Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Хочу сходить в кино.


Хочу сходить в кино.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Посидеть среди людей, вспомнить как мы с другом ходили.
Любил мой дружок в кино ходить, а я украденных денег не жалел.
Ну и с классом опять же.
Неважно содержание фильма, но лучше какая-нибудь попса чтобы собралось побольше подростков. Послушаю хоть их радостный гомон, а то одичал, понимаете.
В нашем городе показывают фильмы столетней давности..
И всё же подойти и купить билет будет испытанием.

2

Возьми да сходи, нахрена ты тут это пишешь?

3

Выражаю  свои  ощущения  по поводу этого  желания.

4

Сходи лучше в цирк https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

5

Сходи, я как-то в кинотеатре сидела вообще одна в пустом зале, и ничего, забавно даже было)

6

Амэ написал(а):

Сходи, я как-то в кинотеатре сидела вообще одна в пустом зале, и ничего, забавно даже было)

а я в бассейне однажды плавала одна в пустом бассейне, было фобно от этого даже

7

Севастьяна написал(а):

а я в бассейне однажды плавала одна в пустом бассейне, было фобно от этого даже

Оо ну это высший пилотаж, я б не смогла

8

я как-то в кинотеатре сидела вообще одна в пустом зале

Один в зале, это  пустая  трата  денег. Иду-то  за  людьми.  Раньше  бы  представил  романтичную  сцену  где  ещё  один  человек  сидит  на другом  конце  зала, мы  знакомимся  и так далее, но  сейчас  реалист  и хочу  просто  посидеть  в шумной, счастливой,  гогочущей  толпе.

А, кстати, помню, ещё  маленьким в  кинозал  пришёл (классе  шестом) а  взрослые  девки  стали  мне  сзади  на сиденье наступать  и задирать  его.   И  я  сидел  как   ребёнок  на  горшке (они так  это  комментировали) а когда  силился   усесться  ровно ( конечно, не мог  своим  весом  подавить  силу  взрослой  ноги) то  меня  сравнивали с  ребёнком  сидящим  на горшке  который тужится.

Забавно  было.  Я  недолго  противился (молча)  для приличия, а потом  стал  получать  кайф.

9

Севастьяна написал(а):

а я в бассейне однажды плавала одна в пустом бассейне, было фобно от этого даже

тоже бывала одна плавала, но мне не фобно

10

Не люблю кино.

11

мариша написал(а):

Не люблю кино.

а цирк?

12

Я в кино один никогда не ходил. И в магазин за шмотьём тоже. В кафе наверное смог бы. Особенно если типа уткнуться в телефон или что-то такое. Также один например никогда не садился на колесо обозрения. А ещё забавно бывает едешь в маршрутке и остаёшься один в ней, вроде бы фобу должно быть так спокойнее, а мне наоборот как-то не по себе. И водила спрашивает а тебе куда ?

Просто в таких ситуациях как мне кажется ты выглядишь неадекватно. Типа если идёшь в кино один, то тебе значит не с кем и скучно. Если в магазин один, то ты тоже не нашёл человека который бы заценивал как ты выглядишь и просто был рядом для поддержки, чтобы не было скучно. Примерно тоже самое парк аттракционов или что-то такое. Если все люди вышли из маршрутки и уже скоро конечная а ты ещё не вышел то может ты сел не на тот маршрут, ошибся и водила подозревает в тебе дурака ))

В кафе ты один выглядишь более менее адекватно. Может ты рядом работаешь и зашёл перекусить или ты кого-то ждёшь и тебе надо убить минут 30 или час и ты просто решил посидеть попить кофе и что-то вкусненькое съесть. Но всё равно один никогда не ходил.

Потом идти куда-нибудь в банк с моей точки зрения лучше одному, а не хихи-хаха с другом как то безответственно или с кем-то из родителей как маленький.

Отредактировано JMkin (06-05-2014 21:34:42)

13

Я в кино последний раз был в декабре 2010-го, и один к тому же.

JMkin написал(а):

Просто в таких ситуациях как мне кажется ты выглядишь неадекватно. Типа если идёшь в кино один, то тебе значит не с кем и скучно.

Мне тоже так кажется. Ходить в кино одному вообще бред.

Отредактировано Ezio (06-05-2014 21:38:14)

14

Амэ написал(а):

Сходи, я как-то в кинотеатре сидела вообще одна в пустом зале, и ничего, забавно даже было)

Я никогда не была в реале, но почему-то с самого детства с определенной периодичностью снится один и тот же сон: я медленно иду через весь город к кинотеатру, покупаю билет, вокруг много народа, прохожу в зал, выключается свет и я оказываюсь в зале абсолютно одна, только мерцающий экран и пустые кресла)

JMkin написал(а):

А ещё забавно бывает едешь в маршрутке и остаёшься один в ней, вроде бы фобу должно быть так спокойнее, а мне наоборот как-то не по себе

А я так люблю когда едешь и все выходят, сразу как-то дышется легко, хочется смотреть во все четыре стороны, будто оживаю))

JMkin написал(а):

Просто в таких ситуациях как мне кажется ты выглядишь неадекватно. Типа если идёшь в кино один, то тебе значит не с кем и скучно. Если в магазин один, то ты тоже не нашёл человека который бы заценивал как ты выглядишь и просто был рядом для поддержки, чтобы не было скучно

Ты слишком зациклен на том что ты один. А мне наоборот, когда я одна кажется что все думают: какая она независимая и самостоятельная и от этого кайф)

15

Призрак Стима
Ну а че если так тянет к людям, то что мешает сходить? Билет купить это как раз никакое не испытание, а самое простое что может быть, испытание это когда ты приходишь заранее и фильм еще не начался и в зал не пускают приходится сидеть где то, а если народу по настоящему много то и сидеть не где, поэтому не знаешь чем себя занять и паранойя начинается типа все на тебя смотрят и думают что ты кретин, хотя может они и в правду так думают, все таки я как не посмотрю в кино одиночек мало.

16

В кино хорошо ходить с любимой девушкой или парнем.

17

АнастасияМ

Ты пришла дразниться?  Бесполезно. Я законченная  мразь и  мне не  больно.

18

АнастасияМ
Когда два парня идут в кино на вечерний сеанс то же странно мне кажетсо  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

19

Я вот в кинотеатре никогда не был.

20

Когда два парня идут в кино на вечерний сеанс то же странно мне кажетсо  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

Фу, блин, я и не заметил  голубой намёк.

Получается, я ещё подростком друга в кино водил.

21

Странница написал(а):

сразу как-то дышется легко, хочется смотреть во все четыре стороны, будто оживаю))

ну я тоже ) но это только с одной стороны. а с другой почему то чувствую внимание водилы на себе и как то неловко становится.

Странница написал(а):

А мне наоборот, когда я одна кажется что все думают: какая она независимая и самостоятельная

наверное кто-то подумает и так, а кто-то подумает по другому. я бы если в кино увидел девушку одну например, то удивился бы немного и она бы привлекла бы мой интерес, мол что ей не с кем сходить...

22

Помню, с другом попали  на Сумерки (да-да, вообще смешно и напрашиваются очевидные выводы) сидим, и я  так на соседнюю девку краем  глаза смотрю. Иногда кошусь. Пьяный был. Она  тоже  посмотрела. Так смешно стало, думаю, какого фига, мы, два  пьяных  парня, делаем на сеансе Сумерек?)

Я в кино один никогда не ходил. И в магазин за шмотьём тоже. В кафе наверное смог бы. Особенно если типа уткнуться в телефон или что-то такое. Также один например никогда не садился на колесо обозрения. А ещё забавно бывает едешь в маршрутке и остаёшься один в ней, вроде бы фобу должно быть так спокойнее, а мне наоборот как-то не по себе. И водила спрашивает а тебе куда ?

Странная у тебя логика. В кофе, наоборот, ходят чтобы на  девку  впечатление произвести, раскошелиться. А в кино, мало ли, почему один. Тем более, в магазине.

В  кофе  за столиком одному сидеть, вот это наивысшая глупость и неловкость.  А в кинозале свет  гасят и предлагают смотреть в одну точку. Непонятно, вообще, кто один, а кто нет.

Отредактировано Призрак Стима (06-05-2014 23:50:55)

23

Тоже очень люблю ходить в кино, особенно фестивальные показы и ретроспективы.

24

Призрак Стима написал(а):

хочу  просто  посидеть  в шумной, счастливой,  гогочущей  толпе.

Зачем? Оо" Чем приятны шумные незнакомые люди? Я понимаю еще, теплая, приятная компания...

Странница написал(а):

Я никогда не была в реале, но почему-то с самого детства с определенной периодичностью снится один и тот же сон: я медленно иду через весь город к кинотеатру, покупаю билет, вокруг много народа, прохожу в зал, выключается свет и я оказываюсь в зале абсолютно одна, только мерцающий экран и пустые кресла)

И какие чувства при этом?

25

Амэ написал(а):

И какие чувства при этом?

Разные, но по большей части приятные. Я вообще во снах чаще всего чувствую себя очень свободной, а в реале зажимаюсь. Хотелось бы чтоб в реале было как во сне) Ну в киношку мне всегда хотелось сходить одной, именно одной, а не с кем-то. Вообще хочется научиться свободно гулять в одиночестве, это наверное моя самая сильная и не реальная мечта) Всю жизнь меня кто-то выгуливает, чувствую себя как привязанная собачонка. Даже когда жила одна, сутками сидела дома и не могла никуда выйти, сейчас дико жалею об этом.

JMkin написал(а):

ну я тоже ) но это только с одной стороны. а с другой почему то чувствую внимание водилы на себе и как то неловко становится.

Водиле на тебя плевать, он следит за дорогой, просто помни об этом)

JMkin написал(а):

я бы если в кино увидел девушку одну например, то удивился бы немного и она бы привлекла бы мой интерес, мол что ей не с кем сходить...

Зачем ты это написал, теперь у меня желания поубавилось https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

26

Странница написал(а):

Вообще хочется научиться свободно гулять в одиночестве

Не понимаю как люди гуляют свободно в одиночестве. У меня возникает дезориентация, если оказываюсь один на улице без определенной цели. Не знаю куда направить свое внимание и что делать вообще, могу глупо озираться по сторонам, читать всякие вывески рекламные. Удовольствие я бы сказал сомнительное. Другое дело если надо пойти в конкретное место из пункта А в пункт Б. Тогда мне понятно что нужно делать, миссию выполняю и чувствую удовлетворение.

27

Странница написал(а):

Разные, но по большей части приятные. Я вообще во снах чаще всего чувствую себя очень свободной, а в реале зажимаюсь

То же самое)

Странница написал(а):

Вообще хочется научиться свободно гулять в одиночестве, это наверное моя самая сильная и не реальная мечта)

Начни с парков)) Мне сначала одной было довольно скучно гулять, но потом я нашла столько дел интересных, что часто предпочитаю собственную компанию чьей-либо еще)
У меня есть список на 100 пунктов, что интересного можно делать в парке одной >>
Правда, тут еще проблема с безлюдными местами - они самые интересные, но вообще одной там не особо приятно ходить.

Странница написал(а):

Всю жизнь меня кто-то выгуливает, чувствую себя как привязанная собачонка.

Да вот у меня то же самое, все-таки в кино или кафе сидишь одна как неудачница... (( Только на выставках еще более-менее спокойно одной, но щас я забросила по ним хождение.

28

Ракот написал(а):

У меня возникает дезориентация, если оказываюсь один на улице без определенной цели.

У меня так же, полная растерянность, чувствую себя роботом, в которого забыли вложить программу действий) Вот сейчас чуть степлеет, я очень люблю когда на улице тепло, по ночам стоять на балконе. Вот так стоишь, внизу люди проходят, велосипедисты, машин мало, фонарики, запах деревьев, так хорошо))) Стою и представляю как я гуляю там внизу) Тупо конечно, хочется так в реале гулять, а не мечтать.

Амэ написал(а):

Мне сначала одной было довольно скучно гулять, но потом я нашла столько дел интересных,

А каких именно, чем занимаешься одна в парке?)

Амэ написал(а):

Да вот у меня то же самое, все-таки в кино или кафе сидишь одна как неудачница... ((

А я бы хотела как раз таки одной, мне кажется это здорово) Конечно хочется чтобы еще кто-то был, близкий человек, но и одной тоже хочется)

29

Странница написал(а):

я очень люблю когда на улице тепло, по ночам стоять на балконе

Забавно, тоже этим занимаюсь. Смотрю на звезды, рассматриваю прохожих. И хочется раствориться в пространстве, перестать быть наблюдателем. Оно такое широкое и таинственное, на его фоне мысли так ничтожны.
А в реал спускаться не хочется. Мне кажется что мне там нет места. Он живет по своим законам, не таким как у меня. И не чувствую что мы сможем понять друг друга в ближайшее время.

30

Я одно время ходил: и в кафе, и в кино - один. Даже заграницу ездил. Делал это целенаправлено, чтобы убрать страхи в этих местах. Брал так сказать себя за шкирку. Первое время было очень драйвово - эффект первого раза, дикий стресс..а потом уже скучно. Больше один не хожу. А обычные люди бывают ходят, я там видел, особенно в кино, мужичков-неудачников характерного поведения, которые всегда сидели поодиночке и сбегали с сеанса раньше всех. В кафе одному еще более-менее: едой наслаждаешься, а в кино просто УГ, лучше за компом смотреть.

Отредактировано ТемныйПроповедник (07-05-2014 02:33:41)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Хочу сходить в кино.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно