Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если поведут к психологу-психиатру, что говорить?


Если поведут к психологу-психиатру, что говорить?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Угрозы родителей могут осуществиться - поход в больницу касательно моей вменяемости вполне реально витает  надо мной.
Что говорить чтобы убедительно закосить под дурака? Дурака, социофоба, шизофреника  - не суть.
Какие приёмчики следует использовать?

Деликатный вопрос

Признаться врачу в ориентации или  сказать  что я гетеро, но зарабатываю  мужской  проституцией? Возможно это будет выглядеть более по-дурацки?

2

3

Конфеты не забудь, они любят сладкое.

4

Повторюсь, что ходить к ним не нужно, но если насильно затащат, то четко заявить что: "Я не желаю с ним/ней разговаривать" и всё! На психологические приемы которые могут использвать НЕ ВЕСТИСЬ. Молчать как рыба что мы в общем-то хорошо умеем делать.

5

LRC
Видишь  ли, я  собираюсь  воспользоваться   этим,  обратить  ситуацию  в свою пользу,  совместить  неприятное  с  полезным.
Естественно, я  сделаю  вид что  разговаривать нам  не о чем (что-то не помню чтобы  сумасшедшие  сами  шли  в больницу) но потом потихоньку  обыденным тоном буду напирать на  депрессию  которая не позволила мне  находиться  в  обществе,   учиться  в универе, толкнула  в гомосексуальные  круги,  хотя  ориентация  у меня   обычная и так  далее. Понимаете? Если старуха попадётся  зашоренная и впечатлительная  то  меня  вполне  могут  куда-нибудь  направить или  дать  какую-нибудь  бумажку. А  это  мне и нужно,  друзья мои.

С дураков  меньше  спрос, смекаете?

суконка
Тьфу..  Мы  тут серьёзные  вещи обсуждаем, а тут эти..

6

Призрак Стима
если ты хочешь чтобы тебя признали Ненормальным, то коси под нормального и категорически не призавай себя психом ! Изредка можешь говорить какие-нибудь странные вещи, например ты видишь призраков, но все это абсолютно нормально и это типо правда. А если же ты хочешь наоборот быть признанным "здоровым", то не стесняйся говорить что "болен"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Торкви знает.

7

А Если красотка попадется, признавайся ей в любви и говори всякие пошлости! Про глюки не говори и  и всякую хрень не неси! Закроют нафиг!  И да, Цветы не забудь на второе свидание!

8

Призрак Стима написал(а):

Что говорить чтобы убедительно закосить под дурака? Дурака, социофоба, шизофреника

Это сложно если психиатр вменяемый.

Призрак Стима написал(а):

Признаться врачу в ориентации или  сказать  что я гетеро, но зарабатываю  мужской  проституцией?

Об этом можно не говорить. Не вижу смысла.

дары_волхвов написал(а):

Скажи что слышишь голоса, видишь разные вещи, которых нет в реальности или что за тобой следят.

Тут сходу задаются несколько наводящих вопросов с подвохом и если в теме не шаришь, то сразу тебя выкупят. Потеряешь доверие. В карточек обязательно запишут попытку на..бать. Изначально, 100% фэйл.

LRC написал(а):

Повторюсь, что ходить к ним не нужно, но если насильно затащат, то четко заявить что: "Я не желаю с ним/ней разговаривать" и всё!

Правда. Он если увидит, что пациента привели насильно с ним разговаривать не будет. Это дело добровольное.

9

Об этом можно не говорить. Не вижу смысла.

Видишь  ли,  они и хотят меня  отвести по  этому поводу.

Не  удивлюсь  если мать  сначала  зайдёт  и  скажет: он с мужиками связался, за  деньги спит, это  всё  интернет  разлагающий, он  замкнутый,  дикий, не работает,  не  учится, ни к чему  интереса не проявляет, только вот  к мужикам этим ходит, поговорите  с ним, пожалуйста. 

И  только  потом захожу  я.

10

Призрак Стима написал(а):

Видишь  ли,  они и хотят меня  отвести по  этому поводу.

Ну если в этом причина, то боятся нечего. Статью за мужеложство отменили (да по ней и не сажали в принципе), а расстройств на этой почве у тебя нет, тебе доставляет. Лечить от жопогребли тебя не будут. Если эту тему затронет сам дохтор, а он может и не затронуть, то скажешь, что не хочешь об этом говорить и все.

11

Об этом можно не говорить. Не вижу смысла.

Вспомнил.

А вот например  в подростковом  возрасте я  помочился  в сахарницу деду с бабкой. Вечером, перед сном.

Проснулись утром и подумали что сахар промок ( я уже  забыл  о содеянном даже). Дождался пока они съедят  этот  сахар  и  потом сразу же сообщил  правду  и стал истерически хохотать.

Это не выдумка, клянусь.

Причём, я и сейчас не прочь совершать нечто подобное.

Что, сказать об этом?

Отредактировано Призрак Стима (08-05-2014 21:32:31)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если поведут к психологу-психиатру, что говорить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно