самое невыносимое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно