Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Диагноз или самодиагноз


Диагноз или самодиагноз

Сообщений 61 страница 63 из 63

Опрос

Почему Вы решили, что у Вас социофобия?
Врач диагноз поставил

14% - 4
Сам(а) так решил(а)

67% - 19
У меня нет СФ

10% - 3
кг\ам

7% - 2
Голосов: 28

61

Ссыкло написал(а):

Тоже этого не понимаю.

  Потому что мозги-то на месте. Налицо чисто моральное разложение и органика. Как говорилось в одной крылатой шутке, псих.заболеваний нет, просто дурак!
 

Ссыкло написал(а):

Тем не менее врачи так не считают.

  Вы всё соображаете. В данном случае это главное. Психотики воспринимают всё иначе чем невротики. Невротики ощущают реальность, но у них конфликт с собой.
 

капелька написал(а):

Вот лох

  Я уже говорил в чём проблема многих здесь - они рассусоливают то, что своими ноздрями не нюхали. Секс это скучно, я читала. А у меня был секс с мозгами этих врачей и пациентов, вполне реальный. Ганс вон тоже разочаровался, но убедился на собственном опыте что такое не для него. И правильно. Лучше раз попробовать самому, чем слушать сказки от таких троллей как ты, причём классических, троллей, не осознающих троллинг. Суть у вас одна - зависть любому жизненному опыту. В реале алкаши немногим от вас отличны. Те тоже цепки за одно место, за одних людей и тянут за собой вниз.

62

Гойко Митичъ написал(а):

Я уже говорил в чём проблема многих здесь - они рассусоливают то, что своими ноздрями не нюхали. Секс это скучно, я читала. А у меня был секс с мозгами этих врачей и пациентов, вполне реальный. Ганс вон тоже разочаровался, но убедился на собственном опыте что такое не для него. И правильно. Лучше раз попробовать самому, чем слушать сказки от таких троллей как ты, причём классических, троллей, не осознающих троллинг. Суть у вас одна - зависть любому жизненному опыту. В реале алкаши немногим от вас отличны. Те тоже цепки за одно место, за одних людей и тянут за собой вниз.

Завидуй мне полностью. =)

63

капелька написал(а):

Завидуй мне полностью. =)

  Два тревожных симптома (возможно, рак интеллекта) - мемообразный ответ, во-вторых, привычка к цитированию большого куска текста, а внизу короткая фраза. Я-то не отрицаю что я тролль, я сменил религию, а ты как болталась в проруби, без роду, без имени, так и болтаешься. В больницах лежат вот именно такие. Я сразу понял что долго там не пробуду.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Диагноз или самодиагноз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно